Световое оборудование
b
Boris H
06:58, 20.10.2015
В тему "Барахолка" 💥
[Сообщение изменено модератором 20.10.2015 11:48]
[Сообщение изменено модератором 20.10.2015 11:48]
m
My name is Bob...Sponge Bob
08:24, 20.10.2015
а нахрена оно?
г
Гырга Питич
11:12, 20.10.2015
стробоскоп
В школе делали из лампы от вспышки, ИФК 110.
Чумовой был эффект на дискотеке)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.