Про «трахнуть легенду»
l
Light Brigаde
14:08, 25.03.2005
Пост растет Таю в нем нет песочная онаже… но вот Толька как бы помягче выразиться…дегенде шыльдик нинужен и ЗЫ какая же стюша легенда …да и кайлер..да и МОМ, чета жаба задавила
… Этвас в принципе понял о чем я
легенда это знаете…как объяснить…да и нескромно..но столько материала в одном месте не уложить
я даже готов покаятся..что за все время в форуме парочка красавиц со мной от оргазма чуть не померли
но не от длинны толщины – все обычно
от того что длинны и загадочны спитчи
от того что глаза мои лет на 200 выглядят а уж как глядят
вы не подниметесь если взвесите..
ЗЗЫ жаба задавила каюсь
… Этвас в принципе понял о чем я
легенда это знаете…как объяснить…да и нескромно..но столько материала в одном месте не уложить
я даже готов покаятся..что за все время в форуме парочка красавиц со мной от оргазма чуть не померли
но не от длинны толщины – все обычно
от того что длинны и загадочны спитчи
от того что глаза мои лет на 200 выглядят а уж как глядят
вы не подниметесь если взвесите..
ЗЗЫ жаба задавила каюсь
m
mikb
14:08, 25.03.2005
Александер, пашли ва фулдеры?
14:09, 25.03.2005
Александер, пашли ва фулдеры?
От флудеров до флудерастов слишком короток путь...
Аминь, конечно.
т
ТаЮ
14:09, 25.03.2005
песочная онаже
ну и че вы миня сдаете...я жду ответ про Инну и таню(а вы что же думаете, я проигнорирую ваше высказывание???
m
mikb
14:10, 25.03.2005
От флудеров до флудерастов слишком короток путь...
че к чему....
l
Light Brigаde
14:12, 25.03.2005
Пашел я за выпивкой
l
Light Brigаde
14:13, 25.03.2005
А у Тани севодня День Рождения…а я только заочно без лицезрения послал ей букетов цветочек)))
т
ТаЮ
14:14, 25.03.2005
Я обиделась ....
Думаю объяснения излишни
:"И Инна и Таня не лучше есть Толька солнце одно"
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2005 14:18]
Думаю объяснения излишни
:"И Инна и Таня не лучше есть Толька солнце одно"
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2005 14:18]
e
Enni
14:16, 25.03.2005
Канчайти уже ругацца! Пацыловалися бы луччше :-)
m
mikb
14:16, 25.03.2005
Хрен к носу. Терпи, падоначек
пасиба...
s
Soomерки.
14:17, 25.03.2005
Я обиделась ....
Думаю объяснения излишни
Думаю объяснения излишни
ой таю...ну ты чо дура то такая а?
14:21, 25.03.2005
Канчайти уже ругацца! Пацыловалися бы луччше
Чорт.. Ну почему я не могу такую сцену устроить.
Пусто прав.. Я не легенда - снимите с меня знак палящий.
m
mikb
14:22, 25.03.2005
Я не легенда - снимите с меня знак палящий.
галасуйте уже
e
Enni
14:29, 25.03.2005
Да. Галасуйте. Швондер прав
вот уш фих! Хади в лигендах :-)
m
mikb
14:30, 25.03.2005
а мне флудера заслуженного дайте
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2005 14:32]
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2005 14:32]
p
plaXO
14:32, 25.03.2005
Ну почему я не могу такую сцену устроить
а шо мешает, собссна?
заходите Васей Пупкиным и устраиваете сцену :-d :-d :-d :-d
Я не легенда - снимите с меня знак палящий.
нифигааааа.... ишь чо, в окопах отсидецца хотите??
нивыйдет!!!
пажызненную легенду Кайлеру дайте!!! :-d :-d :-d
r
RеAL
14:34, 25.03.2005
с меня легенду сняли пущай и с енво снемают!
а какая тебе разница трахают тебя как легенду или как постояльца?:-)
главное что бы трахали ну или давали.:-)
14:36, 25.03.2005
ну или давали
"я свои проблемы, федор константинович, решаю сам":D:D...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.