Вампирам на радость!

Kotovat
07:15, 20.04.2015
Встали пораньше, да кровь пошли все сдавать! :manyak:
а не.. День охоты на королевского Кракозябра круче Национального дня доноров :-D

p.s. Всю ночь смотрела сны с участием некоторых индивидов МК. :hi:

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2015 08:35]
1 / 1
RA.
07:25, 20.04.2015
о чем?
0
Kotovat
07:46, 20.04.2015
я тайно встречалась с вами :-o между походом в театр и рестораном :-D
0
RA.
07:54, 20.04.2015
одни развлечения на уме
0
Bицлипyцли
08:27, 20.04.2015
ааа, вот вы все где
0
Bицлипyцли
08:30, 20.04.2015
с открытием велосезона!

и мото-, судя по вчерашним вечерним дорогам

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2015 09:22]
2 / 0
Almonds
08:34, 20.04.2015
Рома, тебе так идет этот велосипед :hi:
0
Kotovat
08:37, 20.04.2015
От пользователя Кристобаль Хунта!
одни развлечения на уме

:super: дак, чего бы нет-то!? Я с завтра в отпуске :beach:
0
Bицлипyцли
08:48, 20.04.2015
молодцу всё к летцу!
0
Гырга Питич
08:49, 20.04.2015
Чорный бабайкер! :manyak: ))
0
Almonds
08:50, 20.04.2015
Сварила кофе, а молока-то нет((( забыла совсем...
0
RA.
08:52, 20.04.2015
Кофе с молоком? 8(
0
Kotovat
08:53, 20.04.2015
а как же)
со сливошками!
0
Almonds
08:54, 20.04.2015
Да, я люблю крепкий кофе с молоком. Большую кружку
0
Bицлипyцли
08:55, 20.04.2015
От пользователя Almonds
Да, я люблю крепкий кофе с молоком. Большую кружку

присовокупился :hi:

принес таки на работу фляжечку настойки, щас в кофе плюсом забубеню
0
Kostan™
08:57, 20.04.2015
От пользователя Мaльчик с фeноменальной пaмятью™
с открытием велосезона!

Сегодня еще и др у Гитлера :-D

Что за велик ?
0
Kotovat
09:03, 20.04.2015
0
Bицлипyцли
09:04, 20.04.2015
От пользователя Kostan™
Что за велик ?

http://www.velopiter.ru/view/velo/3755.htm
0
Kotovat
09:04, 20.04.2015
вообще я песенку искала)) а тут еще такой видеоряд..
0
Almonds
09:10, 20.04.2015
Так в отпуск захотелось после видеоряда...
0
Kotovat
09:25, 20.04.2015
хорошо бы на морько да..
0
RA.
09:29, 20.04.2015
Оперу поставил, все эти хромиумные выпердыши и гуглосервисы в топку.
0
Kostan™
09:32, 20.04.2015
От пользователя Almonds
Так в отпуск захотелось после видеоряда...

А мне женщину грудастую :-D
0
Bицлипyцли
09:32, 20.04.2015
Фаерфокс кстати тоже в кои-то веки меня бесить начал
после последнего обновления подтупливает и глючит
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация