Ну и воть

17:07, 28.09.2015
Был документальный фильм в конце 80-х - "Повелитель мух"
там все об опарышах... до сих пор чешусь, как вспомню!
0
17:09, 28.09.2015
0
Гырга Питич
17:25, 28.09.2015
От пользователя QuiProQuo
фильм

С Такеши Китано смотрел кино. Кровь и слёзы.. Вроде бы.
Он там мясо в бочках держал, в тепле, чтобы опарыши заводились, а потом ел его 8(
0
17:29, 28.09.2015
От пользователя Гырга Питич
а потом ел его

птмшта тухлое мясо переработать сложнее, чем горсть йуных опарышей))
0
Гырга Питич
17:35, 28.09.2015
От пользователя QuiProQuo
17:09

Хорошо, что чёрно-белое.. Представляю. какая там вонь у этого повелителя.
А рассказывает склаадно ))
0
Гырга Питич
17:39, 28.09.2015
13 читателей.. Даже опарыш их не берёт! :-D
0
My name is Bob...Sponge Bob
18:22, 28.09.2015
про опарышей. у меня в детстве случай был примечательный. иду значит я такой. то . сё. по пустырю.


а хотя ладно.
0
Делыч
18:42, 28.09.2015
Уыхыхыхы :-D
1 / 0
My name is Bob...Sponge Bob
18:57, 28.09.2015
ну вобщем-да
0
Делыч
19:09, 28.09.2015
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob

Грят их на рану гнойную то се дескать :-) полезные так то насекомые, столь говна перерабатывают :-) а памятника недождутся походу :-D
0
Делыч
19:11, 28.09.2015
А кто ваще свел тему на опарыша? :-D
0
Osminozhka
19:37, 28.09.2015
чо там про опарышей -то?
0
Делыч
20:06, 28.09.2015
От пользователя Osminozhka

Ловись рыбка, дескать :-)
0
20:31, 28.09.2015
От пользователя Делыч (адепт бутылки)
Грят их на рану гнойную то се дескать

В Первую империалистическую сколько народу от гангрены спасли!
0
Bицлипyцли
22:00, 28.09.2015
как щас помнишь?)
0
22:09, 28.09.2015
акагжы
каждого опарыша в лицо
и поимённо
0
Bицлипyцли
22:44, 28.09.2015
77-50 угмк накидали венгеркам :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация