А шо это було?

Olstera
09:44, 06.06.2011
доброе утро!
если тезисно, то
1. жизнь чудесна, дайте только выспаться
2. Булка не реви, мы не отдадим тебя за кого попало
3. птицы всю ночь орут, поутру орут. лето - это замечательно :-)
0
Маша и медведь
09:44, 06.06.2011
деенееег ему додууд..

я со стоянки не выехала сегодня. заперли потомушто. наглухо. а рулица не было времени. вниманее вопрос: как вежлево убедить стояночников разметить парковочные места?
Роман?
нажала кнобку
0
aльвеолярный аппроксимaнт
09:48, 06.06.2011
а давно я стал ответственным за стояночников?
Татьяна?
:-D

если серьезно
От пользователя Маша и медведь
как вежлево убедить стояночников разметить парковочные места?

ВНЕЗАПНО
От пользователя Маша и медведь

вежлево

а если вежлево не сканало - вежлево сжечъ им бутку
0
Фрося Бурлакова
09:49, 06.06.2011
От пользователя Xмырь
кстате еду я в субботу вечерам значет по лунке мимо каменнава цветка

в субботу я по луначарскава точно не гуляла :-D
0
Похотливая Толстухa
09:49, 06.06.2011
От пользователя Olstera
птицы всю ночь орут

а у нас соловьи поутру поют :bayan:
0
игуана иса
09:50, 06.06.2011
От пользователя Фрося Бурлакова
в субботу я по луначарскава точно не гуляла


:write:

ктота размножил мак
0
Фрося Бурлакова
09:50, 06.06.2011
От пользователя некатя
и там была гимнастка вылитая мак))

и эта тоже была не я :-D
0
Маша и медведь
09:50, 06.06.2011
самты Татьяна Роман. за женщен на дорогах отвецтвенен значет и за женщен на стоянках тоже
нажала кнобку
0
aльвеолярный аппроксимaнт
09:51, 06.06.2011
Мак заполонила!
0
Фрося Бурлакова
09:51, 06.06.2011
вообще я сегодня в белом, так что вероятность дождя 99% :-D
0
aльвеолярный аппроксимaнт
09:52, 06.06.2011
От пользователя Маша и медведь
за женщен на дорогах отвецтвенен значет и за женщен на стоянках тоже

:figa: :-)
0
Похотливая Толстухa
09:54, 06.06.2011
От пользователя анкер-гвость
размножил мак

8( клоны???
0
Darkhalf <Старик Розенбомм>
09:56, 06.06.2011
От пользователя Хлебобулошное Изделие
драаастье
а меня все еще прет после свабди

О!
Булка! :hi:
Так у тебя свабдя была в субботу!? ачо молчала? :-D
0
Olstera
09:57, 06.06.2011
От пользователя Гaд Рeдкий™ [-V.S.О.P.-]

где ваши такт и деликатность, Роман?
:-D


От пользователя Фрося Бурлакова
вероятность дождя

ну как-то же предупреждать накануне надо :-D
0
игуана иса
09:57, 06.06.2011
От пользователя Фрося Бурлакова
вообще я сегодня в белом, так что вероятность дождя 99%


дождь синенькой водичкой !?
0
aльвеолярный аппроксимaнт
09:58, 06.06.2011
От пользователя Olstera
где ваши такт и деликатность, Роман?

а они были?!?17
0
Маша и медведь
10:00, 06.06.2011
и доброе утро рибята :hi:
сетаки прекрасно потренироваца на собаках перед детьми. хотя Мижган уверенно лидирует...
0
Darkhalf <Старик Розенбомм>
10:00, 06.06.2011
От пользователя Olstera
3. птицы всю ночь орут, поутру орут. лето - это замечательно

ну-ну... еслеп. они только орали... ониже срут как динозавры!... мошину хрен отскоблишь!.. :ultra: то дощь, то яблошным цветам засыплет../побрюзжал брылями/
0
ванёкк
10:00, 06.06.2011
как карашо шо на мну ентот дрес-код нироспростроняитси


шорты сланцы и майка руляд :beach:
0
Darkhalf <Старик Розенбомм>
10:02, 06.06.2011
От пользователя Фрося Бурлакова
я сегодня в белом, так что вероятность дождя 99%

я тожи в белом... но если будет дощь, то эта Мак веноватая! :-D
0
Похотливая Толстухa
10:03, 06.06.2011
От пользователя Darkhalf <Старик Розенбомм>
у тебя

да ни у меня)

посадил?
0
Ti-Ga
10:04, 06.06.2011
скажите про пули и сало - это же шутка да? (взмолился)
0
aльвеолярный аппроксимaнт
10:05, 06.06.2011
От пользователя Хлебобулошное Изделие
засадил?
0
Darkhalf <Старик Розенбомм>
10:07, 06.06.2011
нет в мире стабильности... пока ждал растенье - у меня на работе увели кусок пластика из коева планировалось изготовить ясчик растеничный.. не люблю я это дело, но - придется истину добывать../закатал рукава по плечи и взял паяльник/
0
Olstera
10:13, 06.06.2011
От пользователя Darkhalf <Старик Розенбомм>
то яблошным цветам засыплет.

так красивооооо
черемуховым - ну просто очень красиво, едешь, а они с машины шлейфом облетают)))))



От пользователя Гaд Рeдкий™ [-V.S.О.P.-]
а они были?!?17

што за шифровки?
я верю в лучшее.
и не курю, кстати, целых трое с лишним суток :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация