ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за исследование среди путешественников!

Исследование
12:41, 16.04.2015
Уважаемые участники! Приглашаем Вам принять участие в исследовании, посвященном Зимним Олимпийским Играм в 2018 году! В опросе могут принять участие мужчины и женщины в возрасте 30-59 лет, которые за последние 3 года совершали зарубежные поездки или планируют такие поездки в ближайшие 3 года, а также которые знают про такую страну, как Южная Корея. Заполнение анкеты занимает 10-15 минут. За полностью заполненную анкету предусмотрено вознаграждение в размере 50 рублей на телефон!
Просьба высылать заявки на адрес opros@inter-dialog.ru , в теме укажите Зимние Олимпийские Игры.
В письме просьба указать Ваше имя, телефон, возраст, и куда и когда вы ездили или планируете поехать. Количество мест ограничено! Заявки принимаются только СЕГОДНЯ!!!! Ждем Вас!
0 / 2
Гырга Питич
12:46, 16.04.2015
А призы будут? Или только 50 р. на телефон? )
0 / 1
Исследование
15:35, 16.04.2015
только 50 руб на телефон. это как на сайте интернет анкет
0 / 1
aльвеолярный аппроксимaнт
15:35, 16.04.2015
смерчугана берите
0 / 1
aльвеолярный аппроксимaнт
16:04, 16.04.2015
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
чоза страна

в ЮВА где-то
0 / 1
Исследование
16:07, 16.04.2015
пожалуйста, посылайте запрос на почту opros@inter-dialog.ru
0 / 1
Гырга Питич
16:16, 16.04.2015
Странное какое-то исследование.. Зачем так сложно? Запрос посылать на почту.. Почему нельзя было просто разместить здесь анкету и первых 1000 прорвавшихся к прилавку окучивать? И что там за секретная такая анкета.. Её что, почтой России под роспись рассылают?
0 / 1
Исследование
16:20, 16.04.2015
потому что на каждого респондента индивидуальная ссылка
0
Serdjick
16:20, 16.04.2015
От пользователя Гырга Питич
И что там за секретная такая анкета..

полтинник же. :-D :-D :-D
0
Исследование
16:20, 16.04.2015
мужчины, что же вы такие недоверчивые? ;-)
0
Гырга Питич
16:22, 16.04.2015
Это опыт, детка! :hi:
0
Шерстяной Волчара
16:23, 16.04.2015
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ x ]
смерчугана берите

Я никуда не хочу ехать!
0
Исследование
16:24, 16.04.2015
это обычное социологическое исследование. не ищите подводных камней. Представляем исследовательский холдинг Ромир! У нас много интересных проектов!Присоединяйтесь)
0
aльвеолярный аппроксимaнт
16:24, 16.04.2015
От пользователя smerchugan
Я никуда не хочу ехать!

Никто не спрашивает! Собирай чемоданчик))
0
Скалолазка
16:25, 16.04.2015
Когда мне звонят по телефону разные менеджеры, я всегда говорю, что я агент фбс по связям с клиентами.
1 / 0
Скалолазка
16:27, 16.04.2015
Время деньги. Ичото 50рэ за личную информацию маловато
1 / 0
Скалолазка
16:28, 16.04.2015
утром деньги - вечером стулья.
Вечером деньги - утром стулья.
0
Гырга Питич
16:28, 16.04.2015
Вот он, звериный оскал рынка! :cool:
0
Serdjick
16:47, 16.04.2015
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ x ]
Никто не спрашивает! Собирай чемоданчик))

Вот полностью согласен.
А чо, Дима опытный, справится. :hi: :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация