Это ты объявила войну, и летят самолеты...

00:19, 23.03.2005
Ну... держитесь! У меня к вам имеется артобстрел... :-d
0
Crow'Ь
00:21, 23.03.2005
:-D
0
Intrueder
00:23, 23.03.2005
всё. пропал дом © )))
0
00:31, 23.03.2005
Ибо нефик. :vote: Мне тут скоро папаху разрубят. Папаха что, она не нова, но под папахой моя голова, эх, друг мой, Вахрамеев Яшка, зачем ты покинул родные края, ведь знал - Культура и Личность - верная гибель твоя...
0
Intrueder
00:33, 23.03.2005
Я тут строжем буквально, у меня, кроме колотушки, ни одного ударного инструмента... не говоря уж о колющих и режущих ))))
0
00:34, 23.03.2005
ага. как пройти в библиотеку?
0
00:37, 23.03.2005
От пользователя Никаму Никабель
не говоря уж о колющих и режущих ))))

Тренируйтесь вон... на кошках! :-d
0
Intrueder
00:37, 23.03.2005
тишина должна быть в библиотеке!!! © )))))
0
00:38, 23.03.2005
нафик. мы вам тут революцию устроим
0
Intrueder
00:41, 23.03.2005
нафик. мы вам тут революцию устроим
---------------------------------------------------------
Сдамся только Алейде ))) Иное - профанация )))
0
Лея я
00:44, 23.03.2005
_)))) а ведь нет никого, а может гранату бросить? так ведь нет никого (с)_)))

От пользователя Никаму Никабель
Сдамся только Алейде )))

в долгосрочный плен:-)_)))
0
00:46, 23.03.2005
у Алейды уже есть Ледокол
0
00:47, 23.03.2005
От пользователя Никаму Никабель
Сдамся только Алейде

Пленных не берем. :gun:
0
Intrueder
00:49, 23.03.2005
Я не в плен, я на милость )))
А вам не сдамся, вы агрессивны и мстительны )))
0
00:49, 23.03.2005
нет уж... а пытать кого???
0
Intrueder
00:51, 23.03.2005
тренируйтесь вон на кошках © Ктоя ))))))
0
00:52, 23.03.2005
объявляется набор в кошки!
0
00:54, 23.03.2005
От пользователя Никаму Никабель
А вам не сдамся, вы агрессивны и мстительны )))

Вы меня еще не знаете. Может быть вы меня знаете с хорошей стороны, но узнаете с плохой. (с)

:-d
0
00:56, 23.03.2005
Нефик ныть теперь... ой-ой-ой... Идёт война народная, священная война!
0
Лея я
00:58, 23.03.2005
хы.. а кто ноет?)))
0
00:59, 23.03.2005
Лучше б вам не нападать было! :mad: Я на мужчин и без того в претензии была, а теперь уж мне и черт не брат... :mad:
0
01:00, 23.03.2005
а как будем определять кто победил? и что в подарок победителям?
0
Intrueder
01:01, 23.03.2005
Я вас знаю... сторона познания канешна однобока... и бока ли хз... но мне нифига не страшно ))) смешно... нет... весело ))))
0
01:02, 23.03.2005
От пользователя пропала @
а как будем определять кто победил? и что в подарок победителям?

Я победю, когда меня убьют, покой нам только снится...
0
01:02, 23.03.2005
ооо... веселый пленный... шутом при дворе будете?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация