мужчин, склонных к изменам, выдает

5ниzzа 13-я
16:41, 14.03.2011
...тембр голоса

Группа исследователей из университета Макмастера провела серию тестов, в ходе которых добровольцам предлагалось послушать записи различных по высоте голосов мужчин и женщин.

После этого участники исследования делали предположения, человек с каким тембром голоса способен на измену в большей степени. Анализ полученных данных позволил сделать вывод, что высота голоса человека напрямую связана с методом выбора партнера. Кроме того, тембр голоса может показать, как его обладатель воспринимает супружескую неверность.

По словам ведущего специалиста группы Джиллиан О'Коннор, человек использует высоту голоса в качестве элемента сексуальной стратегии. Низкий тембр голоса служит своеобразным предупреждающим сигналом о будущем предательстве.

Между тем, ранее было установлено, что мужчины с низким тембром голоса как раз пользуются наибольшей популярностью среди женщин.




тээээээк-с
2 / 3
Убивец(generation 4)
16:43, 14.03.2011
чо мне теперь дома фальцетом разговаривать?
4 / 1
5ниzzа 13-я
16:45, 14.03.2011
От пользователя Убивец (пес Динго)
дома

тэкс тэкс тэээээксссс



ВЫ ВСЕ ПОД ПОДОЗРЕНЕЕМ!! :cool:
2 / 1
Убивец(generation 4)
16:46, 14.03.2011
От пользователя 5ниzzа 13-я
:-D
да кагбы и не скрывалсо :cool: :beach:
1 / 1
Хлебобулошное изделие
16:48, 14.03.2011
низкий голос...мммммммм.....я прям разум сразу теряю
3 / 1
Маша и медведь
16:49, 14.03.2011
у меня вкрадчевые голоса недоверие вызывают
1 / 1
ТаЮ
16:50, 14.03.2011
дак про это по радио вот только на днях говорили...таня не слушает Пилот)))
1 / 1
Olstera
16:51, 14.03.2011
От пользователя 5ниzzа 13-я
человек использует высоту голоса в качестве элемента сексуальной стратегии

то есть к тетенькам тоже относится? /пропищала/
1 / 1
Ребекка Блумвуд
16:51, 14.03.2011
От пользователя 5ниzzа 13-я
...тембр голоса

вероятно..но больше всего выдает взгляд и навязчивые комплименты, наверное
1 / 2
16:52, 14.03.2011
я не люблю когда мужик басит
люблю что-то среднее
1 / 1
Ребекка Блумвуд
16:54, 14.03.2011
мне в последние 2 года нравятся такие московские мужские голоса: высокие, такие "под молодость" знаете, с акцентом..
0 / 2
Дежурный по
16:55, 14.03.2011
девочки, я вам открою страшную тайну
мужчин, склонных к изменам, выдает..... член!!!
0 / 2
16:56, 14.03.2011
От пользователя Red Sonya
я не люблю когда мужик басит

он может напеть в пронежность.... и фсёёё!
1 / 1
некатя
16:58, 14.03.2011
От пользователя Ребекка Блумвуд
в последние 2 года

а до этих двух лет?
очень интересно просто
1 / 1
16:58, 14.03.2011
От пользователя Ребекка Блумвуд
московские мужские голоса

:-D

а я Марии аватар нашел...
1 / 1
Olstera
16:58, 14.03.2011
От пользователя Дежурный по /esquire/
член

даладна :-D
1 / 1
16:59, 14.03.2011
От пользователя Ребекка Блумвуд
московские мужские голоса: высокие, такие "под молодость" знаете

:-D
и бысто быстро говорят, как будто вечно торопятся)
2 / 1
Ребекка Блумвуд
17:00, 14.03.2011
От пользователя Red Sonya
и бысто быстро говорят

не всегда, бывает, что протяжно
0 / 2
Собакасерая
17:00, 14.03.2011
Засыпааает сииний Зур баагаан.. ааа..))
1 / 1
5ниzzа 13-я
17:01, 14.03.2011
От пользователя Счастлива всегда!
таня не слушает Пилот

удевительнае рядам


От пользователя Дежурный по /esquire/
мужчин, склонных к изменам, выдает..... член!!!

:-D


От пользователя Ребекка Блумвуд
наверное

уверенный в своем... эээ... голосе мущщина ничо спецальна делать нестанет
ему можна проста говорить хоть чё




ухблин, я щас с таким голосом работать начала
узасна
1 / 1
некатя
17:01, 14.03.2011
От пользователя Собакасерая
Засыпааает сииний Зур баагаан.. ааа..))
:-D
1 / 1
Дежурный по
17:02, 14.03.2011
От пользователя Olstera
даладна

поверьте первоисточнику ))
0 / 2
Маша и медведь
17:02, 14.03.2011
а еще не люблю, когда мущина лецом много выражает. ну тоесть мимики когда много
1 / 1
Ребекка Блумвуд
17:02, 14.03.2011
От пользователя Собакасерая
Засыпааает сииний Зур баагаан.. ааа..))

:lol:
0 / 2
Ребекка Блумвуд
17:03, 14.03.2011
От пользователя Маша и медведь
ну тоесть мимики когда много

это значит он хочет вас как бы ээээ...ну вы поняли
0 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация