Когда на гору едем и во сколько?

5ниzzа 13-я
12:05, 25.03.2005
От пользователя Roden
будешь с термосом внизу

нюню
0
Челентано29
12:06, 25.03.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я

ну ладно мы тя тоже на лыжи поставим
0
Rasputin
12:06, 25.03.2005
От пользователя Морская@
Расп, йопт, научишься!!!! погнали с нами, бери Януську с собой!

Меня пробовали учить и сказали, что это занятие абсолютно бессмысленное и неблагодарное. Я матом всех инструкторов начинаю крыть и сноубордистов сбивать....8(
0
5ниzzа 13-я
12:07, 25.03.2005
От пользователя Roden
ну ладно мы тя тоже на лыжи поставим

дай мне хоть в сваей пастеле умиреть))
0
12:08, 25.03.2005
От пользователя Rasputin
а я ваще кататься не умею....разве што на линолиуме

+ 1 так-та.. паехали, будем учиться :-) там есть прокат, Морская сказала 280 руб. за час лыжи с палками..
0
Челентано29
12:08, 25.03.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я

нихуа
0
Rasputin
12:09, 25.03.2005
От пользователя BG
Крышку от багажника оторыи у кого нить

О...клевая идея! Осталось за малым - найти сговорчивого хозяина какого-нибудь мерса
0
Челентано29
12:11, 25.03.2005
От пользователя Rasputin
какого-нибудь мерса

тушкан
0
12:14, 25.03.2005
От пользователя Roden

Роден, конкретизируй, плиз, куда подходить на Площади-то?
0
12:15, 25.03.2005
Я индивидуалист вазможна паеду на Пилу)))
0
12:17, 25.03.2005
И здесь аккупанты всех глыжных курортаф :-)
0
singularnost
12:18, 25.03.2005
От пользователя Rasputin
Я матом всех инструкторов начинаю крыть и сноубордистов сбивать....

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Rasputin
12:18, 25.03.2005
От пользователя Roden
тушкан

гы)) а он уже согласен? тогда я с вами


От пользователя Nuclear V
Я индивидуалист вазможна паеду на Пилу)))

сказал бы я - кто ты, да дети сюда иногда заглядывают ))))
0
12:22, 25.03.2005
От пользователя Rasputin
Я матом всех инструкторов начинаю крыть и сноубордистов сбивать....


то есть как только одел лыжи сразу почуствовал рассовую нетерпимость?;-)
0
Морская@
12:25, 25.03.2005
От пользователя Rasputin
сказал бы я - кто ты, да дети сюда иногда заглядывают ))))


:-) :-)

Расп, пусти иво:-) пускай с децкай горки катаиццо :-d
0
Rasputin
12:28, 25.03.2005
От пользователя D'jak Uzzi
Автор: D'jak Uzzi (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 25 Мар 2005 12:18

что смеешься? знаешь такую поговорку - летит и матерится, а не птица....это Распутин на лыжах )))


От пользователя adnI aka Верка
то есть как только одел лыжи сразу почуствовал рассовую нетерпимость?

угу))) уродцы они смишные какие-то)))дрсу
0
12:34, 25.03.2005
От пользователя Rasputin
угу))) уродцы они смишные какие-то)))дрсу


ты этто, поосторожнее с выражениями то :-) А то уродец в красном шлеме на красном борде тебе покажет, кто тут смешной :-)
0
Rasputin
12:39, 25.03.2005
От пользователя adnI aka Верка
ты этто, поосторожнее с выражениями то А то уродец в красном шлеме на красном борде тебе покажет, кто тут смешной

а мне все пофик - я буду на танке (в смысле на крышке от багажника) :-)
0
12:52, 25.03.2005
От пользователя Морская@
пускай с децкай горки катаиццо

ойойой млина пакаритиль эвиреста
0
mikb
12:53, 25.03.2005
От пользователя Rasputin
я буду на танке (в смысле на крышке от багажника)

а могет тада луче на падушке безапаснасти( на палителене)
0
к@
13:02, 25.03.2005
От пользователя Roden
ну ок в 9.15 сбор на площади 1905 года, отъезд в 9.30, напитки приветствуются

договорились
0
13:06, 25.03.2005
От пользователя Мексиканский тушкан
ну ок в 9.15 сбор на площади 1905 года, отъезд в 9.30, напитки приветствуются

а после абеда народу меньшы аслы))
0
singularnost
13:20, 25.03.2005
От пользователя Rasputin
летит и матерится, а не птица....это Распутин на лыжах )))

гы-гыыы))) миня учила на лыжах катацца одна милая особа в статусе кмс)) мне ругацца было не по мундиру))) да и бордеров тогда меньше было)))
а вапще - я сибе плоха прицтавляю картину летящего и матерящегося Распа ))))))
0
Морская@
13:30, 25.03.2005
От пользователя D'jak Uzzi
я сибе плоха прицтавляю картину летящего и матерящегося Распа ))))))



+1 поэтому, давай падабьем иво все-таки, чтоп снами съездил :-) паржом хоть :-d
0
singularnost
13:31, 25.03.2005
От пользователя Морская@
чтоп снами съездил

я вами ты хатела сказать)))
От пользователя Морская@
паржом хоть

:bayan: бууублик, бууублик, кричали злые дети, не зная, что колобок смертельно ранен©
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация