Драсти.... давно нивидились, ага? ;)

Bigboy
20:53, 26.03.2005
От пользователя D'jak Uzzi
Автор: D'jak Uzzi (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Мар 2005 20:48


гы-гы))


ну а чё - как есть - так и говорю....))):-d
эт девченки токо по первому времени не верят)))):-d
0
singularnost
20:54, 26.03.2005
От пользователя Bigboy
эт девченки токо по первому времени не верят))))

а патом просят прикратить)))))))
0
Bigboy
20:57, 26.03.2005
От пользователя D'jak Uzzi
Автор: D'jak Uzzi (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Мар 2005 20:54


а патом просят прикратить)))))))


неее, эт я уж потом думаю - когда они угомонятся.....:-d :-d :-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация