Ну?!
e
Enjoy the Silence...
23:17, 22.09.2015
А вообще..неплохо иногда из сендвичей...
Кстате, строители..никто не слышал, что их запрещать хотели,?? Ну там из-за пожароопасности то сё..
Кстате, строители..никто не слышал, что их запрещать хотели,?? Ну там из-за пожароопасности то сё..
e
Enjoy the Silence...
23:20, 22.09.2015
Тут же форум строителей, да?)
Карамель хороша
Карамель хороша
b
Bицлипyцли™
23:24, 22.09.2015
Тут же форум строителей, да?)
СиР (с)
строительство и роды, дескать
г
Гырга Питич
23:33, 22.09.2015
От карамелек зубы портятся и слипнуться может)
b
Bицлипyцли™
23:43, 22.09.2015
"подумал пошлое" (с)
f
fa3
07:08, 23.09.2015
подумал пошлое
строитель на строителе
хм..
строитель на карамели
карамель на строителе
\опятьже развил мысль
ну всё спать
г
Гырга Питич
13:58, 23.09.2015
Строитель в карамели
Карамель в строителе
Карамель в строителе
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.