ну чекаво?

Bицлипyцли
13:42, 15.09.2011
Микб-то олкоголек оказываецо 8(
0
RA.
13:42, 15.09.2011
От пользователя vedma_
правда жэ они милые и не бесят?)


Маша у вас в банке костюмированный корпоратив был штоле?
0
mikb
13:44, 15.09.2011
От пользователя Мoзг рaка?
Микб-то олкоголек оказываецо

че сразу олкоголег то?
тут проста иначе то не палучаитса...
либа капельку вечером, либа када время есть для длительнага патребленея)
0
vedma_
13:44, 15.09.2011
а я п выпела
патамушта уже всё млиа


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
vedma_
13:46, 15.09.2011
От пользователя RA.
Маша у вас в банке костюмированный корпоратив был штоле?

да, Илюша
и там везде я запечетлена
0
RA.
13:47, 15.09.2011
От пользователя vedma_
и там везде я запечетлена


можно угадывать где ты? :-D
0
vedma_
13:47, 15.09.2011
От пользователя RA.
можно угадывать где ты?


От пользователя vedma_
и там везде я запечетлена

и дажэ с пенисом тожэ я
0
дфе
13:48, 15.09.2011
щаз она скажет что платье за толпой...))
0
Rassel
13:48, 15.09.2011
От пользователя Гусёна))
особенно ЕС, сообщите где страховать своих чадов на случай болезней и травм

я в ВСК все делаю, у нас уже были выплаты у папыбез проблем
0
RA.
13:48, 15.09.2011
От пользователя vedma_
и дажэ с пенисом тожэ я


ты немогла!
0
Гусёна))
13:49, 15.09.2011
От пользователя Морская@
Ооо, такой коктель надо было нам с гусей вчера, с утра

ооо, не вспоминай
чуть не померла вчера
0
дфе
13:49, 15.09.2011
пивом что ли шлифанули?
0
Bицлипyцли
13:50, 15.09.2011
От пользователя vedma_
и дажэ с пенисом тожэ я

Мория?! 8(
0
vedma_
13:50, 15.09.2011
От пользователя RA.
ты немогла!

ты меня просто недооцениваешь
0
vedma_
13:51, 15.09.2011
От пользователя Мoзг рaка?
Мория?!

што?
хошь я тибя пацылую?)
0
vedma_
13:52, 15.09.2011
паходу нихочит :weep:
0
Морская@
13:52, 15.09.2011
Уыыыхыхыхы))) да Дима, прричем приличный сухарь чилийский полирнули :lol:
Но было очень душевно :lol:
0
Скалолазка
13:53, 15.09.2011
:-D
0
mikb
13:55, 15.09.2011
палиравать харошее вено пивом.... гурманыыы
0
Морская@
13:55, 15.09.2011
Ну е продают щас даже вино после 11 скаты нна((( изза них всио! :-D
0 / 1
Bицлипyцли
13:55, 15.09.2011
уже нет 8(
0
vedma_
13:56, 15.09.2011
От пользователя Мoзг рaка?
уже нет

слобааак)))))))))))))))
0
Bицлипyцли
13:59, 15.09.2011
а нуишто нуишто!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация