Хрю-хрю
b
Bицлипyцли™
12:05, 09.07.2015
"немножечко сикнул"
k
Kostan™
12:09, 09.07.2015
"немножечко сикнул"
Судя по аве пукнул с подливой
b
Bицлипyцли™
12:11, 09.07.2015
тьфубл
развели тут, панимаешь!
развели тут, панимаешь!
п
Похотливая Толстухa
12:12, 09.07.2015
предурки
k
krasOFF/ON
12:13, 09.07.2015
предурки
п
Похотливая Толстухa
12:15, 09.07.2015
а похооож
п
Похотливая Толстухa
12:16, 09.07.2015
лет 18
прогиб засчитан
b
Bицлипyцли™
12:17, 09.07.2015
щас веслом разгоню бычков тут
весло-то отрастил уже?
п
Похотливая Толстухa
12:20, 09.07.2015
до тебя дотянется
оттягивал
k
krasOFF/ON
12:23, 09.07.2015
оттягивал
печальный конец
k
Kostan™
12:24, 09.07.2015
печальный конец
И скорее всего худой
п
Похотливая Толстухa
12:26, 09.07.2015
k
Kostan™
12:28, 09.07.2015
А еще везде в письмах пишут В противном случае .... Типа сидишь такой и думаешь - А случай то противненький на самом деле
k
krasOFF/ON
12:33, 09.07.2015
А случай то противненький на самом деле
худой конец вспомнил?
ш
Шерстяной Волчара
12:34, 09.07.2015
на худой конец посмотрел?
12:35, 09.07.2015
весло-то отрастил уже?
вот со спава весла - на этих выходных гоняли
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
д
Делыч
12:45, 09.07.2015
ну вот поели, теперь можно и поспать(с)
k
Kostan™
12:46, 09.07.2015
теперь можно и поспать
И погода соответствует.
д
Делыч
12:49, 09.07.2015
а как вы думаете киношка про ведмеда и его друга часть вторая будет ничо или стремно вата я?
k
Kostan™
12:53, 09.07.2015
киношка про ведмеда и его друга
Ты об чем вообще ?
a
Almonds
12:54, 09.07.2015
я тоже в сплав хочу, меня родители "завтраками" уже лет 20 кормят(((
r
RA.
12:55, 09.07.2015
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.