Кто рано встает
b
Bицлипyцли™
15:16, 29.09.2015
Без Светы уыххыххы
b
Bицлипyцли™
15:17, 29.09.2015
чото давно не брал Липтон в пакетеках
ща заварил - ну веник веником! Тьфуй!
ща заварил - ну веник веником! Тьфуй!
k
Kostan™
15:17, 29.09.2015
Без Светы уыххыххы
Фуксия ему Начинай мол без меня милый ?
д
Делыч
15:19, 29.09.2015
Фуксия
это еще кто?
a
Almonds
15:21, 29.09.2015
чото давно не брал Липтон в пакетеках
ща заварил - ну веник веником! Тьфуй!
ща заварил - ну веник веником! Тьфуй!
у меня на работе в пирамидках с цитрусом - вполне себе ничо такой)
k
Kostan™
15:21, 29.09.2015
это еще кто?
Так ты пропустил же все дескать на карьере то Асбестовском пока был
Красов жену приводил знакомиться
д
Делыч
15:23, 29.09.2015
Красов жену приводил знакомиться
ух тыж эт я зря пропустил канеш
д
Делыч
15:26, 29.09.2015
а не, вспомнил)))) ну да ладно, фотки то всеравнож поди небыло
b
Bицлипyцли™
15:26, 29.09.2015
в пирамидках с цитрусом
нажористый ароматизатор, дескать?)
Красов жену приводил знакомиться
одну из)
k
Kostan™
15:27, 29.09.2015
фотки то всеравнож поди небыло
Отнюдь
a
Almonds
15:28, 29.09.2015
нажористый ароматизатор, дескать?)
нно) яблочный штрудель и шоколадная груша вообще не пошли, а цитрусы прям как тут и были
д
Делыч
15:29, 29.09.2015
Отнюдь
чот совсем у меня с памятью фигово видать
д
Делыч
15:31, 29.09.2015
а цитрусы прям как тут и были
Натаха ты поставки чабреца из Ростова не наладила еще?
д
Делыч
15:32, 29.09.2015
а то я тут купил в магазине армяшкинском, совсем не то чот
a
Almonds
15:34, 29.09.2015
Натаха ты поставки чабреца из Ростова не наладила еще?
не, у меня до следующего года поступлений точно не будет
надо на громовский рынок смотаться, там был чабрец, но я его не пробовала
k
krasOFF/ON
15:34, 29.09.2015
низковата, ага?
уныла
м
Морская@
15:35, 29.09.2015
мол
синевата и ракурс невыгодный))
a
Almonds
15:35, 29.09.2015
низковата, ага?
мол
мол
и дрябловата
15:35, 29.09.2015
г
Гырга Питич
15:36, 29.09.2015
15:27
Это ж на Пионерском!
b
Bицлипyцли™
15:36, 29.09.2015
низковата, ага?
грустная попа
k
krasOFF/ON
15:37, 29.09.2015
это осень
багрец
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.