Когда на гору едем и во сколько?
н
5ниzzа 13-я
12:05, 25.03.2005
будешь с термосом внизу
нюню
ч
Челентано29
12:06, 25.03.2005
ну ладно мы тя тоже на лыжи поставим
r
Rasputin
12:06, 25.03.2005
Расп, йопт, научишься!!!! погнали с нами, бери Януську с собой!
Меня пробовали учить и сказали, что это занятие абсолютно бессмысленное и неблагодарное. Я матом всех инструкторов начинаю крыть и сноубордистов сбивать....
н
5ниzzа 13-я
12:07, 25.03.2005
ну ладно мы тя тоже на лыжи поставим
дай мне хоть в сваей пастеле умиреть))
12:08, 25.03.2005
а я ваще кататься не умею....разве што на линолиуме
+ 1 так-та.. паехали, будем учиться :-) там есть прокат, Морская сказала 280 руб. за час лыжи с палками..
ч
Челентано29
12:08, 25.03.2005
нихуа
r
Rasputin
12:09, 25.03.2005
Крышку от багажника оторыи у кого нить
О...клевая идея! Осталось за малым - найти сговорчивого хозяина какого-нибудь мерса
ч
Челентано29
12:11, 25.03.2005
какого-нибудь мерса
тушкан
s
singularnost
12:18, 25.03.2005
Я матом всех инструкторов начинаю крыть и сноубордистов сбивать....
r
Rasputin
12:18, 25.03.2005
тушкан
гы)) а он уже согласен? тогда я с вами
Я индивидуалист вазможна паеду на Пилу)))
сказал бы я - кто ты, да дети сюда иногда заглядывают ))))
м
Морская@
12:25, 25.03.2005
сказал бы я - кто ты, да дети сюда иногда заглядывают ))))
:-) :-)
Расп, пусти иво:-) пускай с децкай горки катаиццо :-d
r
Rasputin
12:28, 25.03.2005
Автор: D'jak Uzzi (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 25 Мар 2005 12:18
Дата: 25 Мар 2005 12:18
что смеешься? знаешь такую поговорку - летит и матерится, а не птица....это Распутин на лыжах )))
то есть как только одел лыжи сразу почуствовал рассовую нетерпимость?
угу))) уродцы они смишные какие-то)))дрсу
r
Rasputin
12:39, 25.03.2005
ты этто, поосторожнее с выражениями то А то уродец в красном шлеме на красном борде тебе покажет, кто тут смешной
а мне все пофик - я буду на танке (в смысле на крышке от багажника) :-)
m
mikb
12:53, 25.03.2005
я буду на танке (в смысле на крышке от багажника)
а могет тада луче на падушке безапаснасти( на палителене)
к
к@
13:02, 25.03.2005
ну ок в 9.15 сбор на площади 1905 года, отъезд в 9.30, напитки приветствуются
договорились
13:06, 25.03.2005
ну ок в 9.15 сбор на площади 1905 года, отъезд в 9.30, напитки приветствуются
а после абеда народу меньшы аслы))
s
singularnost
13:20, 25.03.2005
летит и матерится, а не птица....это Распутин на лыжах )))
гы-гыыы))) миня учила на лыжах катацца одна милая особа в статусе кмс)) мне ругацца было не по мундиру))) да и бордеров тогда меньше было)))
а вапще - я сибе плоха прицтавляю картину летящего и матерящегося Распа ))))))
м
Морская@
13:30, 25.03.2005
я сибе плоха прицтавляю картину летящего и матерящегося Распа ))))))
+1 поэтому, давай падабьем иво все-таки, чтоп снами съездил :-) паржом хоть :-d
s
singularnost
13:31, 25.03.2005
чтоп снами съездил
я вами ты хатела сказать)))
паржом хоть
бууублик, бууублик, кричали злые дети, не зная, что колобок смертельно ранен©
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.