Про «трахнуть легенду»

Light Brigаde
14:08, 25.03.2005
Пост растет Таю в нем нет песочная онаже… но вот Толька как бы помягче выразиться…дегенде шыльдик нинужен и ЗЫ какая же стюша легенда …да и кайлер..да и МОМ, чета жаба задавила
… Этвас в принципе понял о чем я

легенда это знаете…как объяснить…да и нескромно..но столько материала в одном месте не уложить
я даже готов покаятся..что за все время в форуме парочка красавиц со мной от оргазма чуть не померли
но не от длинны толщины – все обычно
от того что длинны и загадочны спитчи
от того что глаза мои лет на 200 выглядят а уж как глядят
вы не подниметесь если взвесите..


ЗЗЫ жаба задавила каюсь
0
mikb
14:08, 25.03.2005
От пользователя nyсто

Александер, пашли ва фулдеры?
0
14:09, 25.03.2005
От пользователя mikb
Александер, пашли ва фулдеры?

От флудеров до флудерастов слишком короток путь...
Аминь, конечно.
0
ТаЮ
14:09, 25.03.2005
От пользователя nyсто
песочная онаже
ну и че вы миня сдаете...
я жду ответ про Инну и таню(а вы что же думаете, я проигнорирую ваше высказывание???
0
mikb
14:10, 25.03.2005
От пользователя Kyler
От флудеров до флудерастов слишком короток путь...

че к чему....
0
14:11, 25.03.2005
От пользователя Таю
я жду ответ про Инну и таню

Так это была Инна?
0
14:11, 25.03.2005
От пользователя mikb
че к чему....

Хрен к носу. Терпи, падоначек (с) =))
0
Light Brigаde
14:12, 25.03.2005
Пашел я за выпивкой
0
Light Brigаde
14:13, 25.03.2005
А у Тани севодня День Рождения…а я только заочно без лицезрения послал ей букетов цветочек)))
0
ТаЮ
14:14, 25.03.2005
Я обиделась ....
Думаю объяснения излишни
:"И Инна и Таня не лучше есть Толька солнце одно"



[Сообщение изменено пользователем 25.03.2005 14:18]
0
Enni
14:16, 25.03.2005
Канчайти уже ругацца! Пацыловалися бы луччше :-)
0
mikb
14:16, 25.03.2005
От пользователя Kyler
Хрен к носу. Терпи, падоначек

пасиба...
0
Soomерки.
14:17, 25.03.2005
От пользователя Таю
Я обиделась ....
Думаю объяснения излишни

ой таю...ну ты чо дура то такая а?
0
14:18, 25.03.2005
От пользователя Soomерки
ну ты чо дура то такая а?

уж какайа есть:D:-d
0
14:21, 25.03.2005
От пользователя enni
Канчайти уже ругацца! Пацыловалися бы луччше

Чорт.. Ну почему я не могу такую сцену устроить.
Пусто прав.. Я не легенда - снимите с меня знак палящий.
0
14:21, 25.03.2005
От пользователя Kyler
знак палящий.

вотку
0
mikb
14:22, 25.03.2005
От пользователя Kyler
Я не легенда - снимите с меня знак палящий.

галасуйте уже
0
14:23, 25.03.2005
А с Пусты пачиму легенду сняли, а? Я пропустила...
0
14:24, 25.03.2005
От пользователя mikb
галасуйте уже

Да. Галасуйте. Швондер прав.
0
Enni
14:29, 25.03.2005
От пользователя Kyler
Да. Галасуйте. Швондер прав

вот уш фих! Хади в лигендах :-)
0
14:30, 25.03.2005
с меня легенду сняли пущай и с енво снемают!:D:-d
0
mikb
14:30, 25.03.2005
а мне флудера заслуженного дайте

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2005 14:32]
0
plaXO
14:32, 25.03.2005
От пользователя Kyler
Ну почему я не могу такую сцену устроить

а шо мешает, собссна?
заходите Васей Пупкиным и устраиваете сцену :-d :-d :-d :-d

От пользователя Kyler
Я не легенда - снимите с меня знак палящий.

нифигааааа.... ишь чо, в окопах отсидецца хотите??
нивыйдет!!!
пажызненную легенду Кайлеру дайте!!! :-d :-d :-d
0
RеAL
14:34, 25.03.2005
От пользователя BG
с меня легенду сняли пущай и с енво снемают!

а какая тебе разница трахают тебя как легенду или как постояльца?:-)
главное что бы трахали ну или давали.:-)
0
14:36, 25.03.2005
От пользователя RеAL
ну или давали

"я свои проблемы, федор константинович, решаю сам":D:D...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация