Девачьки! Кто еще жив
l
Light Brigаde
20:54, 24.03.2005
Расскажите мне про эксклюзив
как ненаманикюренными ногтями в низ…
знаю что не нравиться знаю что глупо
Но ведь я алкаголик запойный
И когда то протрезвею точно
А вот как ащущать в попе
Ноготь слабо заточенный)))))
дрсу
как ненаманикюренными ногтями в низ…
знаю что не нравиться знаю что глупо
Но ведь я алкаголик запойный
И когда то протрезвею точно
А вот как ащущать в попе
Ноготь слабо заточенный)))))
дрсу
г
Гусёна (...)
20:55, 24.03.2005
да нихуяхарошева, мудак ты все таке
ну и забаньте меня, а толку то
ну и забаньте меня, а толку то
l
Light Brigаde
20:57, 24.03.2005
Юль я так много напесал 8 страниц безобразных…я великий русский ниц
И пользуюсь этим отвязно…творчество и алкоголь… две сестры два ангела
То бреду я по полю а Есенин с Пушкиным не рассказываю…
Вырвите у меня антенну я устал
И пользуюсь этим отвязно…творчество и алкоголь… две сестры два ангела
То бреду я по полю а Есенин с Пушкиным не рассказываю…
Вырвите у меня антенну я устал
m
MОM
21:00, 24.03.2005
да нихуяхарошева, мудак ты все таке
ну и забаньте меня, а толку то
------------------------------------------------------------
нибаньте иё, ана правацыует... мы иё выкупим... у злова админа... патом... ))) ана нам дарага как памядь
ну и забаньте меня, а толку то
------------------------------------------------------------
нибаньте иё, ана правацыует... мы иё выкупим... у злова админа... патом... ))) ана нам дарага как памядь
г
Гусёна (...)
21:00, 24.03.2005
это галюцинация
а мне лень говорить и писать
яхочу в берлогу
мне весной не пахнет, мне сердце выжимает, а зачем? а почему? а трачу бессмыслено
и ты тратишь
а когда пьяный - расход больше
l
Light Brigаde
21:07, 24.03.2005
мне лень говорить и писать
яхочу в берлогу
яхочу в берлогу
Надо перестать…встать и сделать поверь
Никто не придет не поможет
Либо тогда не петь про потуги натянутой кожи
г
Гусёна (...)
21:09, 24.03.2005
вот вот не петь
нахер петь? не хачу я петь
я ваще ничо не хачу
а кто ваще сказал что я чота хочу
чо мне хотеть я уже все точно знаю как будет и когда и где я всегда это знала
а никто не спрашивал, а кто спрашивал - не верил
неинтересно жить то
m
MОM
21:11, 24.03.2005
чо мне хотеть я уже все точно знаю как будет и когда и где я всегда это знала
------------------------------------------------------------------------------
вот и она вернулась из нирваны
------------------------------------------------------------------------------
вот и она вернулась из нирваны
l
Light Brigаde
21:12, 24.03.2005
Врешь падонка!
Малчать
И не ссать мне тут под кроавать
Ишь…невозможное
Ты удумала себя сильно мать
Просто прижаться , погладить,
Ты не мой зефир в шоколаде…но помочь очень хочется
Жизнь – не дерьмо
Только если волт одиночество
Не грозит
Пришло уже
И к тебе а ко мне так по отчеству
m
MОM
21:19, 24.03.2005
Э-э-эй... йопт... я тожэ где-то здесь....
г
Гусёна (...)
21:21, 24.03.2005
да не гавно канешна
кто ж гаварит
жисб прекрасна
муравей
г
Гусёна (...)
21:22, 24.03.2005
дак я не правацирую
я правду говорю
и шура это знает
и модыраторы знают
ну можно и забанить по формальным признакам
з
Зайац
21:27, 24.03.2005
Вы чего, народ, творите такое страшное?
Ну, нету весны. Так то не повод впадать в истерию....
Ну, нету весны. Так то не повод впадать в истерию....
г
Гусёна (...)
21:28, 24.03.2005
я спаааакоееен
словна птиса в небесааах (ну нифига не с канешна...)
словна птиса в небесааах (ну нифига не с канешна...)
l
Light Brigаde
21:28, 24.03.2005
по формальным признакам
Не сцы
Все свои…я уйду домой а ты рассказывай))))
з
Зайац
21:29, 24.03.2005
я спаааакоееен
где твои крылья, которые так нравились мне?... (с)
l
Light Brigаde
21:33, 24.03.2005
где твои крылья, которые так нравились мне
Бёрд оф прэй…. Фла ин хай….
г
Гусёна (...)
21:34, 24.03.2005
так ладна))
всех цылуйу
хватит киснуть таварисчи, (даставаю из карманоф крылья, встряхиваю и одеваю)
муррррррррррр
всех цылуйу
хватит киснуть таварисчи, (даставаю из карманоф крылья, встряхиваю и одеваю)
муррррррррррр
н
5ниzzа 13-я
21:34, 24.03.2005
муррррррррррр
жызень та налажываитца?))
з
Зайац
21:35, 24.03.2005
Слава богу :-)
А то уже собиралась 911 вызывать для спасения погрязающих.
А то уже собиралась 911 вызывать для спасения погрязающих.
m
MОM
21:37, 24.03.2005
муррррррррррр
----------------------------
гуси-мутанды )))
----------------------------
гуси-мутанды )))
l
Light Brigаde
21:38, 24.03.2005
Слава богу
А то уже собиралась 911 вызывать для спасения погрязающих.
А то уже собиралась 911 вызывать для спасения погрязающих.
Я гораздо лучше чем 911 хотя бывали случаи…
Я великий русский поэт
з
Зайац
21:44, 24.03.2005
Я гораздо лучше чем 911
Ну, уважаемый, тогда вам и спасать сообщественность в случае морального падения.
l
Light Brigаde
21:48, 24.03.2005
Я только этим и зангимаюсь..исклюсительно альтруист
Толька изабражение морды
Теплый угол – колготки вниз))))
f
fever /девять миллионов доллар...
22:41, 24.03.2005
паделитись травой
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.