Нас тупило утро

RA.
08:16, 05.05.2015
Подъем алкоголеки, работа не ждет
1 / 9
Делыч
08:27, 05.05.2015
даааа ушшшшш
0
krasOFF/ON
08:30, 05.05.2015
не алкоголик, работа подождет :beach: всем привеет :hi:
0
Kostan™
08:36, 05.05.2015
От пользователя Делыч (адепт бутылки)
даааа ушшшшш

делааааааа
0
Bицлипyцли
08:41, 05.05.2015
даващенигаварите
тут были фото толстенького самолётика и загнутой "лапки" ))


гоняли на выставку вчера, внушает!

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2015 09:40]
4 / 1
Делыч
08:56, 05.05.2015
че за выставка?
0
Mephis†°
08:56, 05.05.2015
От пользователя уйбyй Кoпыто™
гоняли на выставку вчера, внушает!

:super: молодца!


1 / 2
Гырга Питич
08:59, 05.05.2015
От пользователя уйбyй Кoпыто™
даващенигаварите

Самолётик ваще в тему )))
Выставка шикарная. Ещё бы сгонял.
0
Bицлипyцли
09:10, 05.05.2015
Выставка шикарная, ога
малОй не дал толком посмотреть, еще раз съездим с дочей вдвоем

в пЫшме, музей УГМК

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2015 09:25]
0
Гырга Питич
09:14, 05.05.2015
В Пышме ещё и парад понравился. Ну как парад - они его шествием называли) Типа "не по Сеньке шапка" парады в Пышме проводить)) Смотрел по ящику..
0
Похотливая Толстухa
09:17, 05.05.2015
Ромащке похудел
0
Делыч
09:17, 05.05.2015
От пользователя уйбyй Кoпыто™
в пЫшме, музей ГМК

аааа, бывал парурас, норм ребятки замутили :super:
0
My name is Bob...Sponge Bob
09:24, 05.05.2015
От пользователя Гырга Питич
Самолётик ваще в тему

толстенький такой
0
Bицлипyцли
09:26, 05.05.2015
От пользователя Perpetuum Мobile
похудел

это джынсы худые прост :-D
0 / 1
RA.
09:28, 05.05.2015
От пользователя уйбyй Кoпыто™
это джынсы худые прост


если это такие волшебные джинсы пора толстухам адрес магаза продавать и замазываться в долю к магазину
0
Шерстяной Волчара
09:32, 05.05.2015
Наотдыхались, да? :bes:
0
Делыч
09:34, 05.05.2015
От пользователя smerchugan
Наотдыхались, да?

ща надо отдых от отдыха ешшо :-D
1 / 0
RA.
09:35, 05.05.2015
От пользователя уйбyй Кoпыто™
внушает!


Рома. а почему у тебя лапка так странно загнута? или это оптический одман?


[Сообщение изменено пользователем 05.05.2015 09:37]
0
Шерстяной Волчара
09:38, 05.05.2015
Зато мне итальяшки рюкзак привезли купленный на холявные мили. Доставку в Россию так и не осилил.
0
Serdjick
09:38, 05.05.2015
Доброе Утро Всем! :hi:
0
krasOFF/ON
09:39, 05.05.2015
От пользователя Woodcutter
у тебя лапка так странно загнута?

потаскай ребенка на руках, не так изогнешься :-D :-D
0
Bицлипyцли
09:39, 05.05.2015
оптический ога
0
krasOFF/ON
09:39, 05.05.2015
декорирование пилоток :-D :-D
0
My name is Bob...Sponge Bob
09:40, 05.05.2015
пилотки кстати в роспечати продаются. 300 рэ. и звездочка на ей
1 / 0
Гырга Питич
09:41, 05.05.2015
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
пилотки кстати в роспечати продаются.

Настоящие? 8(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация