Про правильные слова

Дикий Мужчина
14:01, 20.01.2012
От пользователя Soomерки.
это не у меня а у тебя!
8(
да ладно, сознайся..мы поймем :-)
0
игуана иса
14:01, 20.01.2012
От пользователя Soomерки.
второе здоровье


левое здоровье ... правое
0
Святослав Р
14:11, 20.01.2012
От пользователя игуана иса

пиши правильно - две здоровые ... :-)
1 / 0
Святослав Р
14:15, 20.01.2012
а где согня, не хватает ее рассудительности :-)
0
14:19, 20.01.2012
тока буллшит понял...
0
Bицлипyцли
14:21, 20.01.2012
От пользователя игуана иса
не донёс

невеликазнить!
0
игуана иса
14:22, 20.01.2012
От пользователя Сyмрачный гeний?
невеликазнить!


на кал!!! страстей
0
Дикий Мужчина
14:25, 20.01.2012
От пользователя игуана иса
на кал!!! страстей

запахло
0
14:27, 20.01.2012
...вот ай мин итс БУЛШИТ!...
или
...у вениамина БОЛЬШЕ!...
0
Bицлипyцли
14:28, 20.01.2012
0
Морская@
14:32, 20.01.2012
такие аппетитные возмущенные сиськи :-D
0
Puppey
15:00, 20.01.2012
3 / 0
Bицлипyцли
15:01, 20.01.2012
этак... монументально!
снизу

а скажите, есть щастливые андроидовладельцы? Я терзаюсь - создать темку или ну ево в качель...
0
Святослав Р
15:05, 20.01.2012
язь здоровенный)
0
Puppey
15:08, 20.01.2012
ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ТЕОРИЯ СТИХА
Размеры:

Ямб ? двусложная стопа с ударением на втором слоге ( ? ! ), а в стихе ? на 2-м,4-м, 6-м? :

Сурова пиgора стезя
Когда нахлынет кал рекой:
В сортир для баб ему нельзя,
Но не пускают и в мужской.

***
Хорей ? двусложная стопа с ударением на первом слоге ( ! ? ), а в стихе ? на 1-м,3-м,5-м? :

Вот же было времечко когда-то !
Примешь литру, кости кинешь где-то,
Как начнёшь е6аться от заката,
Так и не кончаешь до рассвета?

***
Дактиль ? трехсложная стопа с ударением на первом слоге ( ! ? - ), а в стихе ? на 1-м,4-м,7-м,10-м? :

Как хороша ты в прозрачном наряде,
Бьётся в истоме мой кожаный кнут?
Если б не долг и задержки в зарплате,
Снял бы тебя хоть на двадцать минут.

***
Амфибрахий ? трехсложная стопа с ударением на втором слоге ( ? ! ? ), а в стихе-на 2-м, 5-м, 8-м, 11-м? :

Раскованность в мысли и теле
Типична для юных дурёх:
Её все в походе хотели,
Но дырок хватило для трёх?

***
Анапест ? трехсложная стопа с ударением на третьем слоге ( ? - ! ), а в стихе- на 3-м, 6-м, 9-м, 12-м?:

Ничего, что ты в шубу одета,
Пусть я где-то немного и груб:
Я пришёл по вопросу миньета-
Согласись, тут уже не до шуб?

***
Рифмы:

Односложная ? рифма с ударением на последнем слоге в строке:

Ющенко ездил в родное село? ?
Взрослые в коме, детей пронесло.

***
Двусложная ? с ударением на предпоследнем слоге в строке:

Если в спальне всё покрыто мраком,
То не важно, сверху или раком
(Индийская народная мудрость)

***
Дактилическая ? с ударением на 3-м от конца строки слоге:

В мире вряд ли есть беда настолько крупная,
Как простая гематома подзалупная.

***
Гипердактилическая ? с ударением на 4-м и последующих от конца строки слогах
(встречаецо редко):

Ветеран про жизнь свою рассказывает ?
}{уй контуженный ребятам показывает.

*****
Домашнее задание: Определите вид рифм:
1) Пушкин ? }{уюшкин
2) Лермонтов ? }{уермонтов
3) Пастернак ? Мандельштам
0
Puppey
15:31, 20.01.2012
1 / 0
Собакасерая
15:35, 20.01.2012
От пользователя Хлебобулошное Изделие
Реклама Москвича-427

Надо багажник проверить..))
0
Puppey
15:36, 20.01.2012
1 / 0
Puppey
15:36, 20.01.2012
1 / 0
Похотливая Толстухa
16:03, 20.01.2012
0
игуана иса
19:57, 20.01.2012
чоза порнуха
0
Bigboy
21:13, 20.01.2012
От пользователя Сyмрачный гeний?
Автор: Сyмрачный гeний? (ЛС) (О пользователе)
Дата: 20 Янв 2012 09:44
а я бы давил, если успел бы осознать. На рефлексах все наверное крутанули бы...

давил было, крутить пока что, ттт, не крутил.


[Сообщение изменено пользователем 23.01.2012 11:31]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация