Пятница, как она прекрасна
s
stivani
17:47, 08.04.2011
а, дык это Casa 11 Mujeres )))
это надо видеть целиком
http://mobbit.info/item/2008/7/1/casa-11-mujeres-d...
это надо видеть целиком
http://mobbit.info/item/2008/7/1/casa-11-mujeres-d...
у
Убивец(generation 4)
17:48, 08.04.2011
блт, гребаные ограничения на работе. У Кошки или у меня встала картинка?
у
Убивец(generation 4)
17:51, 08.04.2011
это надо видеть целиком
не...балкон без перил - не для русского
п
Похотливая Толстухa
17:52, 08.04.2011
чтот о страшновато)
j
Julу
17:53, 08.04.2011
У Кош
кошке модератор подправил я в шоке.впервые в жизни меня не забанили,а помогли))еееее
у
Убивец(generation 4)
17:57, 08.04.2011
впервые в жизни меня не забанили,а помогли
дык...модеры они строгие, но справедливые :-)
[Сообщение изменено модератором 08.04.2011 17:50]
ну колитесь уже, где ошибка в теге была? урл не правильно скопипастил?
j
Julу
17:58, 08.04.2011
урл не правильно скопипастил
а перевести?
у
Убивец(generation 4)
18:03, 08.04.2011
а перевести?
я Модератору.
url - адрес
и
игуана иса
21:47, 08.04.2011
ниновижувас
т
ТаЮ
21:51, 08.04.2011
зато завтра суббота и можно поспааать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.