Стюша.
r
Rum
14:37, 28.03.2005
Тыхде? :-)
Исправил название темы, а то чо-та в натури разорался тут :-)
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2005 15:30]
Исправил название темы, а то чо-та в натури разорался тут :-)
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2005 15:30]
с
Стюша
14:39, 28.03.2005
у тебя :-)
s
Subarik
14:42, 28.03.2005
пришел домой - там ты сидишь (с)
с
Стюша
14:44, 28.03.2005
МИША ИДИ В ЛЕС! :-) ну харэ!
х
хулиган
14:44, 28.03.2005
пришел домой - там ты сидишь (с)
м
Морская@
14:46, 28.03.2005
..... Румка, сталофку ваще невнятную сделали в Лунке.... сення была -не понравилось.....
r
Rum
14:46, 28.03.2005
Почта чота нигуя не работает. :-\
с
Стюша
14:49, 28.03.2005
Маришка я щас шампуня напилась, как думаешь, я завтра на работу пойду? ;-) :-):-):-):-)
u
14:50, 28.03.2005
шо с людями делает лубофф
с
Стюша
14:52, 28.03.2005
шо с людями делает лубофф
дратуй человек нивидимка, чета давно тебя не было видно :-)
r
Rum
14:53, 28.03.2005
Румка, сталофку ваще невнятную сделали в Лунке.... сення была -не понравилось.....
Да нормальная вроде. Ты может там побывала после студентов? ;-)
шо с людями
делает лубофф
Ага.. Даже почта перестает работать, время вокруг останавливается, глаза выскакивают из арбитт, кожа покрывается
волдырями, руки и ноги становяца ватными, по подбородку текут слюни
с остатками пищи :-) И ваабще, я твой айпишник вижу :-)
м
Морская@
14:54, 28.03.2005
я щас шампуня напилась
содрогнулась.........
ты чо, я изнать низнаю о таком напитки :-d
в
Васыль?
14:54, 28.03.2005
Маришка я щас шампуня напилась
кондиционер не забудь:-d
с
Стюша
14:54, 28.03.2005
И ваабще, я твой айпишник вижу
(противно хихикая) и че там у него?
r
Rum
14:55, 28.03.2005
и че там у него?
маленький
u
14:57, 28.03.2005
Здравству Стюша, коль не шутишь!
Давно? Стюша, вынужден огорчить, дежавю.
Давно? Стюша, вынужден огорчить, дежавю.
п
просто Onegin
15:00, 28.03.2005
ого и RUMа сюда затянуло
u
15:04, 28.03.2005
> И ваабще, я твой айпишник вижу
---
Это на тебя снизошла благодать, возрадуйся.
---
Это на тебя снизошла благодать, возрадуйся.
с
Стюша
15:05, 28.03.2005
ого и RUMа сюда затянуло
Привет Женя, это все деманы ;-)содрогнулась.........
сама думала помру :-) но директор сказала так противна "че не пешь, подикана в декрет
собралась", вот я ей и доказывала
м
Морская@
15:09, 28.03.2005
вот я ей и доказывала
смари - саблюдай дозу :-)
s
singularnost
15:11, 28.03.2005
СТЮШАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...
никричи. нивидишь - люди спят.
с
Стюша
15:14, 28.03.2005
смари - саблюдай дозу
аха так и сделала бокал на хрудь и харэ тарантелу танцевать! Маришка я хочу в ночной клуб, я воскресение не ездила, учила одну деваху с часу дня до 9-ти вечера экономике, и знаешь, что обидно, она никуя не врубается, а я
все уже знаю дословно :-)
п
просто Onegin
15:31, 28.03.2005
она никуя не врубается, а я все уже знаю дословно
это про меня
п
просто Onegin
15:31, 28.03.2005
[Сообщение удалено пользователем 28.03.2005 15:32]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.