Попадалово!

Финн парнишка
17:44, 22.03.2005
Вот енто попадалово!!!
Приходит молодой человек в аптеку и говорит:- Один презерватив, пожалуйста. Я сегодня встречаюсь со своей девушкой. А хотя нет, дайте мне два, пожалуйста: у нее есть сестра. Пожалуй, дайте-ка мне три: у моей девушки мама тоже выглядит неплохо. После покупки, \"попробывать\" презервативы он идет к своей девушке домой. Его сажают за стол пообедать вместе со всем семейством. Но тут с нашим героем нечто происходит: за все время обеда он не произнес ни слова, сидел красный как буряк и ничего ни ел. После обеда его девушка спрашивает:- Что с тобой случилось во время обеда, тебе что, еда не понравилась?- Да нет, еда была вкусная... Но я никак не мог ожидать, что твой отец работает продавцом в аптеке

Кто исчо поделица попадаловом?
0
Enni
17:45, 22.03.2005
От пользователя Профокатор
Кто исчо поделица попадаловом?

рикламы насмотрелися?
0
Soomерки.
17:46, 22.03.2005
заходит ежик в аптеку....а там провизоры две белочки:
Е: (падилавому) мне пожалуйста 100 презервативов
Б и Б: хихихихихихихихихихи
Е: сто два




)))))))))))))))))))))))))))))))) ой я нимагу мой любимый анек)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
Забыли где гацкий угол мля?:D:D:-d
0
Enni
17:48, 22.03.2005
От пользователя Kонтрацептив C Yшами
Забыли где гацкий угол мля

гы-ы-ы!
Не удержалась :-)
"Автор: Елена
Дата: 03:41 03/03


Я познакомилась с парнем. Высокий и красивый молодой человек. А я не то что бы очень маленькая, но миниатюрная всеже. А он немного худоват, но член у него очень толстый. И когда он мне его вставить пробовал - просто не смог впихнуть. Не смейтесь - вот реально так и вышло.
И так уже несколько раз. А я его люблю, прям нет сил.
Ну и что делать не знаю. И в рот взять страх берет. А он такой горячий от страсти, так его прям колбасит всего, думаю, тут мне и трындец будет. Но я не хочу другого мужчину. И что делать - не знаю. И мучаюсь все время."

исчо и прадалжение есть :-d
0
От пользователя enni
исчо и прадалжение есть

хер с ним с углом. Прадалжэние давай:D:D:D:-d
0
Soomерки.
17:50, 22.03.2005
срочно координаты парня
0
Enni
17:53, 22.03.2005
Автор: некатолик
Дата: 03:58 03/03


Да ты не мучайся так сильно-ведь можно и ВЕЛИКОМУЧЕННИЦЕЙ стать!(?) А вдруг с тебя икону ктось напишет ?Ищи теперь потолще с тонким.. носом!

ну и прадалжение смотрите тут :-)
http://www.loveyou.ru/forum/read.php3?f=5&i=75720&...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.