здрасте!
s
Soomерки.
10:09, 28.03.2005
асазнание приходит ва время епли?
ДУРАК ТЫ МИША
m
mikb
10:09, 28.03.2005
да нее, я эта, заветы джа саблюдаю)))
эта каторый учитса учитса и еще раз учитса?
скорее апосля )
апосля снова хочитса, а асазнание именна ва время
m
mikb
10:13, 28.03.2005
ДУРАК ТЫ МИША
ура! я признан!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.