То как зверь она завоет, то заплачет как дитя
п
пятый сезон
23:29, 26.03.2015
Внешне похожа на сметанник, только выше размером. Между коржами сливочный крем.
И коржики бисквит или песочные?
п
пятый сезон
23:31, 26.03.2015
У меня ужин был.
А у меня что в 23-00 ?
п
пятый сезон
23:33, 26.03.2015
Неудивительно. Врачи все такие.
У нас конечно есть спирт,но и камеры никто не отменял
o
Osminozhka
23:34, 26.03.2015
п
пятый сезон
23:37, 26.03.2015
Osminozhka
Добрый вечер
s
Serdjick
23:41, 26.03.2015
песочные
o
Osminozhka
23:41, 26.03.2015
добрый
r
RA.
23:42, 26.03.2015
хелпуй!
п
пятый сезон
23:44, 26.03.2015
песочные
Я люблю бисквит,такой толстый пышный как раньше, чтоб мало крема Почему всегда любишь именно то,что не надо Я спать,всем хороших снов!!!
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2015 23:49]
r
RA.
00:04, 27.03.2015
д
Делыч
08:07, 27.03.2015
чот вяленько у вас вчера вечор слетел
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.