Драсти.... давно нивидились, ага? ;)
b
Bigboy
20:53, 26.03.2005
Автор: D'jak Uzzi (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Мар 2005 20:48
гы-гы))
Дата: 26 Мар 2005 20:48
гы-гы))
ну а чё - как есть - так и говорю....))):-d
эт девченки токо по первому времени не верят)))):-d
s
singularnost
20:54, 26.03.2005
эт девченки токо по первому времени не верят))))
а патом просят прикратить)))))))
b
Bigboy
20:57, 26.03.2005
Автор: D'jak Uzzi (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Мар 2005 20:54
а патом просят прикратить)))))))
Дата: 26 Мар 2005 20:54
а патом просят прикратить)))))))
неее, эт я уж потом думаю - когда они угомонятся.....:-d :-d :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.