а я то думал, что
m
mikb
11:59, 28.03.2005
у бландинак цвет валос пад мышками такой же как и на галаве, а оказалось савсем иначе!
12:02, 28.03.2005
Значит не нутуральная блондинка, поверь моему седому опыту общения с оными особами.
s
Soomерки.
12:08, 28.03.2005
госпади....наивные дети чукотки
m
mikb
12:12, 28.03.2005
У натуральной блааандинки и на лобке волосы светлые!
так могет они ешо еслина голове не вьютса так же и там не вьютса?
с
Стюша
12:16, 28.03.2005
у бландинак цвет валос пад мышками такой же как и на галаве, а оказалось савсем иначе!
представила блондинка с рыжими волосами под мышками и черными на ногах :-) Мифа ни тех ты любишь :-)
m
mikb
12:17, 28.03.2005
Мифа ни тех ты любишь
лубовь как гаварят зла, палюбишь и казла
с
Стюша
12:24, 28.03.2005
палюбишь и казла
дак енто был мужик? :-( как страшно жить! Мурка он мужика ипал! :-(:-(:-(
m
mikb
12:27, 28.03.2005
Мурка он мужика ипал!
ага, представляишь, сам тока апомнилса, думаю чаго праизашло, а аказываетса было... млин
с
Стюша
12:28, 28.03.2005
ага, представляишь, сам тока апомнилса, думаю чаго праизашло, а аказываетса было... млин
Мифа ну че ты, ну могбы позвонить :-):-):-) (щас все упадут в оброк)
m
mikb
12:30, 28.03.2005
Мифа ну че ты, ну могбы позвонить
ага, а пазванить до, во или после?
m
mikb
12:33, 28.03.2005
Вместо!
позна
м
Муррр-ка
12:35, 28.03.2005
Мурка он мужика ипал!
упала в обморок
m
mikb
12:35, 28.03.2005
и чо? уже ничего не исправить?
ну тока если переродиться
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.