Откуда берутся?
j
jфиса
10:36, 17.03.2005
Тут на форуме появился этакий дамский угодник.
Разбрасывается комплиментами, признаниями в любви к женской половине.
Слащавый такой весь.
Разбрасывается комплиментами, признаниями в любви к женской половине.
Слащавый такой весь.
e
Enni
10:38, 17.03.2005
Хто эа? Хто? "Имя, сэстра, имя!"
m
mikb
10:39, 17.03.2005
Тут на форуме появился этакий дамский угодник.
Разбрасывается комплиментами, признаниями в любви к женской половине.
Слащавый такой весь.
Разбрасывается комплиментами, признаниями в любви к женской половине.
Слащавый такой весь.
кто такой? а ну падайте суда тяпкина ляпкина
p
plaXO
10:39, 17.03.2005
ванесса? :-d :-d :-d
м
Муррр-ка
10:41, 17.03.2005
вы по комплиментам соскучились?
e
Enni
10:43, 17.03.2005
вы по комплиментам соскучились?
или форум пирипукали? ;-)
b
Bigboy
10:44, 17.03.2005
Автор: jфиса (отправить письмо)
Дата: 17 Мар 2005 10:36
Тут на форуме появился этакий дамский угодник
Дата: 17 Мар 2005 10:36
Тут на форуме появился этакий дамский угодник
а форум что - ваш собственный газон?)
m
mikb
10:45, 17.03.2005
я ба щас там атвалил всем теткам камплиментов, да раур у меня бананный
s
Soomерки.
10:46, 17.03.2005
да все и так все про себя зноют
s
singularnost
10:46, 17.03.2005
митастаааза
m
mikb
10:47, 17.03.2005
да все и так все про себя зноют
амниваюсь, так та я бы абнавил картинку
e
Enni
10:47, 17.03.2005
митастаааза
Мадыраторррррррррррррррррр! :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.