Подарок на Новый Год своей любимой
l
loz07
23:58, 11.12.2013
🎄 Скоро Новый Год! 🎄
Хотите, чтобы ваш подарок был самым лучшим, вызвал кучу эмоций и запомнился на долгие годы?!
Подарите БОЛЬШОГО ПЛЮШЕГО МЕДВЕДЯ!!!
Оригинальный и необычный подарок, а главное большой и МегаПозитивный!
наша группа в контакте: http://vk.com/club41316184
моя почта: loz07@mail.ru пишите, я вышлю фото всех мишек
аська: 460-347-521
тел. 8922-10-000-64, Анна

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Хотите, чтобы ваш подарок был самым лучшим, вызвал кучу эмоций и запомнился на долгие годы?!
Подарите БОЛЬШОГО ПЛЮШЕГО МЕДВЕДЯ!!!
Оригинальный и необычный подарок, а главное большой и МегаПозитивный!
наша группа в контакте: http://vk.com/club41316184
моя почта: loz07@mail.ru пишите, я вышлю фото всех мишек
аська: 460-347-521
тел. 8922-10-000-64, Анна
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
f
frutka
23:59, 11.12.2013
Подарите БОЛЬШОГО ПЛЮШЕГО МЕДВЕДЯ!!!
Оригинальный и необычный подарок, а главное большой и МегаПозитивный!
Оригинальный и необычный подарок, а главное большой и МегаПозитивный!
g
GalO
03:25, 12.12.2013
Телок с фоток еще бы продавали... Мишки должны жить в лесу
m
My name is Bob...Sponge Bob
07:54, 12.12.2013
а ей на камне не холодно сидеть?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
08:04, 12.12.2013
ну ноги-то ничошные такие
m
My name is Bob...Sponge Bob
08:05, 12.12.2013
ну хоть бы мишку под себя положила. не заботится о своих женских органах самоуправления
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
08:07, 12.12.2013
а потом циститы!
эххэхэ, ну и молодёж пошла!
эххэхэ, ну и молодёж пошла!
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
08:08, 12.12.2013
чото вот седня решил вернуться к истокам *обнял корни, покочялся*
m
My name is Bob...Sponge Bob
08:08, 12.12.2013
вот-вот. и воще она со знаков наверное
m
My name is Bob...Sponge Bob
08:08, 12.12.2013
обнял корни
свои чтоли?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
08:23, 12.12.2013
свои чтоли?
ну чужие корни обнимать как-то не комильфо
Майка, ты что ли?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
08:34, 12.12.2013
а, ну я сразу понял, что не ты
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
08:38, 12.12.2013
а медведь тоже не он?
просто интересно
просто интересно
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
08:41, 12.12.2013
помнится, Кайлер писал такой скрипт, когда заходишь в любую тему - там всем проставляется по минусу
08:44, 12.12.2013
а медведь тоже не он?
просто интересно
просто интересно
надо спросить у того кто больше всех знает )
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
08:46, 12.12.2013
у пушкина?
д
Делыч
08:47, 12.12.2013
у пушкина?
толстой жэ? или чо?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
08:53, 12.12.2013
0/2
второй минус - от кайлера?
п
Похотливая Толстухa
08:53, 12.12.2013
вы сеня здеся с медвежатками
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
08:54, 12.12.2013
с медвежатками и Майкой
и ногами
и ногами
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.