Это ты объявила войну, и летят самолеты...
c
Crow'Ь
00:21, 23.03.2005
i
Intrueder
00:23, 23.03.2005
всё. пропал дом © )))
00:31, 23.03.2005
Ибо нефик. Мне тут скоро папаху разрубят. Папаха что, она не нова, но под папахой моя голова, эх, друг мой, Вахрамеев Яшка, зачем ты покинул родные края, ведь знал - Культура и Личность - верная гибель твоя...
i
Intrueder
00:33, 23.03.2005
Я тут строжем буквально, у меня, кроме колотушки, ни одного ударного инструмента... не говоря уж о колющих и режущих ))))
i
Intrueder
00:37, 23.03.2005
тишина должна быть в библиотеке!!! © )))))
i
Intrueder
00:41, 23.03.2005
нафик. мы вам тут революцию устроим
---------------------------------------------------------
Сдамся только Алейде ))) Иное - профанация )))
---------------------------------------------------------
Сдамся только Алейде ))) Иное - профанация )))
л
Лея я
00:44, 23.03.2005
_)))) а ведь нет никого, а может гранату бросить? так ведь нет никого (с)_)))
в долгосрочный плен:-)_)))
Сдамся только Алейде )))
в долгосрочный плен:-)_)))
i
Intrueder
00:49, 23.03.2005
Я не в плен, я на милость )))
А вам не сдамся, вы агрессивны и мстительны )))
А вам не сдамся, вы агрессивны и мстительны )))
i
Intrueder
00:51, 23.03.2005
тренируйтесь вон на кошках © Ктоя ))))))
00:54, 23.03.2005
А вам не сдамся, вы агрессивны и мстительны )))
Вы меня еще не знаете. Может быть вы меня знаете с хорошей стороны, но узнаете с плохой. (с)
:-d
л
Лея я
00:58, 23.03.2005
хы.. а кто ноет?)))
00:59, 23.03.2005
Лучше б вам не нападать было! Я на мужчин и без того в претензии была, а теперь уж мне и черт не брат...
i
Intrueder
01:01, 23.03.2005
Я вас знаю... сторона познания канешна однобока... и бока ли хз... но мне нифига не страшно ))) смешно... нет... весело ))))
01:02, 23.03.2005
а как будем определять кто победил? и что в подарок победителям?
Я победю, когда меня убьют, покой нам только снится...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.