Яблоко и его икзистенция ))

15:42, 25.03.2005
Предлагаю поассоциировать-пофилософствовать :-)

Представьте себе спелое, сочное, с бликами на кожице яблоко... Вы вдыхаете его аромат, предвкушаете как продавите сопротивление кожицы и сладко-кислый сок брызнет в рот, как будет хрустеть во рту его сочная мякоть, при следующем укусе ощущать ее твердость деснами...

А вот если яблоко не съедают?
0
Soomерки.
15:44, 25.03.2005
От пользователя Наив
А вот если яблоко не съедают?

импатенты мля
вот вам моя ассоциация
0
15:45, 25.03.2005
От пользователя Soomерки

Сумирка, не безобразничай! Не сталкивай тему в разъезженную уже даже не Камазами колею :-)
0
Дикий Мужчина
15:45, 25.03.2005
как не повезло яблоку


про банан ваши ассоциации?
0
Soomерки.
15:45, 25.03.2005
От пользователя Наив
Не сталкивай тему в разъезженную уже даже не Камазами колею :-)

ничо я вам борозды не испорчу
0
Морская@
15:46, 25.03.2005
оно начинает перезревать:-) или его начинаюст есть червяки, птицы и насекомые :-)
0
MОM
15:46, 25.03.2005
мамзели галантнава века рдели от вида разрезанава папалам яблака... я вот никак не могу аналогии уловить... /падражая пусте/ пакажите каму нижалка...
0
15:47, 25.03.2005
От пользователя Дикий Мужчина
про банан ваши ассоциации?

можно и про банан, ипонамама..
..тока идите лесом, а?.. /ласково и с галивудской улыбкой/
0
15:49, 25.03.2005
От пользователя MОM
я вот никак не могу аналогии уловить

а какие хочется поймать-то?
0
MОM
15:50, 25.03.2005
а какие хочется поймать-то?
-----------------------------------------
прямые жилательна )))
0
Морская@
15:53, 25.03.2005
От пользователя MОM
вида разрезанава папалам яблака...



а там сердцевинка...... с семенем....... ;-)
0
Soomерки.
15:54, 25.03.2005
От пользователя Морская@
а там сердцевинка...... с семенем....... ;-)

ах покажыти мне хоть яблоко
0
15:57, 25.03.2005
От пользователя MОM
прямые жилательна )))

яблоко не резаное, млею я от других вещей, по французки знаю тока парле ву франсе и шершеляфам, а, еще мерсибоку и селяви.. мамзель получаеца тоже лажовая.. век у нас савсем не галантный, так реликты тока чуть есь, - такшта с прямыми аналогиями труба ))
0
15:59, 25.03.2005
От пользователя Морская@
оно начинает перезревать или его начинаюст есть червяки, птицы и насекомые

Отлично.. давайте дальше - есть разница, съест его червяк или человек? :-)
0
Soomерки.
15:59, 25.03.2005
От пользователя Наив
яблоко не резаное, млею я от других вещей, по французки знаю тока парле ву франсе и шершеляфам, а, еще мерсибоку и селяви.. мамзель получаеца тоже лажовая.. век у нас савсем не галантный, так реликты тока чуть есь, - такшта с прямыми аналогиями труба ))

ах эта так притяна пафранцузки наушко
0
singularnost
16:20, 25.03.2005
От пользователя Наив
разъезженную уже даже не Камазами колею

ты каво камазом абазвала?
0
Enni
16:22, 25.03.2005
Фуууууууууууууууу! была пра яблаки, искать лениво! 8(
0
16:23, 25.03.2005
От пользователя Наив
..тока идите лесом, а?..

Это вы так гостей встречаете? Типа ну и идите мима коли мима проходили:D:D:D:
0
MОM
16:30, 25.03.2005
ах эта так притяна пафранцузки наушко
---------------------------------------------------------
полиглотаишь? ))))
0
Soomерки.
16:31, 25.03.2005
От пользователя MОM
полиглотаишь? ))))

всигда!
0
MОM
16:33, 25.03.2005
всигда!
---------------
это уже билковая писча... выплюнь щажжэ )))
0
Морская@
16:34, 25.03.2005
От пользователя Наив
есть разница, съест его червяк или человек?


вообщем-то, если брать отдельно взятое яблоко, то нет :-)
но если взять во внимание урожай яблок, то конечно лючше, если их использовать во благо человека :-)
0
16:39, 25.03.2005
От пользователя D'jak Uzzi
ты каво камазом абазвала?

я еще про белаз подумывала :-)
0
Soomерки.
16:47, 25.03.2005
От пользователя MОM
это уже билковая писча... выплюнь щажжэ )))

низачто!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация