С наступающим всех Новым Годом!

08:11, 31.12.2013
Дорогие мои, :kiss: хотелось бы всех здесь поздравить с наступающим Новым Годом!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Будьте счастливы и всегда с хорошим настроением :hi: :hi: :hi:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 2
RA.
10:02, 31.12.2013
:super:
0
Похотливая Толстухa
11:31, 31.12.2013
:hi:

всем чмоке) :hi:
1 / 1
JD.
11:32, 31.12.2013
яррррррррррааа !!
:super: :whirlindance:

лошать дорисовала? )
0
Rikki TikS
13:11, 31.12.2013
с Новым годом!!!
0
13:19, 31.12.2013
:fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire:




:hi:
0
Хaм
13:24, 31.12.2013
Да да
0
14:27, 31.12.2013
С Днем рождения, Ярослава)) И с наступающим))
1 / 0
нани3ая
14:31, 31.12.2013
От пользователя 3ая
мат


скобочки так то ... вот такие ")(уйня"
0
нани3ая
14:32, 31.12.2013
ну если присмотреться + знать, что специально делал скобочки
0
Делыч
14:50, 31.12.2013
Внатуре короч с Наступающим и тд и тп
0
frutka
15:23, 31.12.2013
Пора откупоривать? :-)
0
15:41, 31.12.2013
С Наступающим! :beach:
0
aльвеолярный аппроксимaнт
16:32, 31.12.2013
:hi: всех с наступающим, поименно не буду - комп сломался, пишу с трубы с другово горада!
0
~Куба далеко~
17:38, 31.12.2013
С Nовым годом, друзьR!!!
0
С днем рождения Ярославик! :-)
0
aльвеолярный аппроксимaнт
17:57, 31.12.2013
яра, зднемрожденья, да!
0
Гырга Питич
18:34, 31.12.2013
Ивас))) :hi:
0
~Куба далеко~
18:41, 31.12.2013
встречать NГ вдвоём c Johnnie Walker входит в традиции :mad: ... Nа этот год пополNеNие в виде Nелепого барбоса 3 мес отроду ..... и пользуRсь случаем ..... Rрослава! С дNюхой!!! :flowers:
1 / 0
нани3ая
18:48, 31.12.2013
сднём :teddy:



стакан уже ...номохнул похоже :hohoho:
0
Olstera
18:49, 31.12.2013
Кстати да
С прошедшим, дорогая!
Остальных люблю целую обнимаю с новым годом!!!
0
19:27, 31.12.2013
От пользователя 3ая
стакан уже ...номохнул похоже

у него наверное просто не все клавиши с кириллицей исправные))


с новым годом лайлайлай :girldance:
0
20:34, 31.12.2013
От пользователя Olstera
С прошедшим, дорогая!

С текущим, так-то))
0
Олиса La vie est belle
21:46, 31.12.2013
От пользователя QuiProQuo

ммуа

с наступающим всех :hi: :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация