Конкурс фотографии - Мисс Весна МК open
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:02, 09.03.2011
серенький
v
vedma_
14:03, 09.03.2011
место - оно ни первое, ни второе, оно одно. и оно под торшером.
а торшер ещё в москве(
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
14:13, 09.03.2011
а почитать хотяп сегодняшний день?
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=87...
всё ужеее..
прима может и небеснай красоты на любителя, но торшер уже оприходован
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=87...
всё ужеее..
прима может и небеснай красоты на любителя, но торшер уже оприходован
всё ничестно,я вазмущён!!!
14:14, 09.03.2011
всё ничестно,я вазмущён!!!
Вы ни паверете но всем пофигу
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2011 14:20]
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
14:28, 09.03.2011
Вы ни паверете но всем пофигу
это было риторическое высказывание, на него не надо было высказываться тожа реторически
п
Примабалерина( новая роль)
14:32, 09.03.2011
1) Ведьма - пабедительница
2)Бетти
2)Бетти
Поздравляю
v
vedma_
14:33, 09.03.2011
всё ничестно,я вазмущён!!!
можете купить торшер уже у меня, но за 10 тысяч
и восстановить справедливость подарив его самой достойной на ваш взгят
с
Собакасерая
14:53, 09.03.2011
дак эточо было, гля! рекламо?!
у
Убивец(generation 4)
09:59, 10.03.2011
Вы ни паверете но всем пофигу
можете купить торшер уже у меня
Машо, чем судью подкупила, колись
ЗЫ: так-то поздравлямба
14:28, 24.03.2011
приз доставлен в офис обладательнице титула, курьер напоен чаем, а также проинформирован кредитныме продуктаме
п
Похотливая Толстухa
14:30, 24.03.2011
Саша??
ты немного изменился)))
v
vedma_
14:30, 24.03.2011
напоен чаем
от конфет курьер отказался
)
b
Bigboy
14:31, 24.03.2011
Автор: Перловая Каша (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 24 Мар 2011 14:28
курьер напоен чаем,
Дата: 24 Мар 2011 14:28
курьер напоен чаем,
о даже как.
Маша - широкая душа!
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:33, 24.03.2011
чойто Хмырь кашей стал?
... размазня?!
... размазня?!
14:33, 24.03.2011
Саша??
ты немного изменился)))
ты немного изменился)))
ну что ты палишь то - ни видишь я шифруюсь
m
Mantissa
14:33, 24.03.2011
а также проинформирован кредитныме продуктаме
п
Похотливая Толстухa
14:33, 24.03.2011
а фото победительницы с призом будет???)
п
Похотливая Толстухa
14:34, 24.03.2011
я шифруюсь
плоха шифруешься
v
vedma_
14:36, 24.03.2011
я каропки и не открывала ещё даже
качество опять жэ не проверяла
такшта фотке пожжэ)
качество опять жэ не проверяла
такшта фотке пожжэ)
14:39, 24.03.2011
Маша там намана командует - жива распарядилась, чтоб чаю мне наварили и принесли, даже сахару 2 кубика поклале и конфету завернуле
и
игуана иса
14:41, 24.03.2011
проинформирован кредитныме продуктаме
от конфет курьер отказался (((
с
Собакасерая
14:44, 24.03.2011
Канфета-то ириска была?))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.