облигации! как и с чем их едят?

o.O)
15:31, 16.12.2013
Доброго времени суток!
Допустим ситуацию. У меня есть некоторое количество облигаций на N-ю фирму. :ultra: Фирма принадлежит мне. Как и где лучше мне их "распространить"? Как и где люди смогут узнать о моих облигациях и смогут купить их?
0
aльвеолярный аппроксимaнт
15:34, 16.12.2013
От пользователя o.O)
как и с чем их едят?

с кекчупом и маянезиком
0
Маша и медведь
15:44, 16.12.2013
у метро попробуйте. с руками оторвут, неиначе.
0
Olstera
16:12, 16.12.2013
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Дикий Мужчина
20:34, 16.12.2013
и кто ему облигации дал выпустить? :-) выпускай векселя, а в обеспечение свои почки заложи
0
aльвеолярный аппроксимaнт
20:41, 16.12.2013
ну ок
0
Olstera
21:45, 16.12.2013
Вексель - это грязная бумага!(с) кто-то из президиума круглого стола по корпоративным облигациям в СПб :hi:
0
Дикий Мужчина
01:30, 17.12.2013
От пользователя Olstera
Вексель - это грязная бумага!(с) кто-то из президиума круглого стола по корпоративным облигациям в СПб

противник ВексельБерга? :-) согласен :-) вексель, особливо банковский - это в первую голову средство платежа, а не ценная бумажка :-) за них кстати Батурина до сих пор мурыжат :-)
0
o.O)
14:24, 17.12.2013
нафига я вообще у вас спрашивал... :-(
0
aльвеолярный аппроксимaнт
14:25, 17.12.2013
:lol:
1 / 0
Дикий Мужчина
18:37, 17.12.2013
От пользователя o.O)
нафига я вообще у вас спрашивал...

правильно, надо закон сначала почитать
0
Вчерашний Хемуль
10:05, 29.12.2013
Как пишется Облигация или Аблигация ?? (с) :-D :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация