Вещи, которые сейчас не купишь
j
Junior™
17:14, 07.02.2012
А я думал тут про валенки...
м
Морская@
17:20, 07.02.2012
Скажи, омудрейшии, какой шнурок надо купить, чтобы соединить компьютер и телевизор самсунг?
н
5ниzzа 13-я
17:22, 07.02.2012
hdmi?
м
Морская@
17:26, 07.02.2012
Есь такой вход. Нверное, нужна обратиться таки в магазин. Холодно на улеце, солнечно. Не пойду
м
Маша и медведь
17:28, 07.02.2012
Нверное, нужна обратиться таки в магазин.
када пойдешь - не забудь компьютер и телевизор самсунг))
17:29, 07.02.2012
а кто наимудрейший?
так-то всё зависит от телека
- это может быть USB либот RJ45 для использования компа в качестве медиаплеера
- это может быть
или DVI при наличие портов в качестве второго (третьего и т.д) манитора
- при наличии модуля wi-fi -вааще ничо не нада...
так-то всё зависит от телека
- это может быть USB либот RJ45 для использования компа в качестве медиаплеера
- это может быть
hdmi
или DVI при наличие портов в качестве второго (третьего и т.д) манитора
- при наличии модуля wi-fi -вааще ничо не нада...
17:33, 07.02.2012
а да, банальный видео ин и оут.. есть на мноких компах и тв... всмысле тюльпанчики
есть ещё скарт... и оптика
есть ещё скарт... и оптика
м
Морская@
17:34, 07.02.2012
Модуль отлельно надо покупать. Я наверное, об этом и подумаю. А комп апгрейд сделаю и племяшке отдам.
17:34, 07.02.2012
опять жи самсунги 5-того и выше серий славятся обилием всяческих разъемов для воткнуть чо-неть и поиграть где-нить
с
Святослав Р
17:35, 07.02.2012
сма прав
сфоткай заднюю стенку системника и выходы телека
сфоткай заднюю стенку системника и выходы телека
н
5ниzzа 13-я
17:38, 07.02.2012
- при наличии модуля wi-fi -вааще ничо не нада...
ета пачиму
с
Святослав Р
17:43, 07.02.2012
ета пачиму
патамучта пыщь пыщь)
н
5ниzzа 13-я
17:44, 07.02.2012
нет, вы абиснити
вот у меня комп и к нему вайфай присабачен домашней
и телевизор - и никуда ничё втыкать ненада??
вот у меня комп и к нему вайфай присабачен домашней
и телевизор - и никуда ничё втыкать ненада??
17:46, 07.02.2012
вот у меня комп и к нему вайфай присабачен домашней
и телевизор - и никуда ничё втыкать ненада??
и телевизор - и никуда ничё втыкать ненада??
угу, ещё есть калонки с вайфаем, так тож ничо не нада втыкать, тока в розетку ближайшую, типа избавлет комнату от километров проводов
н
5ниzzа 13-я
17:46, 07.02.2012
у меня болит голова второй день и палец сломан
имейте введу!! (пригрозила)
имейте введу!! (пригрозила)
17:47, 07.02.2012
или вот наушники с вайфаем - включил и гуляй по квартире не боясь спотыкнуться и оборвать всё нахрен
н
5ниzzа 13-я
17:47, 07.02.2012
угу
сима, пакажи пальцем, а
телек веть не комп
17:50, 07.02.2012
щас телеки типа большого планшета. со всеми вытекающими, разве тока на дорогих мадельках сенсорные экраны пока ещё в редкость, а так... - в какой не ткни, особливо 3д с функцией тырнета - практически медиарамка - там тебе и плеер, и радио, и тв, и скайп
[Сообщение изменено пользователем 07.02.2012 17:51]
[Сообщение изменено пользователем 07.02.2012 17:51]
o
Olstera
17:50, 07.02.2012
и телевизор - и никуда ничё втыкать ненада??
ну если встроенный вайфай в телеке есть, то нинада
во всех остальных случаях, видема, нада
н
5ниzzа 13-я
17:51, 07.02.2012
а, ты вон про какие
17:53, 07.02.2012
, ты вон про какие
практически лююбой в магазине от 26т.р.
17:55, 07.02.2012
в от 50 т.р. есть модельки с винтами на треть или половинку террабайта
17:56, 07.02.2012
эт чоб видеопрограммы кешировать, каторые в неудобное время идут или так, хочется вдруг иметь в колекции в виде цифры
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.