Откуда берутся?

jфиса
10:36, 17.03.2005
Тут на форуме появился этакий дамский угодник.
Разбрасывается комплиментами, признаниями в любви к женской половине.
Слащавый такой весь.
0
Enni
10:38, 17.03.2005
Хто эа? Хто? "Имя, сэстра, имя!"
0
mikb
10:39, 17.03.2005
От пользователя jфиса
Тут на форуме появился этакий дамский угодник.
Разбрасывается комплиментами, признаниями в любви к женской половине.
Слащавый такой весь.

кто такой? а ну падайте суда тяпкина ляпкина
0
plaXO
10:39, 17.03.2005
ванесса? :-d :-d :-d
0
Enni
10:43, 17.03.2005
От пользователя Муррр
вы по комплиментам соскучились?

или форум пирипукали? ;-)
0
Bigboy
10:44, 17.03.2005
От пользователя jфиса
Автор: jфиса (отправить письмо)
Дата: 17 Мар 2005 10:36


Тут на форуме появился этакий дамский угодник


а форум что - ваш собственный газон?)
0
mikb
10:45, 17.03.2005
я ба щас там атвалил всем теткам камплиментов, да раур у меня бананный
0
Soomерки.
10:46, 17.03.2005
От пользователя mikb
да все и так все про себя зноют
0
singularnost
10:46, 17.03.2005
митастаааза
0
mikb
10:47, 17.03.2005
От пользователя Soomерки
да все и так все про себя зноют

амниваюсь, так та я бы абнавил картинку
0
Enni
10:47, 17.03.2005
От пользователя D'jak Uzzi
митастаааза

Мадыраторррррррррррррррррр! :-d
0
10:51, 17.03.2005
хлупасти карочи.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.