Доставка контейнером - вопрос
l
LatinaPers
02:14, 03.04.2015
Подскажите, кто в курсе. Впервые столкнулась с темой доставки из за границы оборудования. Нужно своими силами привезти из Китая один из модулей для оборудования на производство. Размер модуля примерно 2,5 на 4,80. Единственное, сказали, что из Китая такое везти только в контейнере... Плохо
представляю себе вообще где его взять и как? Кто нибудь может привозил уже что-нибудь из Китая сюда тяжелое именно - ну мебель там бывает везут или еще что-то... не одежду только. Куда обращаются в таких случаях вообще? Это вед еще и импорт получается, таможню нужно будет как то проходить? У меня
паника Направьте, кто знающий
Строго не судите, спросить не у кого(
Строго не судите, спросить не у кого(
b
Bицлипyцли™
08:28, 03.04.2015
Алина, это Ваша фотография?
по сабжу - проще и без геморроя обратиться в транспортную компанию.
по сабжу - проще и без геморроя обратиться в транспортную компанию.
u
 
09:30, 03.04.2015
можно контейнером, почтовым
таможня - да, если содержимое под правила попадает определённые, то растаможка и таможенный сбор
для юриков щас поменялись условия
таможня - да, если содержимое под правила попадает определённые, то растаможка и таможенный сбор
для юриков щас поменялись условия
b
Bицлипyцли™
09:41, 03.04.2015
нет, не её
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.