Пособие

RA.
20:29, 17.03.2015
сидим кено смотрим
0
My name is Bob...Sponge Bob
20:34, 17.03.2015
я чото про крым так и не нашол где скачать
0
My name is Bob...Sponge Bob
20:39, 17.03.2015
что здесь вынюхивает якобы блондинкасрулем?)
0
RA.
20:48, 17.03.2015
Красова или Романыча, по-любасу
0
My name is Bob...Sponge Bob
21:50, 17.03.2015
и даже-нужно
0
Bицлипyцли
22:03, 17.03.2015
Не могу разобрацца, где в этом богопротивном планшетном ютюбе ссыль взяьь
Кароче нагуглите сами, вилладж пипл - мачо мэн
По английски канешно
0
Serdjick
22:04, 17.03.2015
Про Крым:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4964073...
Ну и на ютубе есть.
0
Serdjick
22:05, 17.03.2015
От пользователя yйбуй Kопыто™
огопротивном планшетном ютюбе ссыль взяьь

Даааа.... не Винда... :-D :-D :-D
0
Bицлипyцли
22:07, 17.03.2015
От пользователя Serdjick

Даващенигавари
0
Serdjick
22:40, 17.03.2015
Рома, а рабочий софт у тебя на винде? :-)
0
Bицлипyцли
22:49, 17.03.2015
На ей, родимой
Ватокад там, рас чётные программы, то-сё
0
Serdjick
22:53, 17.03.2015
А на других платформах он присутствует?
Я просто не в курсе, т.к не пользую.

А я когда то отказался от яблока на работе. :-)
Руководство предлагало.
Но под Яблоко увы, не было софтины управляющей принтерами.
Да и Корела нет. а у меня 90% файлов приходит в кореле.
Так что я тогда вздохнул, и гордо сказал нет, останусь на винде. :beach: :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация