Ну и воть
17:07, 28.09.2015
Был документальный фильм в конце 80-х - "Повелитель мух"
там все об опарышах... до сих пор чешусь, как вспомню!
там все об опарышах... до сих пор чешусь, как вспомню!
г
Гырга Питич
17:25, 28.09.2015
фильм
С Такеши Китано смотрел кино. Кровь и слёзы.. Вроде бы.
Он там мясо в бочках держал, в тепле, чтобы опарыши заводились, а потом ел его
17:29, 28.09.2015
а потом ел его
птмшта тухлое мясо переработать сложнее, чем горсть йуных опарышей))
г
Гырга Питич
17:35, 28.09.2015
17:09
Хорошо, что чёрно-белое.. Представляю. какая там вонь у этого повелителя.
А рассказывает склаадно ))
г
Гырга Питич
17:39, 28.09.2015
13 читателей.. Даже опарыш их не берёт!
m
My name is Bob...Sponge Bob
18:22, 28.09.2015
про опарышей. у меня в детстве случай был примечательный. иду значит я такой. то . сё. по пустырю.
а хотя ладно.
а хотя ладно.
д
Делыч
18:42, 28.09.2015
Уыхыхыхы
m
My name is Bob...Sponge Bob
18:57, 28.09.2015
ну вобщем-да
д
Делыч
19:09, 28.09.2015
Грят их на рану гнойную то се дескать полезные так то насекомые, столь говна перерабатывают а памятника недождутся походу
д
Делыч
19:11, 28.09.2015
А кто ваще свел тему на опарыша?
o
Osminozhka
19:37, 28.09.2015
чо там про опарышей -то?
д
Делыч
20:06, 28.09.2015
Ловись рыбка, дескать
20:31, 28.09.2015
Грят их на рану гнойную то се дескать
В Первую империалистическую сколько народу от гангрены спасли!
b
Bицлипyцли™
22:00, 28.09.2015
как щас помнишь?)
b
Bицлипyцли™
22:44, 28.09.2015
77-50 угмк накидали венгеркам
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.