Яблоко и его икзистенция ))
15:42, 25.03.2005
Предлагаю поассоциировать-пофилософствовать :-)
Представьте себе спелое, сочное, с бликами на кожице яблоко... Вы вдыхаете его аромат, предвкушаете как продавите сопротивление кожицы и сладко-кислый сок брызнет в рот, как будет хрустеть во рту его сочная мякоть, при следующем укусе ощущать ее твердость деснами...
А вот если яблоко не съедают?
Представьте себе спелое, сочное, с бликами на кожице яблоко... Вы вдыхаете его аромат, предвкушаете как продавите сопротивление кожицы и сладко-кислый сок брызнет в рот, как будет хрустеть во рту его сочная мякоть, при следующем укусе ощущать ее твердость деснами...
А вот если яблоко не съедают?
s
Soomерки.
15:44, 25.03.2005
А вот если яблоко не съедают?
импатенты мля
вот вам моя ассоциация
15:45, 25.03.2005
Сумирка, не безобразничай! Не сталкивай тему в разъезженную уже даже не Камазами колею :-)
д
Дикий Мужчина
15:45, 25.03.2005
как не повезло яблоку
про банан ваши ассоциации?
про банан ваши ассоциации?
s
Soomерки.
15:45, 25.03.2005
Не сталкивай тему в разъезженную уже даже не Камазами колею :-)
ничо я вам борозды не испорчу
м
Морская@
15:46, 25.03.2005
оно начинает перезревать:-) или его начинаюст есть червяки, птицы и насекомые :-)
m
MОM
15:46, 25.03.2005
мамзели галантнава века рдели от вида разрезанава папалам яблака... я вот никак не могу аналогии уловить... /падражая пусте/ пакажите каму нижалка...
15:47, 25.03.2005
про банан ваши ассоциации?
можно и про банан, ипонамама..
..тока идите лесом, а?.. /ласково и с галивудской улыбкой/
m
MОM
15:50, 25.03.2005
а какие хочется поймать-то?
-----------------------------------------
прямые жилательна )))
-----------------------------------------
прямые жилательна )))
м
Морская@
15:53, 25.03.2005
вида разрезанава папалам яблака...
а там сердцевинка...... с семенем.......
s
Soomерки.
15:54, 25.03.2005
а там сердцевинка...... с семенем.......
ах покажыти мне хоть яблоко
15:57, 25.03.2005
прямые жилательна )))
яблоко не резаное, млею я от других вещей, по французки знаю тока парле ву франсе и шершеляфам, а, еще мерсибоку и селяви.. мамзель получаеца тоже лажовая.. век у нас савсем не галантный, так реликты тока чуть есь, - такшта с прямыми аналогиями труба ))
15:59, 25.03.2005
оно начинает перезревать или его начинаюст есть червяки, птицы и насекомые
Отлично.. давайте дальше - есть разница, съест его червяк или человек? :-)
s
Soomерки.
15:59, 25.03.2005
яблоко не резаное, млею я от других вещей, по французки знаю тока парле ву франсе и шершеляфам, а, еще мерсибоку и селяви.. мамзель получаеца тоже лажовая.. век у нас савсем не галантный, так реликты тока чуть есь, - такшта с прямыми аналогиями труба
))
ах эта так притяна пафранцузки наушко
s
singularnost
16:20, 25.03.2005
разъезженную уже даже не Камазами колею
ты каво камазом абазвала?
e
Enni
16:22, 25.03.2005
Фуууууууууууууууу! была пра яблаки, искать лениво!
16:23, 25.03.2005
..тока идите лесом, а?..
Это вы так гостей встречаете? Типа ну и идите мима коли мима проходили:D:D:D:
m
MОM
16:30, 25.03.2005
ах эта так притяна пафранцузки наушко
---------------------------------------------------------
полиглотаишь? ))))
---------------------------------------------------------
полиглотаишь? ))))
s
Soomерки.
16:31, 25.03.2005
полиглотаишь? ))))
всигда!
m
MОM
16:33, 25.03.2005
всигда!
---------------
это уже билковая писча... выплюнь щажжэ )))
---------------
это уже билковая писча... выплюнь щажжэ )))
м
Морская@
16:34, 25.03.2005
есть разница, съест его червяк или человек?
вообщем-то, если брать отдельно взятое яблоко, то нет :-)
но если взять во внимание урожай яблок, то конечно лючше, если их использовать во благо человека :-)
s
Soomерки.
16:47, 25.03.2005
это уже билковая писча... выплюнь щажжэ )))
низачто!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.