лопата у меня
t
Ti-Ga
10:27, 17.02.2011
в гогстях. пьем кофе.. хлопья любятово едим , мандарины, губы трубочкой - чай из блюдечка.
не простая жизнь у лопат с мягкой рабочей частью.. какой бы красивой ни была ручка
комочек инфо
не простая жизнь у лопат с мягкой рабочей частью.. какой бы красивой ни была ручка
комочек инфо
t
Terri®
10:30, 17.02.2011
да чо за комочек
И куда идти за кофе
У меня собственно два только вопроса
И куда идти за кофе
У меня собственно два только вопроса
t
Ti-Ga
10:33, 17.02.2011
а сгущенку с черной хб футболки чем смывать чтоб следов не осталось?. у меня только один по сути вопрос
b
Bицлипyцли™
10:33, 17.02.2011
теплой водой
t
Terri®
10:34, 17.02.2011
Ариец прав.
t
Ti-Ga
10:35, 17.02.2011
мандариновым соком не пойдет да?
закрасить то кстати мысль
закрасить то кстати мысль
b
Bицлипyцли™
10:36, 17.02.2011
просто закрась ее черным фломастером
Как вариант - всю футболку сгущенкой.
т
ТаЮ
10:38, 17.02.2011
вы видели что с выходных температуда до -40 опустица?
b
Bigboy
10:38, 17.02.2011
Автор: Кaтуча (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 17 Фев 2011 10:34
просто закрась ее черным фломастером
Дата: 17 Фев 2011 10:34
просто закрась ее черным фломастером
Катучка чо-то седня кратко но доходчиво выражается
t
Ti-Ga
10:38, 17.02.2011
ром в твою тему про 8 марта иподарки лучше ж не заходить да? там все в лучших традициях? скажи не тая, или как то подготовь меня к заходу
b
Bigboy
10:41, 17.02.2011
Автор: Счастлива всегда! (ЛС) (О пользователе)
Дата: 17 Фев 2011 10:38
вы видели что с выходных температуда до -40 опустица?
Дата: 17 Фев 2011 10:38
вы видели что с выходных температуда до -40 опустица?
да что-то на следующей неделе всю неделю за 30-ку днем обещают.
может и будет.
b
Bицлипyцли™
10:42, 17.02.2011
или как то подготовь меня к заходу
Название - провокация. Из простейших (скучнейших).
К подаркам ПОКА тема не имеет ни малейшего отношения.
t
Ti-Ga
10:42, 17.02.2011
я отказыва.сюсь
нехочу я так
проснулся не успел уже а еще полные штаны снега наложили!
нехочу я так
проснулся не успел уже а еще полные штаны снега наложили!
t
Ti-Ga
10:51, 17.02.2011
снилось мне сегодня что ченловечесвто исчезает. на так черными квадаратиками пикселей какбудто изнутри сжирается каждая особью.. а потом шел дождь. долго или нет не знаю. но построфйкуи все еще целые были.. и на полу вдруг я увидел комочек какой то слизи и он делился .. я понял что пришли новые
b
Bицлипyцли™
10:52, 17.02.2011
Членовечество.
s
Soomерки.
10:52, 17.02.2011
это ты маме своей затирай про сгущенку то!!
и
игуана иса
10:52, 17.02.2011
Гутмоннин, Миста Слиизи
t
Ti-Ga
10:53, 17.02.2011
покосился непонимающще на наташу
ребята а есть у кавой нить фотка лины новачь? можно одна голова
ребята а есть у кавой нить фотка лины новачь? можно одна голова
t
Terri®
10:55, 17.02.2011
а мне кошмар снился... То ли кто не тот наркотик съел и человек сгорал изнутри, то ли кого в печь стеклянную засунули и видно было как человек раскаляется.. Проснулась аж..
b
Bицлипyцли™
10:56, 17.02.2011
ребята а есть у кавой нить фотка лины новачь
А тебе зачем?
t
Ti-Ga
10:56, 17.02.2011
да бросил я бросил. с такими снами - засыпать, с такими бабами - засаживать, с такими морозами - 3апи33дывать.. ну продолжать можно до бесконечности что я бросил. суть в другом. линаялюблютебя!!!
д
дфе
10:57, 17.02.2011
t
Ti-Ga
10:58, 17.02.2011
а чо тера теперь при кампютере и без мужыка? что мелькает то так часто и ребрендинг какойто невнятный. терра как там твой ньюлюк? закеж сисяры то
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.