День красииииииивоооооооой
м
Морская@
14:32, 16.03.2011
а заметила бы - был бы смешной, даветь?)
неа) потому что нах мне такой матрац)
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:33, 16.03.2011
ну логично))
д
Дежурный по
14:41, 16.03.2011
неа) потому что нах мне такой матрац)
это воспоминания из детства.
старющий фильм про принцессу на горошине.... как она по 3 метровой леснице залезала на кровать :-)
м
Морская@
14:48, 16.03.2011
фильм про принцессу на горошине
было бы забавно)))
п
-пуританин-
18:55, 16.03.2011
ортопедический матрац, гавно, жесткий, неудобный, спина после него болит.
m
mikb
18:56, 16.03.2011
ртопедический матрац, гавно, жесткий, неудобный, спина после него болит.
иди отсуда мальчег... а то минус паставлю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.