Коротко о главном

игуана иса
16:03, 26.01.2012
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
16:04, 26.01.2012
От пользователя Иcтинный Аpиец?
батарейка в брелке... чотам еще... одела

Надела! :ultra: :-)
0
Olstera
16:05, 26.01.2012
От пользователя некатя
почему?

у меня предубеждение, что
От пользователя mailо
арабы наглые и сытые морды, одну с ребенком зае6ут до смерти предложеньями

может, я ошибаюсь, канешна
мы-то ездим вчетвером, 2 мамашки с дитями, пока они тут вкалывают :-D



От пользователя mailо
доминикана, сан-франциско, лас-вегас в отель с бассейном, ки-вест на внутреннее побережье во флориде.

:cen: :cen: :cen:
0
Mantissa
16:07, 26.01.2012
От пользователя игуана иса
26 Янв 2012 16:03

гадость какая-нибудь да? не вижу
0
Bицлипyцли
16:27, 26.01.2012
ваще гадость
гадостная, брр!
0
Скалолазка
16:27, 26.01.2012
я бы тоже пельмешек... рыбных... из щуки) с белым винным соусом, как в Дюжине)
с обеда подумываю устроить следующий месяц рыбным)... уха, рыба жареная, рыба пареная... коклетки)
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
16:28, 26.01.2012
игуан примерз попой к стеклу)
0
некатя
16:31, 26.01.2012
От пользователя Скалолазка
следующий месяц рыбным)..

о, расскажи , а
а то я смотрю на все эти мороженные культи и не могу решиться
0
Bицлипyцли
16:31, 26.01.2012
ДА КОГДА ЖЕ ВЫ НАЖРЁТЕСЬ УЖЕ!!!111
0
Bицлипyцли
16:31, 26.01.2012
извините)
0
некатя
16:36, 26.01.2012
От пользователя Olstera
может, я ошибаюсь, канешна

нууу...как сказать, в обслуге они та мне работают, толи хози отелей, толи гости их, но эти то в адеквате, нихт значит нихт
а тц тоже не прицепятся, они там семьями гуляют, в рестах больше все-таки туристов, чем арабов
0
некатя
16:40, 26.01.2012
и наотдыхаетесь, да, рома?))
0
Похотливая Толстухa
16:48, 26.01.2012
От пользователя Иcтинный Аpиец?
НАЖРЁТЕСЬ

у меня из за этого голода жор скм
я не могу остановица 8(
0
Mantissa
16:49, 26.01.2012
От пользователя Иcтинный Аpиец?
ДА КОГДА ЖЕ ВЫ НАЖРЁТЕСЬ УЖЕ!!!111

какой ты нервный, Рома
покушать тебе надо б
0
Olstera
16:49, 26.01.2012
От пользователя некатя

в мае там 38-40... я снова думаю про острова, ну, про тай
если взять ночной перелет, то должно быть ок все
0
некатя
16:52, 26.01.2012
От пользователя Olstera
если взять ночной перелет,

а есть варианты? я пытаюсь без пакета обойтись, на airbnb.com такие варианты шоколадные есть)
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
16:53, 26.01.2012
да они издеваются!
0
Собакасерая
17:10, 26.01.2012
Наелись и разъехались?))
0
aльвеолярный аппроксимaнт
19:02, 26.01.2012
От пользователя некатя
и наотдыхаетесь, да, рома?))

нене
про отпуска тут не так часто и ваще не бесит
твой отчот с теплохода ваще с удовольствием смотрел :-)


кишко блуды скм!
От пользователя Mantissa
покушать тебе надо б

ща меня пригласят на телятину :beach:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация