Сословия!

18:26, 18.03.2015
"А мне..." кагбэ противопоставление, мол, "Вам всем не нравится, а мне...".
Это неверно! :ultra:
1 / 1
Serdjick
18:28, 18.03.2015
Я исправил. Пойдет? :-)
Ну и то сообщение родилось на основании

От пользователя Olstera
0/2 | + - 
0
RA.
18:28, 18.03.2015
От пользователя Serdjick
на основании


а мы Олю просто взбадриваем!
чтобы не чахла :-D
0
RA.
18:29, 18.03.2015
ок. ок, не мы а я один изх тех кто ее минусами взбадривает!
0
18:31, 18.03.2015
От пользователя Serdjick
на основании


От пользователя Я раздасован
ок. ок, не мы а я один


минус не мой :-D
пруф
0
Serdjick
18:33, 18.03.2015
От пользователя QuiProQuo
минус не мой
пруф

Поставил плюсик. Все равно в закат ушла. :-D
0
18:34, 18.03.2015
От пользователя Serdjick
Все равно в закат ушла.

Гордая!... /посмотрел из-под ладони вдаль/
0
Serdjick
18:37, 18.03.2015

:-D :-D :-D
2 / 0
Kostan™
18:59, 18.03.2015
Ну вы блин даете(с) :-D
0
Serdjick
19:34, 18.03.2015
От пользователя Kostan™
Ну вы блин даете

Такой день (с) :-)
0
RA.
20:03, 18.03.2015
не, ну тягостное уничижающие молчание от Оли меня ухлестало ((
0
Serdjick
20:33, 18.03.2015
В этом мире
Ничто
Не вечно,
Вот и теперь
Матерись или плачь:
Прямо с берега
Сверзился в речку
Девочки Тани
Мяч.
Слезы хлещут
Из глаз у Тани.
Не реви!
Не будь
Плаксивою девой!
Пойдем за водой -
И мячик достанем.
Левой!
Левой!
Левой!
(с)
:-D :-D :-D
0
Serdjick
22:49, 18.03.2015
вот смотрю "Орлова и Александров" сериал.
Сколько же пленки улетало на один фильм. Километры тыщщщи километров. :-)
0
Bицлипyцли
23:34, 18.03.2015
нормальная девчуля
жопа не слоновья главно
0
RA.
00:33, 19.03.2015


[Сообщение изменено пользователем 19.03.2015 00:34]
1 / 0
Serdjick
01:02, 19.03.2015
От пользователя Я раздасован

Коты такие, да :-D
0
RA.
07:37, 19.03.2015
Если кто не понял, то рыжий кот-Рома ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация