Девушки легкого поведения в городе!
z
zaalyyny
15:37, 27.02.2015
Элита!
Опытные декабристки города, с фото, видео и ценами, ссылка в сибирь
[Сообщение изменено модератором 27.02.2015 16:22]
Опытные декабристки города, с фото, видео и ценами, ссылка в сибирь
[Сообщение изменено модератором 27.02.2015 16:22]
r
RA.
15:38, 27.02.2015
Опытные
это уже старье
д
Делыч
15:38, 27.02.2015
вавще не тренд
v
votetomygik
15:48, 27.02.2015
казнить автора! совратитель семей разрушитель
г
Гырга Питич
15:51, 27.02.2015
Говорят, из проституток лучшие жёны получаются ))
п
38 папугаев спутанной проволок...
15:52, 27.02.2015
ЭЛВИС ВОШЕЛ В ЗДАНИЕ
г
Гырга Питич
16:05, 27.02.2015
На пол-элвиса
п
38 папугаев спутанной проволок...
16:08, 27.02.2015
на пол октавы
b
Bицлипyцли™
16:08, 27.02.2015
срамотаа
п
38 папугаев спутанной проволок...
16:09, 27.02.2015
как в анекдоте про общагу музколледжа
хихих
хихих
г
Гырга Питич
16:11, 27.02.2015
Что за общага? Студентки грудастые?
b
Bицлипyцли™
16:12, 27.02.2015
хор там жевет
в общаге)
Гырга не в курсе за классику
в общаге)
Гырга не в курсе за классику
г
Гырга Питич
16:14, 27.02.2015
Так чо, анекдот не рассказываешь ))
16:19, 27.02.2015
Студентки грудастые?
хористки
но особенно регентша
если бы не балерины, то ух!
b
Bицлипyцли™
16:20, 27.02.2015
Мальчик (М) лет 18, в очках, такой весь из себя интеллигентный, сипатишненький, со скрипочкой в руках, взгляд возвышенный и мечтательный, заходит в общежитие Института Искусств. На проходной сидит такая баба Муся (Б) - здоровая, с усами, потная, и жрет какую-то лабудень из банки, периодически
почавкивая.
М - Извините, Вы не можете позвать Свету из 312 комнаты?
Б (чавкая) - Это кто такая?
М - Ну... она блондинка такая, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она.
Б - Нету ее.
М - Извините, а Галю из 216 комнаты можно позвать?
Б (между чавканиями) - А это кто?
М - Ммм.. это такая рыженькая, симпатичная, миниатюрная, с пуантами ходит, балерина.
Б - Нету ее.
М - Ну а Иру из 408 можно позвать?
Б - А это кто?
П - Это такая брюнеточка, с короткой стрижкой, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она.
Б - Нету ее.
М - (разочарованно - растерянно) И... и что мне делать?
Б - (облизывая алюминиевую ложку, заканчивая обед) - Не знаю. Балет уехал на гастроли. Е*ите хор.
М - Извините, Вы не можете позвать Свету из 312 комнаты?
Б (чавкая) - Это кто такая?
М - Ну... она блондинка такая, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она.
Б - Нету ее.
М - Извините, а Галю из 216 комнаты можно позвать?
Б (между чавканиями) - А это кто?
М - Ммм.. это такая рыженькая, симпатичная, миниатюрная, с пуантами ходит, балерина.
Б - Нету ее.
М - Ну а Иру из 408 можно позвать?
Б - А это кто?
П - Это такая брюнеточка, с короткой стрижкой, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она.
Б - Нету ее.
М - (разочарованно - растерянно) И... и что мне делать?
Б - (облизывая алюминиевую ложку, заканчивая обед) - Не знаю. Балет уехал на гастроли. Е*ите хор.
b
Bицлипyцли™
16:20, 27.02.2015
но он меня вынудил!
п
38 папугаев спутанной проволок...
16:22, 27.02.2015
дане ))) не тот
г
Гырга Питич
16:22, 27.02.2015
- И жить торопится, и чувствовать спешит (с)))
г
Гырга Питич
16:23, 27.02.2015
А теперь тот!
b
Bицлипyцли™
16:23, 27.02.2015
не тот
"балованые все стали!"
г
Гырга Питич
16:24, 27.02.2015
"балованые все стали!"
Так нам элиту предлагают))
п
38 папугаев спутанной проволок...
16:26, 27.02.2015
я дословно не помню)))
но
сидят чаю пьют первокурсница и выпускница:
- О! ничоссе Верка повезло ... 20 см
- а?
- мужика вон привела
- а ты как определила?
- не слышишь чтоле на фальцет сбилась
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2015 16:31]
но
сидят чаю пьют первокурсница и выпускница:
- О! ничоссе Верка повезло ... 20 см
- а?
- мужика вон привела
- а ты как определила?
- не слышишь чтоле на фальцет сбилась
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2015 16:31]
г
Гырга Питич
16:27, 27.02.2015
Вот, вот как надо! ))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.