день Хэ?
b
Bицлипyцли™
22:21, 13.05.2015
b
Bицлипyцли™
22:29, 13.05.2015
первая - "тайм-аут" в баскете
вторая - трактовка плаката НЕТ с комсомольцем и рюмкой водки
третья "От Вас воняет!" ))
вторая - трактовка плаката НЕТ с комсомольцем и рюмкой водки
третья "От Вас воняет!" ))
b
Bицлипyцли™
22:29, 13.05.2015
чьи?
-женские
22:32, 13.05.2015
третья "От Вас воняет!" ))
Ударом по пекинским курильщикам» станет, вводимый с июня, антитабачный закон. В Пекине представлены три распространяемых жеста против курения: «нельзя», «я возражаю» и «прекратите». Их может использовать любой.
х
Хaм
22:35, 13.05.2015
зоска!!
s
Serdjick
22:42, 13.05.2015
А у нас опять на буржуйском песня на Евровидении?
j
Julу
23:07, 13.05.2015
А у нас опять на буржуйском песня на Евровидении?
после алсу запели)
s
Serdjick
23:18, 13.05.2015
после алсу запели
мне почему то казалось, что всегда.
m
Mephis†°
23:29, 13.05.2015
приветики Серж, Джуля и Бася
j
Julу
23:30, 13.05.2015
в какие то лохамтые годы пели на русском маша кац,киркоров,пугачева(???вроде не вру),но занимали какие то аховые места
алсу насколько помню первая запела на англ,потом тату ну и билан
алсу насколько помню первая запела на англ,потом тату ну и билан
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.