День моржа
и
игуана иса
14:16, 24.11.2014
дак он молчит как партизан а я пил
г
Гырга Питич
14:18, 24.11.2014
у нас такой веселухи не было
Я даже на Кировце К700 ездил. ) Мощщь!
b
Bицлипyцли™
14:19, 24.11.2014
про небоскребы завернёт
у меня с въезда в Пассаж новый сняли давече кран, въезд не рассыпался, я щаслив
ты без скатерки то на голове не мерзнешь !?!?!?
дак мерзну!
ш
Шерстяной Волчара
14:20, 24.11.2014
Я даже на Кировце К700 ездил
в ижевске крановщица проигравшаяся в карты вальцовщикам на кране стриптиз танцевала
k
krasOFF/ON
14:21, 24.11.2014
крановщица проигравшаяся в карты вальцовщикам на кране стриптиз танцевала
вот сколько видел крановщиц, мне кажется мужики играли на то, что бы она НЕ танцевала
сейчас читают
-
Поле Чудес в 1937 году
-
Строительство бюджетного дачного домика
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
-
Выкинутые джунгарские хомяки. Пристроены
и
игуана иса
14:22, 24.11.2014
дак мерзну!
а где у тебя гнездо !?
j
Julу
14:24, 24.11.2014
г
Гырга Питич
14:24, 24.11.2014
в ижевске крановщица проигравшаяся в карты вальцовщикам
Вот и доигрались в карты - теперь заводы закрывают.. )))
г
Гырга Питич
14:25, 24.11.2014
мне кажется мужики играли на то, что бы она НЕ танцевала
Проиграли.. )))
ш
Шерстяной Волчара
14:26, 24.11.2014
Проиграли.. )))
b
Bицлипyцли™
14:26, 24.11.2014
дак он молчит как партизан
я в ремонте по ноздри! дабы
а где у тебя гнездо !?
дак уролмаш жэ!
k
krasOFF/ON
14:27, 24.11.2014
тем временем в Ижевске
j
Julу
14:28, 24.11.2014
асоциация с мк щас,вот прям читаю и вижу

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ш
Шерстяной Волчара
14:29, 24.11.2014
зато мы монструозно ругаемся матом!
и
игуана иса
14:31, 24.11.2014
тем временем в Ижевске
а дак вместе с краном то пусть тонцует
карты то тож поди крюком и 4-мя знакомыми стропальщиками подкидывала )))
a
Almonds
14:44, 24.11.2014
почитала и пришла к выводу, что мне даже помериться с вами нечем...
s
Serdjick
14:45, 24.11.2014
почитала и пришла к выводу, что мне даже помериться с вами нечем...
... зато красивая!
b
Bицлипyцли™
14:45, 24.11.2014
вспомнил про валик
s
Serdjick
14:47, 24.11.2014
вот сколько видел крановщиц, мне кажется мужики играли на то, что бы она НЕ танцевала
У меня первая крановщицей была. Многие хотели бы, что бы она станцевала.
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2014 14:49]
ш
Шерстяной Волчара
14:48, 24.11.2014
с танцевала
откуда, откуда?
г
Гырга Питич
14:48, 24.11.2014
Заболело танцевало
a
Almonds
14:49, 24.11.2014
вспомнил про валик
предлагаешь ими помериться?
k
krasOFF/ON
14:49, 24.11.2014
У меня первая крановщицей была
я так понимаю, все происходило не по обоюдному согласию
ш
Шерстяной Волчара
14:50, 24.11.2014
вообще танцевал какое-то пошлое место, даветь?
s
Serdjick
14:50, 24.11.2014
откуда, откуда?
С козлового крана.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.