а вот тут...
d
DimaGoBlin
14:42, 28.03.2005
люди интересуюца.. знаете ли вы что-нибудь про фирму "Ирбис".. ну окнами банчит которая :-)
сдрастьте, собсно :-)
сдрастьте, собсно :-)
с
Стюша
14:51, 28.03.2005
про фирму "Ирбис"..
очень говенский подход к клиентам
d
DimaGoBlin
14:57, 28.03.2005
так... еще мнения? :-)
зы: а чем выражаица? :-)
зы: а чем выражаица? :-)
с
Стюша
15:06, 28.03.2005
зы: а чем выражаица?
срывают сроки и цены высокие, хамское обращение, но качество шоколад
d
DimaGoBlin
15:08, 28.03.2005
премногоблагодарности от заказчиков сабжа :-)
г
Грустный Хельмут
15:10, 28.03.2005
поманиторю за конкурентов :-)
15:34, 28.03.2005
Я через них степлопокет ставил, нормально. А по поводу сервиса пришли насрали и потом все это за собой убрали сами. Но вот окна старые рамы они неакуратно выламывают фомками и ломиками, в некоторых фирмах спец технические средства для этого есть хотя может и уних уже появились уже 3 года как прошло.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.