День красииииииивоооооооой

Морская@
14:32, 16.03.2011
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ хтoничeский ]
а заметила бы - был бы смешной, даветь?)

неа) потому что нах мне такой матрац)
0
aльвеолярный аппроксимaнт
14:33, 16.03.2011
ну логично))
0
Дежурный по
14:41, 16.03.2011
От пользователя Морская@
неа) потому что нах мне такой матрац)

это воспоминания из детства.
старющий фильм про принцессу на горошине.... как она по 3 метровой леснице залезала на кровать :-)
2 / 0
Морская@
14:48, 16.03.2011
От пользователя Дежурный по /esquire/
фильм про принцессу на горошине

:-) было бы забавно)))
0
mikb
18:56, 16.03.2011
От пользователя -пуританин-
ртопедический матрац, гавно, жесткий, неудобный, спина после него болит.

иди отсуда мальчег... а то минус паставлю
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация