Вампирам на радость!
k
Kotovat
07:15, 20.04.2015
Встали пораньше, да кровь пошли все сдавать!
а не.. День охоты на королевского Кракозябра круче Национального дня доноров
p.s. Всю ночь смотрела сны с участием некоторых индивидов МК.
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2015 08:35]
а не.. День охоты на королевского Кракозябра круче Национального дня доноров
p.s. Всю ночь смотрела сны с участием некоторых индивидов МК.
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2015 08:35]
r
RA.
07:25, 20.04.2015
о чем?
k
Kotovat
07:46, 20.04.2015
я тайно встречалась с вами между походом в театр и рестораном
r
RA.
07:54, 20.04.2015
одни развлечения на уме
a
Almonds
08:19, 20.04.2015
А кто у нас донор?
b
Bицлипyцли™
08:27, 20.04.2015
ааа, вот вы все где
b
Bицлипyцли™
08:30, 20.04.2015
с открытием велосезона!
и мото-, судя по вчерашним вечерним дорогам
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2015 09:22]
и мото-, судя по вчерашним вечерним дорогам
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2015 09:22]
a
Almonds
08:34, 20.04.2015
Рома, тебе так идет этот велосипед
k
Kotovat
08:37, 20.04.2015
одни развлечения на уме
дак, чего бы нет-то!? Я с завтра в отпуске
b
Bицлипyцли™
08:48, 20.04.2015
молодцу всё к летцу!
г
Гырга Питич
08:49, 20.04.2015
Чорный бабайкер! ))
a
Almonds
08:50, 20.04.2015
Сварила кофе, а молока-то нет((( забыла совсем...
r
RA.
08:52, 20.04.2015
Кофе с молоком?
k
Kotovat
08:53, 20.04.2015
а как же)
со сливошками!
со сливошками!
a
Almonds
08:54, 20.04.2015
Да, я люблю крепкий кофе с молоком. Большую кружку
b
Bицлипyцли™
08:55, 20.04.2015
Да, я люблю крепкий кофе с молоком. Большую кружку
присовокупился
принес таки на работу фляжечку настойки, щас в кофе плюсом забубеню
k
Kostan™
08:57, 20.04.2015
с открытием велосезона!
Сегодня еще и др у Гитлера
Что за велик ?
k
Kotovat
09:03, 20.04.2015
k
Kotovat
09:04, 20.04.2015
вообще я песенку искала)) а тут еще такой видеоряд..
a
Almonds
09:10, 20.04.2015
Так в отпуск захотелось после видеоряда...
k
Kotovat
09:25, 20.04.2015
хорошо бы на морько да..
r
RA.
09:29, 20.04.2015
Оперу поставил, все эти хромиумные выпердыши и гуглосервисы в топку.
k
Kostan™
09:32, 20.04.2015
Так в отпуск захотелось после видеоряда...
А мне женщину грудастую
b
Bицлипyцли™
09:32, 20.04.2015
Фаерфокс кстати тоже в кои-то веки меня бесить начал
после последнего обновления подтупливает и глючит
после последнего обновления подтупливает и глючит
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.