облигации! как и с чем их едят?
o
o.O)
15:31, 16.12.2013
Доброго времени суток!
Допустим ситуацию. У меня есть некоторое количество облигаций на N-ю фирму. Фирма принадлежит мне. Как и где лучше мне их "распространить"? Как и где люди смогут узнать о моих облигациях и смогут купить их?
Допустим ситуацию. У меня есть некоторое количество облигаций на N-ю фирму. Фирма принадлежит мне. Как и где лучше мне их "распространить"? Как и где люди смогут узнать о моих облигациях и смогут купить их?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
15:34, 16.12.2013
как и с чем их едят?
с кекчупом и маянезиком
м
Маша и медведь
15:44, 16.12.2013
у метро попробуйте. с руками оторвут, неиначе.
o
Olstera
16:12, 16.12.2013
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:13, 16.12.2013
Машапривет?
или чо
или чо
д
Дикий Мужчина
20:34, 16.12.2013
и кто ему облигации дал выпустить? :-) выпускай векселя, а в обеспечение свои почки заложи
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
20:41, 16.12.2013
ну ок
o
Olstera
21:45, 16.12.2013
Вексель - это грязная бумага!(с) кто-то из президиума круглого стола по корпоративным облигациям в СПб
д
Дикий Мужчина
01:30, 17.12.2013
Вексель - это грязная бумага!(с) кто-то из президиума круглого стола по корпоративным облигациям в СПб
противник ВексельБерга? :-) согласен :-) вексель, особливо банковский - это в первую голову средство платежа, а не ценная бумажка :-) за них кстати Батурина до сих пор мурыжат :-)
o
o.O)
14:24, 17.12.2013
нафига я вообще у вас спрашивал...
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:25, 17.12.2013
д
Дикий Мужчина
18:37, 17.12.2013
нафига я вообще у вас спрашивал...
правильно, надо закон сначала почитать
в
Вчерашний Хемуль
10:05, 29.12.2013
Как пишется Облигация или Аблигация ?? (с)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.