Коротко о главном
и
игуана иса
16:03, 26.01.2012
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
16:04, 26.01.2012
батарейка в брелке... чотам еще... одела
Надела!
o
Olstera
16:05, 26.01.2012
почему?
у меня предубеждение, что
арабы наглые и сытые морды, одну с ребенком зае6ут до смерти предложеньями
может, я ошибаюсь, канешна
мы-то ездим вчетвером, 2 мамашки с дитями, пока они тут вкалывают
доминикана, сан-франциско, лас-вегас в отель с бассейном, ки-вест на внутреннее побережье во флориде.
m
Mantissa
16:07, 26.01.2012
26 Янв 2012 16:03
гадость какая-нибудь да? не вижу
и
игуана иса
16:22, 26.01.2012
уыхыххых
b
Bицлипyцли™
16:27, 26.01.2012
ваще гадость
гадостная, брр!
гадостная, брр!
с
Скалолазка
16:27, 26.01.2012
я бы тоже пельмешек... рыбных... из щуки) с белым винным соусом, как в Дюжине)
с обеда подумываю устроить следующий месяц рыбным)... уха, рыба жареная, рыба пареная... коклетки)
с обеда подумываю устроить следующий месяц рыбным)... уха, рыба жареная, рыба пареная... коклетки)
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
16:28, 26.01.2012
игуан примерз попой к стеклу)
н
некатя
16:31, 26.01.2012
следующий месяц рыбным)..
о, расскажи , а
а то я смотрю на все эти мороженные культи и не могу решиться
b
Bицлипyцли™
16:31, 26.01.2012
ДА КОГДА ЖЕ ВЫ НАЖРЁТЕСЬ УЖЕ!!!111
b
Bицлипyцли™
16:31, 26.01.2012
извините)
н
некатя
16:36, 26.01.2012
может, я ошибаюсь, канешна
нууу...как сказать, в обслуге они та мне работают, толи хози отелей, толи гости их, но эти то в адеквате, нихт значит нихт
а тц тоже не прицепятся, они там семьями гуляют, в рестах больше все-таки туристов, чем арабов
н
некатя
16:40, 26.01.2012
и наотдыхаетесь, да, рома?))
п
Похотливая Толстухa
16:48, 26.01.2012
НАЖРЁТЕСЬ
у меня из за этого голода жор скм
я не могу остановица
m
Mantissa
16:49, 26.01.2012
ДА КОГДА ЖЕ ВЫ НАЖРЁТЕСЬ УЖЕ!!!111
какой ты нервный, Рома
покушать тебе надо б
o
Olstera
16:49, 26.01.2012
в мае там 38-40... я снова думаю про острова, ну, про тай
если взять ночной перелет, то должно быть ок все
н
некатя
16:52, 26.01.2012
если взять ночной перелет,
а есть варианты? я пытаюсь без пакета обойтись, на airbnb.com такие варианты шоколадные есть)
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
16:53, 26.01.2012
да они издеваются!
с
Собакасерая
17:10, 26.01.2012
Наелись и разъехались?))
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
19:02, 26.01.2012
и наотдыхаетесь, да, рома?))
нене
про отпуска тут не так часто и ваще не бесит
твой отчот с теплохода ваще с удовольствием смотрел
кишко блуды скм!
покушать тебе надо б
ща меня пригласят на телятину
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.