Чего подарить будущей тёще?
b
Bella C.
22:08, 09.04.2011
тебя никто НЕ СЪЕЛ!
ага)) мерещится всякое в темноте
аж сердце выпрыгивает из трусов)
j
Julу
22:09, 09.04.2011
..помню па малалетству....ф деревне....прасыпаешся с желанием па меленькаму))....крадешся и па быстраму ссыкаешь ф ведро)) ... а патом пулей апратна ф пастель ....и испытываешь такое счастье, что капец))0 .... а счастье ф тот мамент заключаетца ф
асазнании, что за время всево этава действа, тебя никто НЕ СЪЕЛ! )))
)))знакомо)))посмотрите для пущего эффекта "паранормальные явления")))кин такой
22:10, 09.04.2011
"паранормальные явления"
Как-то не впечатлил такой кин... Причем ни одна его часть...
Экзорцист и то покруче был...
а
Алкоголик из Москвы?
22:13, 09.04.2011
ага)) мерещится всякое в темноте
аж сердце выпрыгивает из трусов)
аж сердце выпрыгивает из трусов)
)))знакомо)))посмотрите для пущего эффекта "паранормальные явления")))кин такой
... Солнцы.....хватит баятца, када ссыкаишь))) ... всему свое время)) ... счас нада цвести и дарить радасть акружающим))) .... ну и эта......спортифные лестнецы аля стенки раритетные прикупать)))))))
22:15, 09.04.2011
дак он к обезьянам всю тему и подводиил
ненене! Вопрос про подарок ещё открыт! Обезьянок на другом форуме обсуждать надо...
а так пока что варианты
1)Платок
2)Многоварка (или как там было)
3)Сервиз
4) Банальности (цветы, конфеты, etc.)
Вне конкурса идёт банька 6х6
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2011 22:18]
j
Julу
22:15, 09.04.2011
Экзорцист и то покруче был
ну у меня нервишки то послабее))
а
Алкоголик из Москвы?
22:18, 09.04.2011
дак он к обезьянам всю тему и подводиил
.... кантрабандные абизьянке из краснай книги - верный путь красивава устранения объекта ))
а
Алкоголик из Москвы?
22:19, 09.04.2011
2)Многоварка (или как там было)
....имхо....палезна и саврименна
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.