Это не мужской клуб

Морская@
10:38, 23.03.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
лапша, а у тебя ищо скока ников припасино



и нигавари.. .вчера каким-та псом был :-d

его коронное словцо -бабец :-)
0
5ниzzа 13-я
10:38, 23.03.2005
От пользователя Cocodrillo
Раскусииииилиииии

твой валшэбный стиль нивазможна ниузнать))
0
RеAL
10:40, 23.03.2005
От пользователя Kyler
А Cocodrillo, просто по-неопытности не может довести их до оргазма. )

не! они ему не даются!
0
к@
10:41, 23.03.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
лапша, выйди из сумрака)) седня агрессия у всех плещщитца))

ТОщна, в шкуре новичка тут лутше не вякать. Одна Стюша чо стоит :-d Пепец, рвут на части сразу як пираньи. :-d Психи, спакойна на дворе весна скора и Пятница не за горами :-d
0
Стюша
10:45, 23.03.2005
От пользователя Cocodrillo
Одна Стюша чо стоит
я бесценна! :-) а ты падонок :-):-):-) а от плоскоши мутатор натри средством для сабак ;-)
0
к@
10:46, 23.03.2005
От пользователя Морская@
сам дуяк ДРСУ

да мне можна дрсу не песать, я не обежаюсь никогда, ни в такие летали дали :-d
0
10:49, 23.03.2005
От пользователя Cocodrillo
да мне можна дрсу не песать, я не обежаюсь никогда, ни в такие летали дали

Вчерашний Lobo мне больше понравилса, такта )))
0
5ниzzа 13-я
10:51, 23.03.2005
От пользователя Kyler

а мне твое альтер-эго в виде генералиссимуса сталина вапще нипраканало. занудный он какойта
0
Electra
10:52, 23.03.2005
От пользователя Cocodrillo

Чем тебя женщины не устраивают? На женском форуме мужчин тоже много, никто их не выгоняет. А на счет темы...Задвинь хорошую, вместе обсудим)
0
к@
10:53, 23.03.2005
От пользователя Kyler
Вчерашний Lobo мне больше понравилса, такта )))

Ценное мнение, спасибо учту)
0
Морская@
10:55, 23.03.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
а мне твое альтер-эго в виде генералиссимуса сталина вапще нипраканало. занудный он какойта



гык :-) я тока падазривала, я Пяница прявду-матку режет:-)
0
к@
10:58, 23.03.2005
От пользователя Electra
А на счет темы...Задвинь хорошую, вместе обсудим)

Щас задвину. Подумать тока надо.
0
5ниzzа 13-я
11:00, 23.03.2005
От пользователя Cocodrillo
Щас задвину. Подумать тока надо.

ник ищо другой придумай))) чтоп уш наверняка))
0
11:01, 23.03.2005
гыгыгы)) аслин))
0
Saharitka
11:04, 23.03.2005
От пользователя mikb
и ешо всякие на С заходят... наккуЯ вот тока

слухай, успокойсе уже :-) чхала я на вас и ваш форум :-)
"дЭбильная молодёжь" одним словом. Сборище ахтунгов-чего попрятались то? :-)
0
5ниzzа 13-я
11:08, 23.03.2005
От пользователя Сахаритка
"дЭбильная молодёжь" одним словом

сударыня, а чо вас тут дёржыт та? впичатлений дэбильных набираитись? или так - либиду удавлитваряити?
0
mikb
11:09, 23.03.2005
От пользователя Сахаритка
слухай, успокойсе уже чхала я на вас и ваш форум

так я итак сення малчаливый...
ты тока платочкам прикройса, латна?
0
singularnost
11:09, 23.03.2005
От пользователя Сахаритка
Сборище ахтунгов-чего попрятались то?

ыгы-гыыы)))))))))
0
Electra
12:37, 23.03.2005
От пользователя Сахаритка

Ну зря Вы так уважаемая! Это смотря как относиться. Если бы меньше чихали и более внимательно читали, то нашли бы много интересного)
0
12:46, 23.03.2005
Не, новенькии - это гуд адназначна.. ))))
Такой же гуд, как плакат с Ромой Зверем на Афише цирка )))))))))))))))))))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация