здрасте!

Soomерки.
10:09, 28.03.2005
От пользователя mikb
асазнание приходит ва время епли?

ДУРАК ТЫ МИША
0
mikb
10:09, 28.03.2005
От пользователя Аннет Браун
да нее, я эта, заветы джа саблюдаю)))

эта каторый учитса учитса и еще раз учитса?

От пользователя Аннет Браун
скорее апосля )

апосля снова хочитса, а асазнание именна ва время
0
mikb
10:13, 28.03.2005
От пользователя Soomерки
ДУРАК ТЫ МИША

ура! я признан!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация