тухла ©

Муррр-ка
01:35, 27.03.2005
От пользователя Kyler
биоценоз

мааамачки....не пугайти на начь
0
MОM
01:35, 27.03.2005
да вру я фсё
-------------------------------------------
А поздняк метацца ))) Все записано и открыжено )))
0
MОM
01:37, 27.03.2005
у каждого планктона есть свой биоценоз )))
---------------------------------------------------------------
К сожалению и он становится всего лишь микрофлорой... и то временно )))
0
Муррр-ка
01:39, 27.03.2005
От пользователя MОM
Все записано и открыжено )))

расскрыли и зафиксировали....млин...
0
MОM
01:41, 27.03.2005
раскрыли и зафиксировали....млин...
----------------------------------------------------------
И это меньшее, что пока случилось )))
0
01:41, 27.03.2005
От пользователя MОM
К сожалению и он становится всего лишь микрофлорой... и то временно

И всё постепенно уходииит... вниииззз..

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2005 01:41]
0
MОM
01:42, 27.03.2005
часы сёдня ведь переводят? да? куда?
---------------------------------------------------------
Часы вперед ))) Процессы назад )))
0
Муррр-ка
01:44, 27.03.2005
От пользователя MОM

уже можна переводить?
0
MОM
01:46, 27.03.2005
уже можна переводить?
---------------------------------------------------------------------------
НЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ,... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! ТЫ ЧТОООООО ?! 8( :-o МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ НЕПОПРАВИМОЕ!!!!!!!!
0
Муррр-ка
01:56, 27.03.2005
От пользователя MОM

:-d чооо пугать тааа!
0
MОM
01:59, 27.03.2005
чооо пугать тааа!
------------------------------
Неодновременный перевод часов приводит к дискретности пространственно-временного континиума...
Вот прям щас можна ! Успевай )))))
0
MОM
03:00, 27.03.2005
Хоп
0
Муррр-ка
03:01, 27.03.2005
а чо хоп уже кончился?
не успела
0
MОM
03:06, 27.03.2005
а чо хоп уже кончился?
не успела
---------------------------------
угу (((

:-)
0
MОM
03:08, 27.03.2005
Ладно, споки ))) Ушольт ))
0
Муррр-ка
03:08, 27.03.2005
тры часа! мамадарагая!....нее всё я спать...пусть вам снитьсё всё там такое ну то которое лучше и вапще не кончается ...споки
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация