Навеяно многочисленными темами

plaXO
14:18, 17.03.2005
От пользователя Rоdеn
секонд хенд женского белья

эта.. (укаризненна)... деичьки, кто сорил в Родена трусиками-лиффчиками??
0
14:19, 17.03.2005
От пользователя Леди Макбет
Пусть тут биз женскава внимания сидят

да-да-да.. мстя наша будет страшна!
0
Морская@
14:23, 17.03.2005
От пользователя Plaksa
кто сорил в Родена трусиками-лиффчиками??


:-d
0
Паскуда
14:24, 17.03.2005
ну признавайтесь чо уж, а то я вас путаю по именам
0
Стюша
14:25, 17.03.2005
От пользователя Rоdеn
просто щас это напоминает секонд хенд женского белья
да ладно тебе, угорают ведь, чего так сурезно думать о простых вещах. Ну честно!
0
14:25, 17.03.2005
От пользователя Plaksa
кто сорил в Родена трусиками-лиффчиками

ну мы это, мы из луччших пабуждений.. ну нету у нас с собой кавровых дарожек.. и плащей нету.. чем могли, тем памагли, как грится .. хатели как лучче, а палучилось.. ээээхх, ну как жи вам угадить-та? мущщины? ))))))))))))))
0
14:26, 17.03.2005
От пользователя Наивная
Весны, как сказали, не будет

и хорошо) не хочу весну патамушта я в осени застрял
0
Паскуда
14:28, 17.03.2005
От пользователя Наивная
ну как жи вам угадить-та? мущщины? ))))))))))))))

ну так придумайте у вас же мозги лучше работают, поешь ка стока шакалада
0
Enni
14:38, 17.03.2005
От пользователя Cлава Hародов
И вот до сюдова

типа ат сих да сих, тока сих не трогай :-d
0
От пользователя Леди Макбет
Навеяно многочисленными Тёмами

:D:-d
0
Стриптизерша
14:59, 17.03.2005
От пользователя Наивная
хачу массаж... спины.. )

тук ..... тук.... болит? тук... а здеся?
0
15:02, 17.03.2005
От пользователя Стриптизерша
тук ..... тук

пачиму тук? :confused: /иступленно мотая головой, кричит/ буратина мине не брат!. мы ваще в родственных связях ни састаим! ...ужис.. :-d
0
Стриптизерша
15:06, 17.03.2005
От пользователя Наивная
пачиму тук?

патамушто тожа наивная...
0
15:09, 17.03.2005
От пользователя Стриптизерша
патамушто тожа наивная

тока никаму больше ни гавари.. люди смияца обычно начинают и пальцем паказывать :-(
0
Стриптизерша
15:17, 17.03.2005
От пользователя Наивная
тока никаму больше ни гавари.. люди смияца обычно начинают и пальцем паказывать

дык как обычно по сикрету всему свету! устроит?
0
16:47, 17.03.2005
От пользователя Rоdеn
Цитата:
От пользователя: Soomерки
ну начать с минета))))))))))))))))))))))
начинай


брома ему! гыгы
0
Алексей (aka Forest)
17:58, 17.03.2005
От пользователя Леди Макбет

тебе не мужчина нужен - а джентельмен ....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация