ну чекаво?
b
Bицлипyцли™
13:42, 15.09.2011
Микб-то олкоголек оказываецо
r
RA.
13:42, 15.09.2011
правда жэ они милые и не бесят?)
Маша у вас в банке костюмированный корпоратив был штоле?
m
mikb
13:44, 15.09.2011
Микб-то олкоголек оказываецо
че сразу олкоголег то?
тут проста иначе то не палучаитса...
либа капельку вечером, либа када время есть для длительнага патребленея)
д
дфе
13:44, 15.09.2011
тут скорее маски-шоу было
v
vedma_
13:46, 15.09.2011
Маша у вас в банке костюмированный корпоратив был штоле?
да, Илюша
и там везде я запечетлена
r
RA.
13:47, 15.09.2011
и там везде я запечетлена
можно угадывать где ты?
v
vedma_
13:47, 15.09.2011
можно угадывать где ты?
и там везде я запечетлена
и дажэ с пенисом тожэ я
д
дфе
13:48, 15.09.2011
щаз она скажет что платье за толпой...))
r
Rassel
13:48, 15.09.2011
особенно ЕС, сообщите где страховать своих чадов на случай болезней и травм
я в ВСК все делаю, у нас уже были выплаты у папыбез проблем
r
RA.
13:48, 15.09.2011
и дажэ с пенисом тожэ я
ты немогла!
г
Гусёна))
13:49, 15.09.2011
Ооо, такой коктель надо было нам с гусей вчера, с утра
ооо, не вспоминай
чуть не померла вчера
д
дфе
13:49, 15.09.2011
пивом что ли шлифанули?
b
Bицлипyцли™
13:50, 15.09.2011
и дажэ с пенисом тожэ я
Мория?!
v
vedma_
13:50, 15.09.2011
ты немогла!
ты меня просто недооцениваешь
v
vedma_
13:51, 15.09.2011
Мория?!
што?
хошь я тибя пацылую?)
v
vedma_
13:52, 15.09.2011
паходу нихочит
м
Морская@
13:52, 15.09.2011
Уыыыхыхыхы))) да Дима, прричем приличный сухарь чилийский полирнули
Но было очень душевно
Но было очень душевно
с
Скалолазка
13:53, 15.09.2011
m
mikb
13:55, 15.09.2011
палиравать харошее вено пивом.... гурманыыы
м
Морская@
13:55, 15.09.2011
Ну е продают щас даже вино после 11 скаты нна((( изза них всио!
b
Bицлипyцли™
13:55, 15.09.2011
уже нет
v
vedma_
13:56, 15.09.2011
уже нет
слобааак)))))))))))))))
b
Bицлипyцли™
13:59, 15.09.2011
а нуишто нуишто!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.