Куртки Аляска
l
LEKSS24
16:53, 22.10.2013
была у меня такая куртка я в ней машину ремонтировал
r
retyr
18:48, 27.10.2013
Я тоже раньше такую куртку носил.
А теперь по возрасту вроде не солидно, перешел на пальто. В этом году хочу заказать такую вот меховую шапку из енота http://www.ronnon.ru/catalog/mens_golovnie_ubori.h... Очень понравилось как выглядит, вполне себе современно и красиво, и качество хорошее. В вязаной шапочке мне уже неприлично ходить, уже не школьник)
Как по вашему бывает мужской мех? или меха это больше женское?
А теперь по возрасту вроде не солидно, перешел на пальто. В этом году хочу заказать такую вот меховую шапку из енота http://www.ronnon.ru/catalog/mens_golovnie_ubori.h... Очень понравилось как выглядит, вполне себе современно и красиво, и качество хорошее. В вязаной шапочке мне уже неприлично ходить, уже не школьник)
Как по вашему бывает мужской мех? или меха это больше женское?
к
КориZа™
09:39, 28.10.2013
А теперь по возрасту вроде не солидно, перешел на пальто
a
Almonds
09:57, 28.10.2013
Как по вашему бывает мужской мех?
по-моему - бывает. Только фасончик подобрать, чтобы не походить ни на боярина, ни на Сергея Зверева
д
Джолли Быстрое Яйцо
10:07, 28.10.2013
тулуп для настоящих мужиков и иваленки
д
Джолли Быстрое Яйцо
11:14, 28.10.2013
это волк!
и енод!
н
нани3ая
11:15, 28.10.2013
и борода
д
Джолли Быстрое Яйцо
11:18, 28.10.2013
из ваты
г
Гырга Питич
11:21, 28.10.2013
Вата из бороды ! ))
д
Джолли Быстрое Яйцо
11:21, 28.10.2013
привет КО
н
нани3ая
11:22, 28.10.2013
сабака ...как мех !?)))))))
довыделывался ...выделал !?
довыделывался ...выделал !?
г
Гырга Питич
11:23, 28.10.2013
Покеда)
г
Гырга Питич
11:34, 28.10.2013
как мех !?)))))))
А нету ))
т
Турум Бурум
13:01, 21.09.2015
Всем привет!!!
Лучше куртки аляски для нашей уральской зимы не найти)). Все перепробовал) Покупал первую куртку в 2012 г. через московский сайт , сейчас поправился сильно и купил новую уже у нас в Екатеринбурге вот тут http://swa-shop.ru/alaska , кому интересно . А так курткам аляска сносу нет.
Лучше куртки аляски для нашей уральской зимы не найти)). Все перепробовал) Покупал первую куртку в 2012 г. через московский сайт , сейчас поправился сильно и купил новую уже у нас в Екатеринбурге вот тут http://swa-shop.ru/alaska , кому интересно . А так курткам аляска сносу нет.
21:53, 22.09.2015
была в 80-е годы японская фирма "Chori" их аляски стали кульурой одежды в то время
костюм адидас, аляска, норковая шапка, зимние кроссовки или дутыши и восьмерка бежевая с коротким крылом.
человек в такой одежде и на такой машине мог три раза в день знакомиться с девушками и заниматься с ними сексом в общем то не уточняя их желание это делать.
рассказывали кто-то не помню
костюм адидас, аляска, норковая шапка, зимние кроссовки или дутыши и восьмерка бежевая с коротким крылом.
человек в такой одежде и на такой машине мог три раза в день знакомиться с девушками и заниматься с ними сексом в общем то не уточняя их желание это делать.
рассказывали кто-то не помню
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.