Упал отжался

13:44, 13.03.2015
чоо
0
Bицлипyцли
13:50, 13.03.2015
От пользователя Serdjick
привык уже к ФулХД

отличишь шд от фшд без микроскопа?)
0
Serdjick
13:51, 13.03.2015
От пользователя yйбуй Kопыто™
отличишь шд от фшд без микроскопа?)

Ну да. :-)
У меня так то есть с чем сравнивать. :hi:
0
RA.
13:52, 13.03.2015
От пользователя Serdjick
Ну да.
У меня так то есть с чем сравнивать.


Кто ты,тварь?! © :-D :-D :-D
2 / 0
Bицлипyцли
13:53, 13.03.2015
ну не знаааю
у меня щас 800х480, я пиксели не вижу
может быть, я слепой, не отрицаю :hi:
0
Serdjick
13:54, 13.03.2015
Не, я конечно могу опять выставить фотку с толпой девайсов. Могу снять дома, где их еще больше. :-D
Но не буду. Что бы не травмировать... :-)
0
Serdjick
13:56, 13.03.2015
От пользователя yйбуй Kопыто™
может быть, я слепой, не отрицаю

нет. Просто привычка и не более. :-)

На Мобил ревю есть обзхор Муртазиным этого нео. Посмотри, если интересно.
Я с ним согласен. :-)
0
RA.
13:57, 13.03.2015
От пользователя Serdjick
Но не буду. Что бы не травмировать...


Ломай меня полностью.
В смысле травмируй.
800х480 ничо не вижу, все чотко
0
Serdjick
14:01, 13.03.2015
От пользователя Not Guilty
800х480 ничо не вижу, все чотко

От пользователя Serdjick
Просто привычка и не более.

:-)
А, да, плюсы низкого разрешения: ужасные, в смысле низкого разрешения фотки, смотрятся хорошо.
акк опять же дольше держит. :-)
0
Bицлипyцли
14:02, 13.03.2015
я мобилеревю читаю кажное утро, если чо например)
хоть Муртазин и упорот на всю голову))

и это читал
Всё, что пишет Муртазин, надо делить на 5 (или умножать, в зависимости от того, с кем щас он дружит, а с кем нет) ))

Щас Муртазин нелюбин Нокию, например. Читать его обзоры Нокии - это просто кровь из глаз))

почитай другие обзоры, там восновном один недостаток - "урезалиНоте3!")
фишка в том, что по цене он в 2 раза меньше, а урезан ненамного

я его брал в руки в магазе, смотрел - меня всё устроило :cool:
0
14:04, 13.03.2015
От пользователя yйбуй Kопыто™
у меня щас 800х480, я пиксели не вижу


От пользователя Not Guilty
800х480 ничо не вижу, все чотко

у вас просто не фасеточное зрение
1 / 0
Serdjick
14:07, 13.03.2015
От пользователя yйбуй Kопыто™
я его брал в руки в магазе, смотрел - меня всё устроило

Каждому свое. :-)
От пользователя yйбуй Kопыто™
фишка в том, что по цене он в 2 раза меньше, а урезан ненамного

28-29 полноценный ноут 3 стоит. :-)

От пользователя yйбуй Kопыто™
я мобилеревю читаю кажное утро, если чо например)

я так же. :-)
Я ему совсем не верю. Но в этом случае с ним согласен.
0
krasOFF/ON
14:09, 13.03.2015

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 13.03.2015 14:10]
0
Bицлипyцли
14:10, 13.03.2015
От пользователя Serdjick
28-29 полноценный ноут 3 стоит.

Нео - 18
ну хорошо, в полтора :beach:
0
Serdjick
14:12, 13.03.2015
От пользователя yйбуй Kопыто™
ну хорошо, в полтора

Ну вот и урезан он в эти полтора.
разрешение ХД
Камера 8
Памяти 2
Хранилище 8.
LTE нету.
:-D :-D :-D
0
Bицлипyцли
14:14, 13.03.2015
От пользователя Serdjick
LTE нету

с буя ли баня-то упала :-D
0
Serdjick
14:18, 13.03.2015
От пользователя yйбуй Kопыто™
с буя ли баня-то упала

он позже уже вышел.
Я про 7500. :-)
Ну и ЛТЕ уже 21. :-D

зы. К слову: У себя отключил этот ЛТЕ (Билайн). Охват маленький еще. а на 3Ж 12Мбит хватает. :-)
0
Bицлипyцли
14:20, 13.03.2015
От пользователя Serdjick
Ну и ЛТЕ уже 21.

:facepalm:
http://m-sot.ru/shop/phone/samsung/samsung-galaxy-...
0
Serdjick
14:25, 13.03.2015
От пользователя yйбуй Kопыто™
http://m-sot.ru/shop/phone/samsung/samsung-galaxy-...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Заказывай чо. :-D
0
Джолли Быстрое Яйцо
14:29, 13.03.2015
От пользователя Serdjick

Чо у пчел покрытие лте маленькое по городу? :-(
0
Bицлипyцли
14:37, 13.03.2015
От пользователя Serdjick
Заказывай чо

да мне кагбы не надо)
0
Serdjick
14:56, 13.03.2015
От пользователя Джолли Быстрое Яйцо
Чо у пчел покрытие лте маленькое по городу?

не очень. еть прыгает туда сюда. лте.
0
Bицлипyцли
15:05, 13.03.2015
ну вот и всё (с)
0
RA.
15:47, 13.03.2015
Ну тогда останусь на мегавони
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация