Вещи, которые сейчас не купишь

Junior™
17:14, 07.02.2012
А я думал тут про валенки...
0
Морская@
17:20, 07.02.2012
Скажи, омудрейшии, какой шнурок надо купить, чтобы соединить компьютер и телевизор самсунг?
0
5ниzzа 13-я
17:22, 07.02.2012
hdmi?
1 / 0
Морская@
17:26, 07.02.2012
Есь такой вход. Нверное, нужна обратиться таки в магазин. Холодно на улеце, солнечно. Не пойду
0
Маша и медведь
17:28, 07.02.2012
От пользователя Морская@
Нверное, нужна обратиться таки в магазин.


када пойдешь - не забудь компьютер и телевизор самсунг))
1 / 0
а кто наимудрейший?
так-то всё зависит от телека
- это может быть USB либот RJ45 для использования компа в качестве медиаплеера
- это может быть
От пользователя 5ниzzа 13-я
hdmi

или DVI при наличие портов в качестве второго (третьего и т.д) манитора
- при наличии модуля wi-fi -вааще ничо не нада...
0
а да, банальный видео ин и оут.. есть на мноких компах и тв... всмысле тюльпанчики
есть ещё скарт... и оптика
0
Морская@
17:34, 07.02.2012
Модуль отлельно надо покупать. Я наверное, об этом и подумаю. А комп апгрейд сделаю и племяшке отдам.
0
опять жи самсунги 5-того и выше серий славятся обилием всяческих разъемов для воткнуть чо-неть и поиграть где-нить
0
Святослав Р
17:35, 07.02.2012
сма прав
сфоткай заднюю стенку системника и выходы телека
0
5ниzzа 13-я
17:38, 07.02.2012
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
- при наличии модуля wi-fi -вааще ничо не нада...

ета пачиму
0
От пользователя 5ниzzа 13-я
ета пачиму

па воздуху.... :fire:
0
Святослав Р
17:43, 07.02.2012
От пользователя 5ниzzа 13-я
ета пачиму

патамучта пыщь пыщь)
0
5ниzzа 13-я
17:44, 07.02.2012
нет, вы абиснити

вот у меня комп и к нему вайфай присабачен домашней
и телевизор - и никуда ничё втыкать ненада??
0
От пользователя 5ниzzа 13-я
вот у меня комп и к нему вайфай присабачен домашней
и телевизор - и никуда ничё втыкать ненада??

угу, ещё есть калонки с вайфаем, так тож ничо не нада втыкать, тока в розетку ближайшую, типа избавлет комнату от километров проводов
0
5ниzzа 13-я
17:46, 07.02.2012
у меня болит голова второй день и палец сломан
имейте введу!! (пригрозила)
0
или вот наушники с вайфаем - включил и гуляй по квартире не боясь спотыкнуться и оборвать всё нахрен
0
5ниzzа 13-я
17:47, 07.02.2012
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
угу

сима, пакажи пальцем, а
телек веть не комп
0
щас телеки типа большого планшета. со всеми вытекающими, разве тока на дорогих мадельках сенсорные экраны пока ещё в редкость, а так... - в какой не ткни, особливо 3д с функцией тырнета - практически медиарамка :hi: - там тебе и плеер, и радио, и тв, и скайп

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2012 17:51]
0
Olstera
17:50, 07.02.2012
От пользователя 5ниzzа 13-я
и телевизор - и никуда ничё втыкать ненада??

ну если встроенный вайфай в телеке есть, то нинада
во всех остальных случаях, видема, нада
0
5ниzzа 13-я
17:51, 07.02.2012
а, ты вон про какие
0
От пользователя 5ниzzа 13-я
, ты вон про какие

практически лююбой в магазине от 26т.р.
0
в от 50 т.р. есть модельки с винтами на треть или половинку террабайта
0
эт чоб видеопрограммы кешировать, каторые в неудобное время идут или так, хочется вдруг иметь в колекции в виде цифры
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация