Это не мужской клуб
м
Морская@
10:38, 23.03.2005
лапша, а у тебя ищо скока ников припасино
и нигавари.. .вчера каким-та псом был :-d
его коронное словцо -бабец :-)
н
5ниzzа 13-я
10:38, 23.03.2005
Раскусииииилиииии
твой валшэбный стиль нивазможна ниузнать))
r
RеAL
10:40, 23.03.2005
А Cocodrillo, просто по-неопытности не может довести их до оргазма. )
не! они ему не даются!
к
к@
10:41, 23.03.2005
лапша, выйди из сумрака)) седня агрессия у всех плещщитца))
ТОщна, в шкуре новичка тут лутше не вякать. Одна Стюша чо стоит :-d Пепец, рвут на части сразу як пираньи. :-d Психи, спакойна на дворе весна скора и Пятница не за горами :-d
м
Морская@
10:43, 23.03.2005
Психи, спакойна на дворе весна скора
:-d
сам дуяк :-d ДРСУ
с
Стюша
10:45, 23.03.2005
Одна Стюша чо стоит
я бесценна! :-) а ты падонок :-):-):-) а от плоскоши мутатор натри средством для сабак ;-)
к
к@
10:46, 23.03.2005
сам дуяк ДРСУ
да мне можна дрсу не песать, я не обежаюсь никогда, ни в такие летали дали :-d
10:49, 23.03.2005
да мне можна дрсу не песать, я не обежаюсь никогда, ни в такие летали дали
Вчерашний Lobo мне больше понравилса, такта )))
н
5ниzzа 13-я
10:51, 23.03.2005
а мне твое альтер-эго в виде генералиссимуса сталина вапще нипраканало. занудный он какойта
e
Electra
10:52, 23.03.2005
Чем тебя женщины не устраивают? На женском форуме мужчин тоже много, никто их не выгоняет. А на счет темы...Задвинь хорошую, вместе обсудим)
к
к@
10:53, 23.03.2005
Вчерашний Lobo мне больше понравилса, такта )))
Ценное мнение, спасибо учту)
м
Морская@
10:55, 23.03.2005
а мне твое альтер-эго в виде генералиссимуса сталина вапще нипраканало. занудный он какойта
гык :-) я тока падазривала, я Пяница прявду-матку режет:-)
к
к@
10:58, 23.03.2005
А на счет темы...Задвинь хорошую, вместе обсудим)
Щас задвину. Подумать тока надо.
н
5ниzzа 13-я
11:00, 23.03.2005
Щас задвину. Подумать тока надо.
ник ищо другой придумай))) чтоп уш наверняка))
s
Saharitka
11:04, 23.03.2005
и ешо всякие на С заходят... наккуЯ вот тока
слухай, успокойсе уже :-) чхала я на вас и ваш форум :-)
"дЭбильная молодёжь" одним словом. Сборище ахтунгов-чего попрятались то? :-)
н
5ниzzа 13-я
11:08, 23.03.2005
"дЭбильная молодёжь" одним словом
сударыня, а чо вас тут дёржыт та? впичатлений дэбильных набираитись? или так - либиду удавлитваряити?
m
mikb
11:09, 23.03.2005
слухай, успокойсе уже чхала я на вас и ваш форум
так я итак сення малчаливый...
ты тока платочкам прикройса, латна?
s
singularnost
11:09, 23.03.2005
Сборище ахтунгов-чего попрятались то?
ыгы-гыыы)))))))))
e
Electra
12:37, 23.03.2005
Ну зря Вы так уважаемая! Это смотря как относиться. Если бы меньше чихали и более внимательно читали, то нашли бы много интересного)
12:46, 23.03.2005
Не, новенькии - это гуд адназначна.. ))))
Такой же гуд, как плакат с Ромой Зверем на Афише цирка )))))))))))))))))))))
Такой же гуд, как плакат с Ромой Зверем на Афише цирка )))))))))))))))))))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.