То как зверь она завоет, то заплачет как дитя

пятый сезон
23:29, 26.03.2015
От пользователя Serdjick
Внешне похожа на сметанник, только выше размером. Между коржами сливочный крем.

И коржики бисквит или песочные?
0
пятый сезон
23:31, 26.03.2015
От пользователя Serdjick
У меня ужин был.

А у меня что в 23-00 ? :-o
0
пятый сезон
23:33, 26.03.2015
От пользователя Serdjick
Неудивительно. Врачи все такие.

У нас конечно есть спирт,но и камеры никто не отменял :-D
0
Osminozhka
23:34, 26.03.2015
:beach:
0
Serdjick
23:41, 26.03.2015
песочные
0
Osminozhka
23:41, 26.03.2015
добрый :-)
0
RA.
23:42, 26.03.2015
хелпуй!
0
пятый сезон
23:44, 26.03.2015
От пользователя Serdjick
песочные

Я люблю бисквит,такой толстый пышный как раньше, чтоб мало крема :-) Почему всегда любишь именно то,что не надо :-D Я спать,всем хороших снов!!!

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2015 23:49]
0
RA.
00:04, 27.03.2015
0
Делыч
08:07, 27.03.2015
чот вяленько у вас вчера вечор слетел :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация