Световое оборудование

Boris H
06:58, 20.10.2015
В тему "Барахолка" 💥


[Сообщение изменено модератором 20.10.2015 11:48]
0
My name is Bob...Sponge Bob
08:24, 20.10.2015
а нахрена оно?
0
Гырга Питич
11:12, 20.10.2015
От пользователя Boris H
стробоскоп

В школе делали из лампы от вспышки, ИФК 110.
Чумовой был эффект на дискотеке)
0
11:48, 20.10.2015
От пользователя Boris H
В тему "Барахолка" 💥
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.