Туса 03.10.2015
д
Делыч
14:57, 02.10.2015
[Сообщение удалено пользователем 04.10.2015 10:49]
r
RA.
15:05, 02.10.2015
короче Делыч собрал гарем и хвастается
m
My name is Bob...Sponge Bob
15:15, 02.10.2015
[Сообщение удалено создателем темы 04.10.2015 13:45]
д
Делыч
15:15, 02.10.2015
короче Делыч собрал гарем и хвастается
а нинада завидовать
k
Kostan™
15:18, 02.10.2015
гарем безмолствует
Он еще не выбрал любимую жену.
m
My name is Bob...Sponge Bob
15:18, 02.10.2015
[Сообщение удалено создателем темы 04.10.2015 13:46]
г
Гырга Питич
15:19, 02.10.2015
Гаремыч)
k
krasOFF/ON
15:22, 02.10.2015
не выбрал любимую жену
правая левая
r
RA.
15:23, 02.10.2015
Делыч ..........
а нафига идти куда то? Отправляй жену в теятр и айда к тебе, кота гонять
а нафига идти куда то? Отправляй жену в теятр и айда к тебе, кота гонять
m
My name is Bob...Sponge Bob
15:25, 02.10.2015
[Сообщение удалено создателем темы 04.10.2015 13:46]
r
RA.
15:26, 02.10.2015
не будет того эффекта
каво
д
Делыч
15:28, 02.10.2015
можно и комне, ток у меня условия спартанские
r
RA.
15:30, 02.10.2015
ток у меня условия спартанские
девчонок на кухню, а сами играть вприставку будем
k
Kostan™
15:30, 02.10.2015
Ачо за приставка ?
r
RA.
15:31, 02.10.2015
плейстешон
k
Kostan™
15:33, 02.10.2015
3 ?
r
RA.
15:34, 02.10.2015
ну спроси Стасяна
ево же приставка
ево же приставка
д
Делыч
15:35, 02.10.2015
3
да
a
Almonds
15:38, 02.10.2015
девчонок на кухню, а сами играть вприставку будем
инсценирование семейной жизни)))
r
RA.
15:39, 02.10.2015
инсценирование семейной жизни)))
могем и бещ девчонок играть в приставку!
15:52, 02.10.2015
собиратель квартирников
так-то квартирник это концерт на дому, а не бухание, несмотря на то, что второе почти всегда перерастает в первое
д
Делыч
15:54, 02.10.2015
концерт на дому
у меня даже гитара есть))))
b
Bицлипyцли™
15:57, 02.10.2015
один будет играть в приставку, другой - в гитару
r
RA.
15:59, 02.10.2015
я в приставку, на гитаре не умею
k
Kostan™
16:00, 02.10.2015
Я б девушек по развлекал, если б пошел дескать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.