Упал отжался
b
Bицлипyцли™
13:50, 13.03.2015
привык уже к ФулХД
отличишь шд от фшд без микроскопа?)
s
Serdjick
13:51, 13.03.2015
отличишь шд от фшд без микроскопа?)
Ну да.
У меня так то есть с чем сравнивать.
r
RA.
13:52, 13.03.2015
Ну да.
У меня так то есть с чем сравнивать.
У меня так то есть с чем сравнивать.
Кто ты,тварь?! ©
k
krasOFF/ON
13:52, 13.03.2015
У меня так то есть с чем сравнивать
b
Bицлипyцли™
13:53, 13.03.2015
ну не знаааю
у меня щас 800х480, я пиксели не вижу
может быть, я слепой, не отрицаю
у меня щас 800х480, я пиксели не вижу
может быть, я слепой, не отрицаю
s
Serdjick
13:54, 13.03.2015
Не, я конечно могу опять выставить фотку с толпой девайсов. Могу снять дома, где их еще больше.
Но не буду. Что бы не травмировать...
Но не буду. Что бы не травмировать...
s
Serdjick
13:56, 13.03.2015
может быть, я слепой, не отрицаю
нет. Просто привычка и не более.
На Мобил ревю есть обзхор Муртазиным этого нео. Посмотри, если интересно.
Я с ним согласен.
r
RA.
13:57, 13.03.2015
Но не буду. Что бы не травмировать...
Ломай меня полностью.
В смысле травмируй.
800х480 ничо не вижу, все чотко
s
Serdjick
14:01, 13.03.2015
800х480 ничо не вижу, все чотко
Просто привычка и не более.
А, да, плюсы низкого разрешения: ужасные, в смысле низкого разрешения фотки, смотрятся хорошо.
акк опять же дольше держит.
b
Bицлипyцли™
14:02, 13.03.2015
я мобилеревю читаю кажное утро, если чо например)
хоть Муртазин и упорот на всю голову))
и это читал
Всё, что пишет Муртазин, надо делить на 5 (или умножать, в зависимости от того, с кем щас он дружит, а с кем нет) ))
Щас Муртазин нелюбин Нокию, например. Читать его обзоры Нокии - это просто кровь из глаз))
почитай другие обзоры, там восновном один недостаток - "урезалиНоте3!")
фишка в том, что по цене он в 2 раза меньше, а урезан ненамного
я его брал в руки в магазе, смотрел - меня всё устроило
хоть Муртазин и упорот на всю голову))
и это читал
Всё, что пишет Муртазин, надо делить на 5 (или умножать, в зависимости от того, с кем щас он дружит, а с кем нет) ))
Щас Муртазин нелюбин Нокию, например. Читать его обзоры Нокии - это просто кровь из глаз))
почитай другие обзоры, там восновном один недостаток - "урезалиНоте3!")
фишка в том, что по цене он в 2 раза меньше, а урезан ненамного
я его брал в руки в магазе, смотрел - меня всё устроило
14:04, 13.03.2015
у меня щас 800х480, я пиксели не вижу
800х480 ничо не вижу, все чотко
у вас просто не фасеточное зрение
s
Serdjick
14:07, 13.03.2015
я его брал в руки в магазе, смотрел - меня всё устроило
Каждому свое.
фишка в том, что по цене он в 2 раза меньше, а урезан ненамного
28-29 полноценный ноут 3 стоит.
я мобилеревю читаю кажное утро, если чо например)
я так же.
Я ему совсем не верю. Но в этом случае с ним согласен.
k
krasOFF/ON
14:09, 13.03.2015
b
Bицлипyцли™
14:10, 13.03.2015
28-29 полноценный ноут 3 стоит.
Нео - 18
ну хорошо, в полтора
s
Serdjick
14:12, 13.03.2015
ну хорошо, в полтора
Ну вот и урезан он в эти полтора.
разрешение ХД
Камера 8
Памяти 2
Хранилище 8.
LTE нету.
b
Bицлипyцли™
14:14, 13.03.2015
LTE нету
с буя ли баня-то упала
s
Serdjick
14:18, 13.03.2015
с буя ли баня-то упала
он позже уже вышел.
Я про 7500.
Ну и ЛТЕ уже 21.
зы. К слову: У себя отключил этот ЛТЕ (Билайн). Охват маленький еще. а на 3Ж 12Мбит хватает.
b
Bицлипyцли™
14:20, 13.03.2015
s
Serdjick
14:25, 13.03.2015
д
Джолли Быстрое Яйцо
14:29, 13.03.2015
Чо у пчел покрытие лте маленькое по городу?
b
Bицлипyцли™
14:37, 13.03.2015
Заказывай чо
да мне кагбы не надо)
s
Serdjick
14:56, 13.03.2015
Чо у пчел покрытие лте маленькое по городу?
не очень. еть прыгает туда сюда. лте.
b
Bицлипyцли™
15:05, 13.03.2015
ну вот и всё (с)
r
RA.
15:47, 13.03.2015
Ну тогда останусь на мегавони
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.