Rum
14:37, 28.03.2005
Тыхде? :-)

Исправил название темы, а то чо-та в натури разорался тут :-)

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2005 15:30]
0
14:38, 28.03.2005
От пользователя Rum
Тыхде?

Мачить?
0
Стюша
14:39, 28.03.2005
От пользователя Rum
у тебя :-)
0
Subarik
14:42, 28.03.2005
пришел домой - там ты сидишь (с)
0
хулиган
14:44, 28.03.2005
От пользователя cresoff
пришел домой - там ты сидишь (с)

:-D
0
Морская@
14:46, 28.03.2005
..... Румка, сталофку ваще невнятную сделали в Лунке.... сення была -не понравилось.....
0
Rum
14:46, 28.03.2005
Почта чота нигуя не работает. :-\
0
Стюша
14:49, 28.03.2005
От пользователя Морская@
Маришка я щас шампуня напилась, как думаешь, я завтра на работу пойду? ;-) :-):-):-):-)
0
14:50, 28.03.2005
шо с людями делает лубофф
0
Стюша
14:52, 28.03.2005
От пользователя 1
шо с людями делает лубофф
дратуй человек нивидимка, чета давно тебя не было видно :-)
0
Rum
14:53, 28.03.2005
От пользователя Морская@
Румка, сталофку ваще невнятную сделали в Лунке.... сення была -не понравилось.....


Да нормальная вроде. Ты может там побывала после студентов? ;-)


От пользователя 1
шо с людями делает лубофф


Ага.. Даже почта перестает работать, время вокруг останавливается, глаза выскакивают из арбитт, кожа покрывается
волдырями, руки и ноги становяца ватными, по подбородку текут слюни
с остатками пищи :-) И ваабще, я твой айпишник вижу :-)
0
Морская@
14:54, 28.03.2005
От пользователя Стюша
я щас шампуня напилась



содрогнулась.........

ты чо, я изнать низнаю о таком напитки :-d
0
Васыль?
14:54, 28.03.2005
От пользователя Стюша
Маришка я щас шампуня напилась

кондиционер не забудь:-d
0
Стюша
14:54, 28.03.2005
От пользователя Rum
И ваабще, я твой айпишник вижу
(противно хихикая) и че там у него?
0
Rum
14:55, 28.03.2005
От пользователя Стюша
и че там у него?


маленький :-D
0
14:57, 28.03.2005
Здравству Стюша, коль не шутишь!
Давно? Стюша, вынужден огорчить, дежавю.
0
просто Onegin
15:00, 28.03.2005
ого и RUMа сюда затянуло
0
15:04, 28.03.2005
> И ваабще, я твой айпишник вижу
---
Это на тебя снизошла благодать, возрадуйся.
0
Стюша
15:05, 28.03.2005
От пользователя Onegin_LSB1500i
ого и RUMа сюда затянуло
Привет Женя, это все деманы ;-)

От пользователя Морская@
содрогнулась.........
сама думала помру :-) но директор сказала так противна "че не пешь, подикана в декрет собралась", вот я ей и доказывала
0
Морская@
15:09, 28.03.2005
От пользователя Стюша
вот я ей и доказывала



смари - саблюдай дозу :-)
0
singularnost
15:11, 28.03.2005
От пользователя Rum
СТЮШАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...

никричи. нивидишь - люди спят.
0
Стюша
15:14, 28.03.2005
От пользователя Морская@
смари - саблюдай дозу
аха так и сделала бокал на хрудь и харэ тарантелу танцевать! Маришка я хочу в ночной клуб, я воскресение не ездила, учила одну деваху с часу дня до 9-ти вечера экономике, и знаешь, что обидно, она никуя не врубается, а я все уже знаю дословно :-)
0
просто Onegin
15:31, 28.03.2005
От пользователя Стюша
она никуя не врубается, а я все уже знаю дословно

это про меня :-D
0
просто Onegin
15:31, 28.03.2005
[Сообщение удалено пользователем 28.03.2005 15:32]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация