А шо это було?
o
Olstera
10:38, 06.06.2011
и нинада делать такое летсо
ф
Фрося Бурлакова
10:39, 06.06.2011
ипанулись совсем/, а как же плов?!!
Онищенко и ипанулись - слова-синонимы
п
Похотливая Толстухa
10:42, 06.06.2011
изыните, а чо есле я выращиваю петрушку меня посадят???????
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:42, 06.06.2011
Да!
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
10:43, 06.06.2011
у нас в группе был парень красивый.. даже два!.. один скромный такой - мать башкирка, отец - Иванов..брунет с зелеными глазами и неярким румянцем.. мы поначалу думали, што красит щеки.. дажи как то поймали ево... а второй - темнорусый с ярко-синими глазами, о которых девченки говорили - хорошавин, у
тебя глаза 6лядцкие ))).. и сами тащили ево в койку..)))))
п
Похотливая Толстухa
10:44, 06.06.2011
Гадя доброжелатель
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
10:45, 06.06.2011
есле я выращиваю петрушку меня посадят???????
не успеют... наркошы утащат у тебя петрушку..))))
п
Похотливая Толстухa
10:47, 06.06.2011
помню у нас одно время ходили наркоманы по огороду и украли весь мак ....а они(маки) такие кросивые были
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
10:47, 06.06.2011
помню у нас одно время ходили наркоманы по огороду и украли весь мак
тоже было такое... ((
t
Ti-Ga
10:49, 06.06.2011
нет. показалось .. спросонья.
ну всмысле что юмор тут есть и где то неплохого качества.
все по прежнему, тупо вато, нату ужно, одно-по-одному-ва-то
ну всмысле что юмор тут есть и где то неплохого качества.
все по прежнему, тупо вато, нату ужно, одно-по-одному-ва-то
t
Ti-Ga
10:50, 06.06.2011
навреное это вы специально да? чтобы я не приходил?
а как только я ухожу и булка вот это и дарк вдруг скидывают убогие серые холстины и начинается фиеста юмора, радости любви и смеха?
а как только я ухожу и булка вот это и дарк вдруг скидывают убогие серые холстины и начинается фиеста юмора, радости любви и смеха?
o
Olstera
10:53, 06.06.2011
а как только я ухожу и булка вот это и дарк вдруг скидывают убогие серые холстины и начинается фиеста юмора, радости любви и смеха
Хитрые старушки
Наверно, у старушек
Полным-полно игрушек!
Матрешек и Петрушек
И заводных лягушек.
Но хитрые старушки
Припрятали игрушки.
И сели в уголок
Вязать себе чулок.
И гладить свою кошку,
И охать понарошку.
А сами только ждут,
Когда же все уйдут.
И в тот же миг
Старушки – прыг!
Летит чулок
Под потолок!
И достают старушки
Слона из-под подушки,
И куклу, и жирафа,
И мячик из-под шкафа.
Но только в дверь звонок, –
Они берут чулок...
И думают старушки –
Не знают про игрушки
Никто-никто в квартире
И даже в целом мире?
(с) э. мошковская
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2011 10:54]
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:54, 06.06.2011
навреное это вы специально да? чтобы я не приходил?
Да!
а ты назло нам всё приходишь и приходишь!
п
Похотливая Толстухa
10:55, 06.06.2011
Саша жги
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
10:56, 06.06.2011
как только я ухожу
когда уже 2 будет?
b
Bigboy
11:04, 06.06.2011
Автор: Гaд Рeдкий™ [-V.S.О.P.-] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Июня 2011 10:54
а ты назло нам всё приходишь и приходишь!
Дата: 06 Июня 2011 10:54
а ты назло нам всё приходишь и приходишь!
уахахахаа
t
Ti-Ga
11:09, 06.06.2011
думают старушки –
Не знают про игрушки
Никто-никто в квартире
И даже в целом мире?
Не знают про игрушки
Никто-никто в квартире
И даже в целом мире?
вот именна! солгасен я с тобой
и
игуана иса
11:36, 06.06.2011
СОННЫЕ МУХИ !!!!
и
игуана иса
11:36, 06.06.2011
мухи а мухи ... ну взбадрите миня ...аа....ну чо вам стоит
o
Olstera
11:37, 06.06.2011
деловые колбасы, скорей уж
п
Похотливая Толстухa
11:38, 06.06.2011
взбадрите миня
два пальца в розетку зосунь
ну или подержысь за провода...оголенные)
o
Olstera
11:41, 06.06.2011
пусть лучше голышом побегает
опять же, безопасно, хоть и аморально
опять же, безопасно, хоть и аморально
и
игуана иса
11:41, 06.06.2011
два пальца в розетку зосунь
ну или подержысь за провода...оголенные)
ну или подержысь за провода...оголенные)
пробоваля !?
а вот еслеб пробоваля знала бы .... што эффект очень краткосрочный, а патом сразу охота спать
п
Похотливая Толстухa
11:43, 06.06.2011
а вот еслеб пробоваля знала бы .... што эффект очень краткосрочный, а патом сразу охота спать
значит пробовал
сам спросил, сам тветил...хорошоу
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.