Туса 03.10.2015

Делыч
14:57, 02.10.2015
[Сообщение удалено пользователем 04.10.2015 10:49]
1 / 1
RA.
15:05, 02.10.2015
короче Делыч собрал гарем и хвастается
2 / 1
My name is Bob...Sponge Bob
15:15, 02.10.2015
[Сообщение удалено создателем темы 04.10.2015 13:45]
0
Делыч
15:15, 02.10.2015
От пользователя RA.
короче Делыч собрал гарем и хвастается

а нинада завидовать :-D
0
My name is Bob...Sponge Bob
15:18, 02.10.2015
[Сообщение удалено создателем темы 04.10.2015 13:46]
0
Гырга Питич
15:19, 02.10.2015
Гаремыч)
0
krasOFF/ON
15:22, 02.10.2015
От пользователя Kostan™
не выбрал любимую жену

правая левая :-D
0
RA.
15:23, 02.10.2015
Делыч ..........
а нафига идти куда то? Отправляй жену в теятр и айда к тебе, кота гонять
0
My name is Bob...Sponge Bob
15:25, 02.10.2015
[Сообщение удалено создателем темы 04.10.2015 13:46]
0
RA.
15:26, 02.10.2015
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
не будет того эффекта


каво
0
Делыч
15:28, 02.10.2015
можно и комне, ток у меня условия спартанские :-D
0
RA.
15:30, 02.10.2015
От пользователя Делыч (адепт бутылки)
ток у меня условия спартанские


девчонок на кухню, а сами играть вприставку будем
0
Kostan™
15:30, 02.10.2015
Ачо за приставка ?
0
RA.
15:31, 02.10.2015
плейстешон
0
Kostan™
15:33, 02.10.2015
3 ?
0
RA.
15:34, 02.10.2015
ну спроси Стасяна
ево же приставка
0
Делыч
15:35, 02.10.2015
От пользователя Kostan™
3

да :-D
0
Almonds
15:38, 02.10.2015
От пользователя RA.
девчонок на кухню, а сами играть вприставку будем

инсценирование семейной жизни)))
2 / 0
RA.
15:39, 02.10.2015
От пользователя Almonds
инсценирование семейной жизни)))


могем и бещ девчонок играть в приставку!
0
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
собиратель квартирников

так-то квартирник это концерт на дому, а не бухание, несмотря на то, что второе почти всегда перерастает в первое
0
Делыч
15:54, 02.10.2015
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
концерт на дому

у меня даже гитара есть)))) :-D
0
Bицлипyцли
15:57, 02.10.2015
один будет играть в приставку, другой - в гитару :-D
1 / 0
RA.
15:59, 02.10.2015
я в приставку, на гитаре не умею
0
Kostan™
16:00, 02.10.2015
Я б девушек по развлекал, если б пошел дескать :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация