Девачьки! Кто еще жив

Light Brigаde
20:54, 24.03.2005
Расскажите мне про эксклюзив
как ненаманикюренными ногтями в низ…
знаю что не нравиться знаю что глупо
Но ведь я алкаголик запойный
И когда то протрезвею точно
А вот как ащущать в попе
Ноготь слабо заточенный)))))
дрсу
0
Гусёна (...)
20:55, 24.03.2005
да нихуяхарошева, мудак ты все таке
ну и забаньте меня, а толку то
0
Light Brigаde
20:57, 24.03.2005
Юль я так много напесал 8 страниц безобразных…я великий русский ниц
И пользуюсь этим отвязно…творчество и алкоголь… две сестры два ангела
То бреду я по полю а Есенин с Пушкиным не рассказываю…


Вырвите у меня антенну я устал
0
MОM
21:00, 24.03.2005
да нихуяхарошева, мудак ты все таке
ну и забаньте меня, а толку то
------------------------------------------------------------
нибаньте иё, ана правацыует... мы иё выкупим... у злова админа... патом... ))) ана нам дарага как памядь
0
Гусёна (...)
21:00, 24.03.2005
От пользователя nyсто



это галюцинация
а мне лень говорить и писать
яхочу в берлогу
мне весной не пахнет, мне сердце выжимает, а зачем? а почему? а трачу бессмыслено
и ты тратишь
а когда пьяный - расход больше
0
Light Brigаde
21:07, 24.03.2005
От пользователя гусена(...)
мне лень говорить и писать
яхочу в берлогу

Надо перестать…встать и сделать поверь
Никто не придет не поможет
Либо тогда не петь про потуги натянутой кожи
0
Гусёна (...)
21:09, 24.03.2005
От пользователя nyсто



вот вот не петь
нахер петь? не хачу я петь
я ваще ничо не хачу
а кто ваще сказал что я чота хочу
чо мне хотеть я уже все точно знаю как будет и когда и где я всегда это знала
а никто не спрашивал, а кто спрашивал - не верил
неинтересно жить то
0
MОM
21:11, 24.03.2005
чо мне хотеть я уже все точно знаю как будет и когда и где я всегда это знала
------------------------------------------------------------------------------
вот и она вернулась из нирваны
0
Light Brigаde
21:12, 24.03.2005
От пользователя гусена(...)

Врешь падонка!
Малчать
И не ссать мне тут под кроавать
Ишь…невозможное
Ты удумала себя сильно мать
Просто прижаться , погладить,
Ты не мой зефир в шоколаде…но помочь очень хочется
Жизнь – не дерьмо
Только если волт одиночество
Не грозит
Пришло уже
И к тебе а ко мне так по отчеству
0
MОM
21:19, 24.03.2005
Э-э-эй... йопт... я тожэ где-то здесь....
0
Гусёна (...)
21:21, 24.03.2005
От пользователя nyсто



да не гавно канешна
кто ж гаварит
жисб прекрасна
муравей
0
Гусёна (...)
21:22, 24.03.2005
От пользователя MОM


дак я не правацирую
я правду говорю
и шура это знает
и модыраторы знают
ну можно и забанить по формальным признакам
0
Зайац
21:27, 24.03.2005
Вы чего, народ, творите такое страшное?
Ну, нету весны. Так то не повод впадать в истерию....
0
Гусёна (...)
21:28, 24.03.2005
я спаааакоееен
словна птиса в небесааах (ну нифига не с канешна...)
0
Light Brigаde
21:28, 24.03.2005
От пользователя гусена(...)
по формальным признакам

Не сцы
Все свои…я уйду домой а ты рассказывай))))
0
Зайац
21:29, 24.03.2005
От пользователя гусена(...)
я спаааакоееен

где твои крылья, которые так нравились мне?... (с)
0
Light Brigаde
21:33, 24.03.2005
От пользователя Антагониста
где твои крылья, которые так нравились мне

Бёрд оф прэй…. Фла ин хай….
0
Гусёна (...)
21:34, 24.03.2005
так ладна))
всех цылуйу
хватит киснуть таварисчи, (даставаю из карманоф крылья, встряхиваю и одеваю)
муррррррррррр
0
5ниzzа 13-я
21:34, 24.03.2005
От пользователя гусена(...)
муррррррррррр

жызень та налажываитца?))
0
Зайац
21:35, 24.03.2005
Слава богу :-)
А то уже собиралась 911 вызывать для спасения погрязающих.
0
MОM
21:37, 24.03.2005
муррррррррррр
----------------------------
гуси-мутанды )))
0
Light Brigаde
21:38, 24.03.2005
От пользователя Антагониста
Слава богу
А то уже собиралась 911 вызывать для спасения погрязающих.

Я гораздо лучше чем 911 хотя бывали случаи…
Я великий русский поэт
0
Зайац
21:44, 24.03.2005
От пользователя nyсто
Я гораздо лучше чем 911

Ну, уважаемый, тогда вам и спасать сообщественность в случае морального падения.
0
Light Brigаde
21:48, 24.03.2005
От пользователя Антагониста

Я только этим и зангимаюсь..исклюсительно альтруист
Толька изабражение морды
Теплый угол – колготки вниз))))
0
fever /девять миллионов доллар...
22:41, 24.03.2005
паделитись травой

:smoke:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация