ни о чем

22:50, 27.04.2015
За что спасибо?
0
Serdjick
23:26, 27.04.2015
От пользователя Olstera

Лепольд так не говорил. :-D :-D :-D
0
Bицлипyцли
00:38, 28.04.2015
Чото тупишки на свет слетаются)
0
Bицлипyцли
00:51, 28.04.2015
Какпуля) ладно ойвсё
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.