а вот тут...

DimaGoBlin
14:42, 28.03.2005
люди интересуюца.. знаете ли вы что-нибудь про фирму "Ирбис".. ну окнами банчит которая :-)

сдрастьте, собсно :-)
0
Стюша
14:51, 28.03.2005
От пользователя DimaGoBlin
про фирму "Ирбис"..
очень говенский подход к клиентам
0
DimaGoBlin
14:57, 28.03.2005
так... еще мнения? :-)

зы: а чем выражаица? :-)
0
Стюша
15:06, 28.03.2005
От пользователя DimaGoBlin
зы: а чем выражаица?
срывают сроки и цены высокие, хамское обращение, но качество шоколад
0
Грустный Хельмут
15:10, 28.03.2005
поманиторю за конкурентов :-)
0
Я через них степлопокет ставил, нормально. А по поводу сервиса пришли насрали и потом все это за собой убрали сами. Но вот окна старые рамы они неакуратно выламывают фомками и ломиками, в некоторых фирмах спец технические средства для этого есть хотя может и уних уже появились уже 3 года как прошло.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация