день Хэ?

Bицлипyцли
22:21, 13.05.2015

0
22:24, 13.05.2015


1 / 0
Чё за ляхи?
Судя по выбритости-женские
чьи? :popcorn:
0
Bицлипyцли
22:29, 13.05.2015
первая - "тайм-аут" в баскете
вторая - трактовка плаката НЕТ с комсомольцем и рюмкой водки
третья "От Вас воняет!" ))
0
Bицлипyцли
22:29, 13.05.2015
От пользователя Бася Кляцкина
чьи?


От пользователя Бася Кляцкина
-женские

:hi: :super:
0
22:32, 13.05.2015
От пользователя Баpсучий жиp™
третья "От Вас воняет!" ))

Ударом по пекинским курильщикам» станет, вводимый с июня, антитабачный закон. В Пекине представлены три распространяемых жеста против курения: «нельзя», «я возражаю» и «прекратите». Их может использовать любой.
0
Хaм
22:35, 13.05.2015
зоска!!
0
От пользователя Баpсучий жиp™

Чооооо. Я не узнаю.Оксана?
0 / 1
Serdjick
22:42, 13.05.2015
А у нас опять на буржуйском песня на Евровидении? :-)
0 / 1
Неужели Роман
0
Julу
23:07, 13.05.2015
От пользователя Serdjick
А у нас опять на буржуйском песня на Евровидении?

после алсу запели)
0
Serdjick
23:18, 13.05.2015
От пользователя Julу
после алсу запели

мне почему то казалось, что всегда. :-)
0
Mephis†°
23:29, 13.05.2015
:hi: приветики Серж, Джуля и Бася :hi:
0 / 2
Julу
23:30, 13.05.2015
в какие то лохамтые годы пели на русском маша кац,киркоров,пугачева(???вроде не вру),но занимали какие то аховые места
алсу насколько помню первая запела на англ,потом тату ну и билан
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация