Навеяно многочисленными темами
p
plaXO
14:18, 17.03.2005
секонд хенд женского белья
эта.. (укаризненна)... деичьки, кто сорил в Родена трусиками-лиффчиками??
м
Морская@
14:23, 17.03.2005
кто сорил в Родена трусиками-лиффчиками??
:-d
п
Паскуда
14:24, 17.03.2005
ну признавайтесь чо уж, а то я вас путаю по именам
с
Стюша
14:25, 17.03.2005
просто щас это напоминает секонд хенд женского белья
да ладно тебе, угорают ведь, чего так сурезно думать о простых вещах. Ну честно!
14:25, 17.03.2005
кто сорил в Родена трусиками-лиффчиками
ну мы это, мы из луччших пабуждений.. ну нету у нас с собой кавровых дарожек.. и плащей нету.. чем могли, тем памагли, как грится .. хатели как лучче, а палучилось.. ээээхх, ну как жи вам угадить-та? мущщины? ))))))))))))))
14:26, 17.03.2005
Весны, как сказали, не будет
и хорошо) не хочу весну патамушта я в осени застрял
п
Паскуда
14:28, 17.03.2005
ну как жи вам угадить-та? мущщины? ))))))))))))))
ну так придумайте у вас же мозги лучше работают, поешь ка стока шакалада
e
Enni
14:38, 17.03.2005
И вот до сюдова
типа ат сих да сих, тока сих не трогай :-d
с
Стриптизерша
14:59, 17.03.2005
хачу массаж... спины.. )
тук ..... тук.... болит? тук... а здеся?
15:02, 17.03.2005
тук ..... тук
пачиму тук? /иступленно мотая головой, кричит/ буратина мине не брат!. мы ваще в родственных связях ни састаим! ...ужис.. :-d
с
Стриптизерша
15:06, 17.03.2005
пачиму тук?
патамушто тожа наивная...
15:09, 17.03.2005
патамушто тожа наивная
тока никаму больше ни гавари.. люди смияца обычно начинают и пальцем паказывать :-(
с
Стриптизерша
15:17, 17.03.2005
тока никаму больше ни гавари.. люди смияца обычно начинают и пальцем паказывать
дык как обычно по сикрету всему свету! устроит?
16:47, 17.03.2005
Цитата:
От пользователя: Soomерки
ну начать с минета))))))))))))))))))))))
начинай
От пользователя: Soomерки
ну начать с минета))))))))))))))))))))))
начинай
брома ему! гыгы
а
Алексей (aka Forest)
17:58, 17.03.2005
тебе не мужчина нужен - а джентельмен ....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.