Ну вот и выхи... прошли
ш
Шерстяной Волчара
21:54, 21.09.2015
Ципфера много для кошелька вредно
b
Bицлипyцли™
22:22, 21.09.2015
причем цыпфер этот - такой же усредненный евролагер, как тыщи других
только дороже)
ну да ладно))
только дороже)
ну да ладно))
ш
Шерстяной Волчара
22:28, 21.09.2015
Роман, мы консерваториев не кончали)) мне нраицца вкус,возможно это и ещё воспоминания о прекрасном времени в моей жизни)
И ваще, вспомни ра - он сказал што я во всем нихера не понимаю
И ваще, вспомни ра - он сказал што я во всем нихера не понимаю
b
Bицлипyцли™
22:35, 21.09.2015
он сказал што я во всем нихера не понимаю
Он это всем говорит
мне нраицца вкус
усредненный, говорю же
и нашим и вашим, дескать)
возможно это и ещё воспоминания о прекрасном времени в моей жизни)
дак не возможно, а так и есть!
я вот Григория патровского бы щас тоже отхлебнул и пустил скупую мужскую слезу по небритой щеке
или балтику 9-ку например
ш
Шерстяной Волчара
22:38, 21.09.2015
Девятка это же экспресс метод )))
м
Морская@
23:14, 21.09.2015
Князь ещё -адское пойло)))))
д
Делыч
08:11, 22.09.2015
Че, спите?
k
Kostan™
08:14, 22.09.2015
Че, спите?
А ты че приехал ?
д
Делыч
08:21, 22.09.2015
Не, завтра вроде на старт
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.