Чего подарить будущей тёще?

Bella C.
22:08, 09.04.2011
От пользователя Fol™
тебя никто НЕ СЪЕЛ!

ага)) мерещится всякое в темноте
аж сердце выпрыгивает из трусов)
0
Julу
22:09, 09.04.2011
От пользователя Fol™
..помню па малалетству....ф деревне....прасыпаешся с желанием па меленькаму))....крадешся и па быстраму ссыкаешь ф ведро)) ... а патом пулей апратна ф пастель ....и испытываешь такое счастье, что капец))0 .... а счастье ф тот мамент заключаетца ф асазнании, что за время всево этава действа, тебя никто НЕ СЪЕЛ! )))

)))знакомо)))посмотрите для пущего эффекта "паранормальные явления")))кин такой
0
22:10, 09.04.2011
От пользователя Кошка_Кейт
"паранормальные явления"

Как-то не впечатлил такой кин... Причем ни одна его часть...
Экзорцист и то покруче был...
0
22:12, 09.04.2011
дак он к обезьянам всю тему и подводиил
0
Алкоголик из Москвы?
22:13, 09.04.2011
От пользователя Bella Cosa
ага)) мерещится всякое в темноте
аж сердце выпрыгивает из трусов)


От пользователя Кошка_Кейт
)))знакомо)))посмотрите для пущего эффекта "паранормальные явления")))кин такой


... Солнцы.....хватит баятца, када ссыкаишь))) ... всему свое время)) ... счас нада цвести и дарить радасть акружающим))) .... ну и эта......спортифные лестнецы аля стенки раритетные прикупать)))))))
0
22:15, 09.04.2011
От пользователя Кaтуча
дак он к обезьянам всю тему и подводиил

ненене! Вопрос про подарок ещё открыт! Обезьянок на другом форуме обсуждать надо...
а так пока что варианты
1)Платок
2)Многоварка (или как там было)
3)Сервиз
4) Банальности (цветы, конфеты, etc.)

Вне конкурса идёт банька 6х6

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2011 22:18]
0
Julу
22:15, 09.04.2011
От пользователя Black_Diamond
Экзорцист и то покруче был

ну у меня нервишки то послабее))
0
Алкоголик из Москвы?
22:18, 09.04.2011
От пользователя Кaтуча
дак он к обезьянам всю тему и подводиил

.... кантрабандные абизьянке из краснай книги - верный путь красивава устранения объекта ))
0
Алкоголик из Москвы?
22:19, 09.04.2011
От пользователя Black_Diamond
2)Многоварка (или как там было)

....имхо....палезна и саврименна
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация